Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

как попасть в каэр морхен. ни каких переходов не видно?

gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Юрков, первый раз - по основному сюжету.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 острова Скеллиге конечно красота!!!ходишь как в музее все рассматриваешь!)))  :gamer4:

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksG,ни спойлери :atata:  ишо не дошел 

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в мене для завантаження стали доступними "мовні пакети". типу, ФР, ДЕ, РУ.

хтось щось чув, чим воно може бути корисне, якщо РУ-озвучка вже присутня? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч. Вылет игры остались, последний вылет сбросил все настройки и убил последние сохранение. Вечной экран загрузки тоже остался. Появилась загрузка при диалогах. Один контракт и задание через баг невозможно закончить. Как минимум один контракт пропал из списка задании. Пропала диаграмма на меч Black Unicorn. Короче больше с него проблем, чем пользы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже предвкушаю прохождение "Enhanced Edition" через годика два. :wub:

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавили карту Кивая, но трофей не падает. Причем как пишут на форумах СиДиПро, достижения вообще перестали падать, на всех платформах.

an-Ry1e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей Лаеда_20545

Доброго времени суток, ув. подскажите, так как я не опытный пользователь пс4, можно ли где то посмотреть процент прохождения игры Ведьмак3? Хочу знать сколько мне примерно наслаждаться этим шедевром... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч глючноватый конечно, пропали некоторые квесты, улучшеный доспех школы кота был доступен на 22-м левеле (носил до патча), после того как обновился в описании показывает 23-й левел, причем вещи на мне, я 22-й лвл. NPC по квесту "таинственный торговец" в Новиграде никак не реагирует, короче намудрили они там чего-то

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привіт всім.Цікавить питання - якщо аккаунт п2 я продаю консоль ігру з неї стираю сейви скидую на флешку,якщо я купляю іншу консоль ввожу данні аккаунта чи зможу я з флешки скинути свої данні на цей аккаунт і продовжити іграти чи все по новій?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ідеї, на тому самому аккаунті старі сейви підійдуть.

можеш ще в клауд зберегти, якщо + є.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атас,после патча не могу взять оружие школы кота. оно было 16лвл,а после патча 17. вот это поворот :pinch:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, ага я об этом писал, только касательно брони школы кота, была 22-го лвл, а стала 23-го))

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, ага, теперь еще отличный комплект доступен на 29 вместо 26 лвла. Еще и графона порезали так шо глаза выпадают. Ужас. Лучше бы не ставил это уг.  :blink:

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@noname, по-моему хуже стало, бегал в доках в Новиграде, так тени и растения прогружались буквально перед носом, но хз, мб баг, завтра буду играть посмотрю на Скеллиге как дела.

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.