Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@noname, Серые - это когда твой уровень превышает уровень задания на 6 ур. Тогда задание становиться серым. И получаешь за него 5 опыта.

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попал первый раз в новиград,от это движ. по поводу кошки,ничесе там охраны нет. големы утопцы и пр. еле отмахался

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это,как в эту башню попасть? там жи закрыто. или я не туда лезу :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оххоххо... Вот это я удачно сегодня в игру зашел! =)

 

3iwhZz8.jpg

 

Довольно неожиданно! Думал еще собирать и собирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname,  Ты не переживай, там опыта хватит) У меня тоже было много серых. Сейчас 27 уровня и 35-ый легко до конца получу, просто старайся двигаться одинаково с доп. заданиями и основным сюжетом, что бы не превышать 6ур.

 

@Петрович, Башня у которой поднят мост? Если она, то прыгай справа в воду и там будет подводная пещера, прям под башней. Через неё и попадешь в башню.

 

@xDamneDx,Поздравляю. Я как то тоже без напряга собрал карты. Кроме Золтана((( Но самый муторный троф впереди. Ты выбил 50 убийств в голову?  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 утра  :wtf:

 

или ты не выходил?:D



Башня у которой поднят мост?
не,то башня с виверной и чертежами грифонов.это я прошел еще на 5лвл.

а то башня в новиграде с «кошкой»,вроде писали что на неё мижно залезть

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ты выбил 50 убийств в голову?  

Я арбалетом мало пользуюсь, так что сомневаюсь что выбил! )

 


7 утра    или ты не выходил?

Да лаааднооо. =) Я вчера просто засейвился перед таверной, а сегодня только проснулся, включил консоль и решил глянуть что там продаётся, оказалось недостающие карты! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С арбалета я набил в дьяволовой яме. Там дезертиры за ворота не выходят, возле ворот их в голову и лупишь. Вот только с арбалета надо не просто в голову убить, а критом в голову :1subj::okami:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, понял). Буду знать. Все равно тупость).

А где тупость , я не понял?)

Тупость что ты выполняешь задание 10лвла на 20м в отличной броне и с крутым мечем и убиваешь всех врагов с 1 удара?)) при этом претендуешь на опыт? За что?))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите что будет после того как сюжетку пройдёшь... Можно будет спокойно добить все оставшиеся квесты?

 

Сейчас участвую в замесе к Каэр Морхене... Знатный замес однако! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, тупость то что игра именно так и сделана. Ты сам ответил на свой вопрос.

Я играю так , что выполняю все квесты по мере роста своего лвла, бывает 1-2 максимум квеста сереют, но они как минимум не сюжетные :)

Так что я тупости не вижу. Все логично - играешь непропорционально, так почём жаловаться ?

А так насколько я знаком с рпг, особенно мморпг, то в большинстве такая система...не знаю чему ты удивляешься

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, Писали. что можно будет добить потом всё что осталось. Кроме некоторых квестов.


@BOOM, Так опровергли тот факт, что нужно именно критом убить в голову. Достаточно просто смертельного выстрела. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хотя бы где-то предупредили в игре за такое

Поиграйте в блудборн и успокойтесь. Всё тут нормально. Это очевидно, что если квест по уровню сильно меньше вашего уровня, то награда будет не очень. Этот принцип работает в 80% рпг. А вобще если не нравится, то можете открыть фотку разрабов и угрозить им кулачком. Отпишите потом, помогло ли.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тупость то что игра именно так и сделана.

Тупость это твои посты ;)

И вообще хорош уже ныть, разрабы всё сделали правильно. Как тебе уже тут миллион раз сказали - это справедливая и логичная схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bosswell, хотя бы где-то предупредили в игре за такое, что опыта будет всего по 5. конечно я бы тогда тоже так не играл.

Ну как бы зачем тогда пишут уровень квеста :) Испокон веков так было - если моб 1 лвлв, а ты 10го, то опыта почти не получишь. Так и квест

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу качаться,хочу на сабаках первого лвла пройти игру :D

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


правильно сделали что никак не предупредили за то, что за прохождение сюжетный квестов, за которые больше всего опыта дают, будет всего по 5 если твой уровень выше, это правильно?

К чему все эти придирки? Есть такая штука, как баланс.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, то что тебе это не нравится, это твоя личная проблема. Зачем захламлять форум всеми этими  соплями непонятно  :facepalm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва с Имлерихом пока самая сложная из всех что встречались в игре. 3 попытки уже сделал и каждый раз он меня убивает когда в рэйдж впадает... ппц.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,ТОже сейчас с Имлерихом бюсь) 5-ая пгопытка. Когда скидывает щит, тяжко становиться)  

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завалил сволоту! =) С 4й попытки... Бой явно на выносливость! =)

 

Из него вывалился желудь, съел - получил 2 очка умений! =) Рад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут какой-то шелудивый друид квест выдать не хочет. Сталкивался кто?

e2902e73978e1187c8bea79ac4061d09.jpg

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.