Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

@RonBarcelo

Не знаю как с производительностью на ПК, но на пс4 действительно есть дропы фпс, в основном при дожде, разных эффектах типа тумана, огня и т.д., иногда даже в катсценах. Если быстро бежать в большом городе, то можно в определенный момент увидеть как подгружаются текстурки домов, и нпс. Есть еще один момент, который меня разрдажает - это подгрузки катсцен. Иногда бывает такое что перед катсценой идет 5 секунд загрузки, затем идет 10 секунд катсцены, затем опять 5 секунд загрузки перед небольшой катсценой, затем дают 5 секунд добежать до еще одной катсцены, перед которой опять идет загрузка... Вобщем мне не понравилось как с технической стороны на пс4 все это было реализовано и очень сильно сомневаюсь, что все эти вещи изменятся в следующих патчах. Думаю чтобы "номально" пройти Ведьмака, надо это делать на пк с видеокартой минимум за 400 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не знаю как с производительностью на ПК, но на Playstation 4 действительно есть дропы фпс, в основном при дожде, разных эффектах типа тумана, огня и т.д., иногда даже в катсценах. Если быстро бежать в большом городе, то можно в определенный момент увидеть как подгружаются текстурки домов, и нпс. Есть еще один момент, который меня разрдажает - это подгрузки катсцен. Иногда бывает такое что перед катсценой идет 5 секунд загрузки, затем идет 10 секунд катсцены, затем опять 5 секунд загрузки перед небольшой катсценой, затем дают 5 секунд добежать до еще одной катсцены, перед которой опять идет загрузка... Вобщем мне не понравилось как с технической стороны на Playstation 4 все это было реализовано и очень сильно сомневаюсь, что все эти вещи изменятся в следующих патчах. Думаю чтобы "номально" пройти Ведьмака, надо это делать на пк с видеокартой минимум за 400 баксов.

Имеется ноутбук, по-этому собирать такой стационарник нету ни желания ни возможности. Что ж, тогда буду готов к таким траблам. Буду благодарен если кто еще отпишется о своих впачатлениях от ПС4 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С духом дерева прям не знаю что делать. Есть сейв перед снятием проклятия но почитал про последствия и х.з. что хуже.. трудный выбор..

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С духом дерева прям не знаю что делать. Есть сейв перед снятием проклятия но почитал про последствия и х.з. что хуже.. трудный выбор..

Не знаю я, все решения которые я принимал во всех играх, я никогда не переигрывал. В этом и интерес

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю чтобы "номально" пройти Ведьмака, надо это делать на пк с видеокартой минимум за 400 баксов.

Играю на карте, которую купил около 2 лет назад, за ~300$, почти все выкручено на "запредельно", 30 стабильных фпс 90% игры. Пару проседаний до ~25 за 130 часов не делают погоды)

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,

На ПК играешь? Я думал здесь обсуждение консольной версии) Да и то что ты купил 2 года назад сейчас далеко за 300$ будет 

Изменено пользователем RonBarcelo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RonBarcelo, не пали контору  :atata:  Сейчас она стоит 275 в валюте и, конечно, вдвое дороже в гривне, чем когда я покупал. Если что, это я к тому, что заоблачных х-к для комфортной игры на ПК, даже не максималках, не нужно. Проходил пролог и на консольке, выглядит и играется не хуже, чем на ПК. 

Вспомнилось:

azE6n7m_700b.jpg

 

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Elrond

Я понимаю что не нужно GeForce 980-го, но настольный ПК банально места много занимать будет) Да и по бюджету выйдет вдвое дороже соньки. Вообщем не будем продолжать флудить на тему железа. Интересует насколько бросаются в глаза эти падения фпс при дожде и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RonBarcelo, да я вовсе не убеждаю ПК покупать) Не бросаются, не переживай.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RonBarcelo, Ведьмак игра не о графике и фпс. Неужели это так важно. 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ведьмак игра не о графике и фпс. Неужели это так важно. 

На графику смотрю в последнюю очередь, но вот фпс в играх критичен. В Ведьмаке, может, это не самое главное, но лично меня это в некоторых местах отвлекало, и не давало нормально погрузиться в атмосферу игры.  Проблемы такие возникали не всегда. Самым проблемным местом является Новиград и частично Велен. Хотя, например, в Каер Морхене или в Белом Саду все прекрасно оптимизировано, очевидно из-за того что эти локации значительно меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryingX, мне, как поклоннику РПГ, на графику плевать (эталонном до сих пор считаю Готику, как видно из авы). Но вот проседания фпс изрядно портят удовольствие в любой игре. Я на своем ноуте с 15 фпс дошел до Велена и получил огромное удовольствие от игры, но дальше все-таки решил не издеваться над собой) Приставки никогда не было, за исключением Сеги 16-битной, но я думал что основным преимуществом консолей как раз и есть стабильный фреймрейт в любой игре. Вообщем суть моих постов как раз и заключается в том, что бы узнать у игравших в ПС4 версию, можно ли насладится прохождением Ведьмака на этой платформе. От этого зависит решение покупать консоль или нет :think:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мене в квесті "Золото дурнів" пропала поросятина з якою треба поговорити.

маркер показує місце, але там пусто.

у когось таке було? якось вирішилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я закончил квест "Несвободный Новиград", а он у меня до сих пор в висит в активных, потому что я изначально не прошел там по какому-то следу, как я понял...

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут мелькнула инфа что камни которые вставляются в мечи можно улучшать. Или я не правильно понял? Что то не могу этого найти в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я сделал это

Я тоже  :h1unter:

Кто-то еще считает, что концовку поляки недоработали? 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На платинку проходил по быстрому по этому даже не мочил Родовида, он оказывается

черным звиздюлей тогда дает :trollface:  Стратег мля. Вот что шахматы с людьми делают :D

Изменено пользователем BOOM (смотреть историю редактирования)

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На платинку проходил по быстрому по этому даже не мочил Родовида

Как ты получил платину, не мочив родовида?  <_< 


@NickolasGhost, Да, я не говорю что она плохая... Просто у меня много вопросов и нестыковок с общим сюжетом родилось... Такое ощущение что конец  они делали на быструю руку.. 

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik,

Я на платинку второй раз проходил, до этого все трофеи выбил на "сюжет и драки"


BOOM, может мочил Родовида тоже под спойлер?не? А#уеть просто...
тогда и трофей "Убийца королей" под спойлер :pardon:

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.