Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Witcher 3: Wild Hunt


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

граю дней 25. Часов не больше 40-50 наиграно.

Как так можно играть? Запускаешь игру, загружаешься, сразу же сохраняешься и выходишь?

 

 

 

Оно считает внутриигровую смену суток

Нет, у меня наиграно 16д, 0ч, 22мин. Помедитировал 4ч - только секунды прибавились. Это я играл с релиза. 

Изменено пользователем bob_kukuruzko (смотреть историю редактирования)

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл длц. Сюжет просто бомба, особенно понравилась свадьба(и сразу после свадьбы :trollface: ). Наверно лучшее длц, что я когда-либо играл.

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как так можно играть? Запускаешь игру, загружаешься, сразу же сохраняешься и выходишь?

 

имел ввиду, что играю 25 дней по 1,5-2 часа в день.

Сейчас счётчик показывает 19 дней.

 

Кароч хз, что он показывает.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bob_kukuruzko,а  я чет не могу пойти страшный кошмар жены этого главного хера , хардкор меня нагибает =( 

1154696.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua, мне очень помог ирден, попробуй. Даже на высокой сложности он сильно его замедляет.

6f4518646bbc0b1268d540a5e690f481.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plus8_ua,

Ну там главное не зацепить лишних копий и убивать по одной. + я сбивал его Аардом, наносил 3 быстрых удара, отскакивал за спину ему, он начинал блевать, я опять наносил 3 быстрых. На последних копиях там уже во время его сильной атаки отскакивал и наносил 2 быстрых. Как-то так. Из эликсиров использовал пургу + ласточку. Также хорошо помогает северный ветер. Ну с 4 раза вроде на сложности "на смерть" его забил. А вот как получить ачивку за то, что биться сразу со всеми копиями, что бы на этой сложности, я хз. Наверно это не реально)

 

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

комплект ведмежонка))

 

ps4.in.ua_1446751376__scmlehe-rga.jpg

Изменено пользователем Александр Юрков (смотреть историю редактирования)
gortoo.png

  НА АБОРДАЖ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сталкивался кто, начал играть когда был патч 1.11 ,пошел собирать  начальный сэт медведя,в крепости который,там 4 части и открываешь рычагом дверь,так вот рычаг не пашет и никак оттуда не выйти( так же проблема с сэтом волка,сундук который открыть надо в каэр морхене на башне не активен(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождался я всех патчей и начал играть)) подскажите, что можно продавать в игре, а что лучше разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я первую половину игры почти всё продавал,чтоб денежки на хавку были,во второй половине разбирал всё) с ресурсами тут проблем не возникает если нормально не спеша игру проходить,вот только самые вкусные сэты не собрать в 1.11, мишка с волком забагованы,их не достать,приходится бегать во всяком г=( 2 лвла бегал в каких то труселях одетых поверх штаны,пока не собрал кошака и грифона на 29 лвл,аж жалко было смотреть на герку, ну и зависит от уровня сложности,играть надо на последнем или предпоследнем чтоб ощутить самый сок)

Изменено пользователем sashaztua (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал все сеты без проблем. Чтобы денег хватало выполняй ведьмачьи заказы по твоему левелу само собой и +3,4 левела выше тоже без проблем закрываются, при этом торговаться не забудь.

Well now, let's see if we can't do something about my boredom...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все мечи и броню продавал торгашам. С другой стороны я лутал все ящики так что ресурсов было дофига. Ну можешь там пару мечей разобрать если что. Всякие там мозги утопцев лутай, они нифига не весят и на алхимию пригодятся. Траву, если по дороге тоже собирай, там вроде один раз только создавать надо, но я алхимичил вообще все что мог по всем рецептам, и постоянно чего-то не хватало. Но фармить смысла нет. Из призраков вся эта пыль очень хорошо продается. И главное если какого-то компонента на крафт не хватает - глянь в крафт, скорее всего можно что-то разобрать чтобы его получить. Ну типа мозг утопца можно разобрать в мозг чудовища. Алхимическая фигня типа коте и пыли из призраков кстати неплохо продается, можно будет спихать торгашам, и оставлять 5-6 штук в инвентаре. 

 

Проблем со сбором сетов не было никаких, собрал все в 1.11 патче. 11 патч по моему вообще все квесты починил, я конечно может пару мелких пропустил, ну а так все сделал. Не знаю в чем проблема у автора выше.

Изменено пользователем B11zzard1991 (смотреть историю редактирования)

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что продаю только оружие и одежду, ещё меня интересуют предметы с пометкой "мусор", уже скопилось много колец и ожерелий, за которые предлагают много денег, но продавать стремаюсь.

Играю на последнем уровне сложности, всё равно игра очень лёгкая, грифона завалил 4-м уровнем с мечами змеи за 2 минуты, он даже пикнуть не успел  :D

Сейчас я 5-й, уже нашёл чертежи сета медведя, а он для 30 уровня, разрабы троллят пипец  :sarcastic_hand:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольца все смело продавай. это не сет медведя, это улучшение сета медведя. Сам сет медведя на 20 лвл, не все так плохо короче.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошел всю сюжетку и все доп кв,в патче 1.11 не активен сундук где лежат чертежи начального сэта волка и так же не работает переключатель в здании ,где берется  начальный сэт медведя,т.е тупо выйти оттуда нельзя,медведь у всех не работает и фиксится лишь покупкой длс)весь инет перелопатил в поисках выхода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите где купить карту сокровищ, для улучшения школы кота I, вторая у меня есть, а первую не могу найти

Нашёл

Записку на начальные доспехи кота можно купить у купца в деревне Большие Сучья
2) записку для I улучшения можно купить у купца в деревне Большие Сучья (спасибо Sanek1212)
3) записку для II улучшения можно купить в деревне Большие Сучья у мечника (спасибо пользователю Михаил Остапов )
4)улучшения III уровня можно купить у купца во Вроницах (спасибо Aktaviy)
5)улучшения IV уровня можно купить у Мечника в Залипье (спасибо Aktaviy)

Изменено пользователем Hack-Stock (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, господа. У меня возник вопрос. Если я, к примеру, куплю английскую версию игры "Witcher 3: Wild Hunt", смогу ли я на неё поставить пакет русской локализации, который распространяется бесплатно через сервис "Playstation store"?

Огромное вам спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрался до компа. Запустил игру, прицепил дуплшок 4 по всем правилам, а спешиться с лошади не выходит. Зажимаю кружок - ноль на массу. На двух гйемпадах так. В инетах видел жалобы на такое и на хуановском паде. И вот еще что, управление не отзывчивое какое то. Играл по кабелю но такое чувство что на плойке по беспроводному гораздо отзывчивее. Кто играет на компе и дуалшоке?подскажете?

Изменено пользователем NickolasGhost (смотреть историю редактирования)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложится спать или смотреть аварды... :hmhmhm:

 

CH1g32q.jpg

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elrond,скоріше б :2: 

А то перший доп покруче багатьох ігор буде, а другий явно є більш амбіційним :blush:  

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.