Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

када вы успеваити играть?:D

mirnuj_atom, если верить слухам, то добавят в одном и следующих длс 

о,тогда подожду ещё :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел Барона. Игра фантастическая. Если пролог и еще некоторое время после, я думал что 10 это все таки с натяжкой (на свою голову включил знаки вопроса и начал чистить все логова и т.д., да и пока настроил интерфейс и разобрался с боевкой, выбирал озвучку - немного приуныл), то сейчас это 10 без малейшего преувеличения. Вот все в игре нравится. Смотрел пару обзоров, у каждого там свои недостатки, но это все вкусовщина. Я пока ни единого недостатка или раздражающего фактора не встретил. Графика шикарная даже на ps4 (заслуга дизайнеров), фпс хоть и проседает иногда, но плавно, без резких дропов и на удовольствие от игры не влияет. И вот это первая RPG, где если нормальная постановка, анимация не корявая (как в DAI), даже есть настоящие эмоции на лицах.

Боялся за бой на лошадях - он прекрасен. Боевка вообще фантастическая, все эти танцы под офигенный саундтрек ну просто эпик. Я готов с утра до вечера плясать под эту музыку нарезая утопцев. И вся эта подготовка (масла), тайминги. которые меняются не только от вида противника, но и от их количества делают каждый бой интересным. И главное, игра позволяет играть в нее так как ты этого хочешь. Вот я например на 9 уровне бегаю в шмоте 2 лвл (играю на максимальной сложности) и мне норм, так как решает твой скилл а не статы. Говорили что серебряный меч слишком быстро ломается - нормально он ломается. Говорили что арбалетом не пострелять - ну и? Это же вспомогательный девайс. Боялся за озвучку Цири - она тоже отличная на мой вкус. Есть конечно косяки с таймингом или неправильными интонациями, но после пролога их вроде меньше стало и если честно меня это уже абсолютно не раздражает, да и одна только озвучка Барона для меня перекрыла все косяки наперед (разве что сфейлят какую-то очень важную сцену). Думал мат будет раздражать, а нифига, все с юмором и к месту. Все эти мелкие детали вроде историй названия каждой деревни, отличные тексты в дневнике, сценки про сюжет в загрузках - это все делает игру шедевром. 

Во кстати, единственное что бы я добавил в игру - чтобы последний выполненный квест был наверху в "выполненные" и ты сразу мог прочитать его в дневнике, а не искать среди всех по алфавиту. Надо им написать, чтобы в патч закатали. Сейчас еще поделаю пару заказов и других заданий и поеду в Новиград. 

По сути я даже половины игры не видел, сюжет только раскручивается, а игра уже метит на бест рпг что я играл. Да что там говорить, уже так и есть. Вопрос только в том, насколько большим будет отрыв. ну и может какие-то косяки найду. Вроде там говорили что лица повторяются, но я пока не замечал. Единственное - я пока по квестам хожу и рецепты на всякий шмот не собираю, если и тут все будет круто (знаю что есть там комплекты шмота разных школ, потом еще и ранги, знаю что эликсиры вроде можно апдейтить но сам пока это не опробовал), то это будет уже чистая 100/100.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озвучка Цири мне кстати не понравилась) Худшая из всех в игре имхо

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел, от себя скажу лучшая игра в которую я играл, ничто так не затягивало. Прошлогодняя лучшая игра года Инквизиция рядом не стоит с Ведьмаком атмосфера в игре просто замечательная. Получаешь удовольствие просто поездить по округе , помогать жителям, выполнять сторонние квесты. Вообщем вышел шедевр )

m1stjk3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня очень бесят знаки вопроса на Скеллиге. Их там очень много в океане и все они одинаковые. Так надоело зачищать, что уже хочется удалить игру)

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Майк Малони, а что если..........................  просто не зачищать 

5038196.jpg

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А меня очень бесят знаки вопроса на Скеллиге. Их там очень много в океане и все они одинаковые.

Самая дурацкая часть контента в игре, согласен) Мне показалось, что геймлей на воде планировался более разнообразный, но у ребят не хватило времени/ресурсов.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Майк Малони, а что если.......................... просто не зачищать

5038196.jpg

Не смогу спать спокойно потом)))

Glory 2 Ukraine!

 

JungalistSoljah.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не то же самое что в Морровинде все пещеры зачистить, но близко  :D

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто, случайно, не интересовался ребятами Percival Schuttenbach, которые была задействованы в записи саунда к витчеру?

Очень понравилась их музыка, но не то чтобы скачать последние работы, даже купить в айтюнсе не могу, просто нету)=

(к слову, если кто не знает, в Новиграде есть пасхалка-отсылка к названию группы) 

Последний альбом:

   

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру. На все знаки вопроса особо не заморачивался, только зачищал те что были рядом и по пути. Над трофеями по ходу игры тоже не заморачивался, но в конце игры оказалось что выбил 91% трофеев, так что решил сразу и добить все остальные. Самый замороченный трофей оказался это убить 50 гуманоидов критическим выстрелом в голову. Никогда не понимал для чего такие трофеи делают. В итоге последние 2 часа игры я провел  фармя гуманоидов 9 уровня телепортируясь из Чертовой ямы в Вызиму и обратно. Сразу советую тем, кто хочет выбивать платину, с начала игры стараться добивать гуманоидов арбалетом в голову. В общем, так как это у меня получилось последнее воспоминание об игре, могу смело поставить ей оценку 47,5 критических арбалетных выстрелов в голову из 50 возможных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня какой-то баг - не могу продолжать игру.

Начал квест от Дийкстры в его хранилище с троллем. Там засейвился и вышел. 

Теперь пытаюсь загрузить любой сейв - мне выдает "Для загрузки этого сохранения вам нужно иметь установленным "DLC Пропавшие рудокопы" и "Нифльгаардский арбалет". Хотя эти DLC у меня уже установлены. Версия 1.04.

 

Кто-нибудь сталкивался? А то я уже нервничать начинаю - если все сейвы битыми окажутся)

Изменено пользователем starwood (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по сюжету/ачивке

Закончил квесты у Трисс и в конце попросил ее остаться,но не признался ей в любви и она уплыла,из-за этого в цепочки квестов от Дийкстры и Роше я не могу разузнать про слепую ведьму(уже забыл как звать) и собственно ачивки "Убийца королей" не получил.Появится ли еще Трисс и можно ли будет  с ней поговорить насчет помощи по квесту от Дийкстры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по сюжету/ачивке

Закончил квесты у Трисс и в конце попросил ее остаться,но не признался ей в любви и она уплыла,из-за этого в цепочки квестов от Дийкстры и Роше я не могу разузнать про слепую ведьму(уже забыл как звать) и собственно ачивки "Убийца королей" не получил.Появится ли еще Трисс и можно ли будет с ней поговорить насчет помощи по квесту от Дийкстры?

Дальше будет, не волнуйся

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.