Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения


Вроде 70й уровень можно вкачать а как его вкачать если за квесты опыт не дают?! =)

Смысл вкачивать кап?) По тому, что я вижу, баланс с получением опыта и ростом уровней сделали достаточно хороший.

В новом патче за серые квесты будут давать по 5 опыта. Трололо :Р

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот таким образом у меня Трисс упёрлась в дверной косяк и бежит на месте... Чего я только не делал... Нифига не помогает.

 

Так само було, перезавантажив і піджав ближче до проходу, пройшла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опережаю основную ветку стабильно на 5 лвлов, просто выполняя все побочки, которые ниже меня лвлом. Сейчас 19, только-только спас Лютика.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, Дык и я о том же что смысла нет! =) Да и сделать это это будет крайне тяжело... Даже после "патча".  :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный момент был, когда Геральт пихал Трисс в Маяке. А каких-то 2 морячка думали что им подают зашифрованное послание. :9:

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, Не знаю даже. Только что выполнил серое задание ( уровень даже не указывался) и опыт дали 25. А вот основное такое длинное прошел, думал сейчас отсыпят опыт наодин уровень так точно, а фиг ((( когда уже обнова, блин. :pinch:  

@Rule, Ты после спасения Лютика опыт получил?  

Изменено пользователем cryingX (смотреть историю редактирования)

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Только что выполнил серое задание ( уровень даже не указывался)

Серое - это когда ты на 6 уровней больше, чем указано в квесте. Квесты без уровня - это гвинт, например.


Когда уже ДЛС новые будут : )

По 2 мелких из 16ти каждую неделю, первое большое - осенью.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond, Я знаю. Задание было серое, называлось Нитинг на Скелеге, надо было проклятие снять. Опыт за него получил. Я - 16-ый уровень, а какого уровня было задание не знаю

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


По 2 мелких из 16ти каждую неделю, первое большое - осенью.

Це я знаю : ) Просто бачу на компах вже є новий бронік і арбалет  "нильфгаардские доспехи для Геральта и комплекту с гвардейским арбалетом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю каким нужно быть задротом и сколько дней жизни потратить на игру, чтоб получить платину....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по квесту Филиппы:

Нашел в ее убежище камушек с мегаскопа, по квесту предложили отнести Радовиду, но в описании (да и сам Геральт) обмолвился, что можно отнести к знакомым чародейкам/Трисс. Проблема в том, что ее цепочку квестов я уже закончил. Будет ли еще возможность продолжить эту ветвь квеста, чтобы не идти сразу к Радовиду? Да/нет, пожалуйста, без спойлеров)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, А зачем они нужны. Я штук 5 продал, они ведь только добавляют параметр какой то (5% к опыту за убийство). Так что смело продавай) 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луплюсь в гвинт что глухонемой, со всеми подряд, уже и стратегия есть и колоды все 4 нормально укомплектованы :smoke: Самый простой способ выиграть - это шпионами набрать карт и победить количеством :pardon: Обычно после первого твоего проигрыша противник следующий раунд пасует сразу. По этому в первом раунде можно особо опу не рвать. В нескольких колодах всех героев пособирал. Осталось только лесные и еще какие то по 1 герою. Вот правда боюсь что в саду пропустил карты, а следовательно все не соберу.
По поводу платины, есть несколько трофеев которые легко можно запороть или пропустить :blackeye:

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как опустить мост в разваленном замке , там где дракон парит? Мне нужен чертёж грифонна.

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Александр Юрков,

+1 к вопросу, исследовал карту, набрел на это место, а попасть в замок так и не удалось :(

Изменено пользователем sanekus666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, раз пять обплывал. Не нашёл. От моста с лева или с права?
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Под водой там пещера

Спасибо, а какие-то квесты, окромя чертежа, с этим местом связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под водой там пещера

Спасибо, а какие-то квесты, окромя чертежа, с этим местом связаны?
Нет, но там много полезного, и мост можно опустить, как туда залезешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос по квесту Филиппы:

Нет

К слову, хорошо, что квест сразу не сдал, его таки можно сделать без Трисс. Так что аккуратнее с советами.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.