Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

играя в эту игру я выучил новые ЗАДРОТСКИЕ СЛАВА мобы фармить крафтить синявки и зеленки и любимая;задеплоить гоуста

Мало что-то!!! Учи еще. Вот тебе например "ЦИТАТЫ ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ"

5852719.png

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ее удалил,бо ну ее нахрен,играл всю ночь в пвп и ни хрена не дали,а потом меня осенило,я шо ебу дал играть в игры ради шмотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото тут много фанов Морриса появилось :lol: Все комментарии разбирают на цитаты, а на фотку небось фапают усердно :trollface: , если так любят её постить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете уже глюченные места появились,нда надеюсь игра от этого не станет хуже(Скоро превезут мой предзаказ поскорей бы уже!

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22,сама суть игры меня убила,тратим ночь и день,а может шось дадут,не здоровый подход к игре,в рейды ходил,там их аж по 2-ва ка каждой планете,до 26 конечно не дотянул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шото тут много фанов Морриса появилось

 

а потому что он Элита, а ты никто, так шо не завидуй  :trollface:



В нете уже глюченные места появились,нда надеюсь игра от этого не станет хуже

 

о боже, ну и что теперь станет?  :cj:

Это же теперь можно на веточку залезть и на стеночке посидеть! :em:

 

Это меняет суть всей игры в корне! :degustator:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает? Игроки PS4 и PS3 на одних серверах играют или на разных? Сам играю на третьей соньке, хочу присоединится к подходящему клану да в толпе порубиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл сёна мульт будучи 16-17 лвл. Короче 2 раунда затащил(счёт 26:6, 27:4)-нифига не выпало, а типуле, который похуже меня сыграл выпала легендарка :Okay:

 

Только с 18го лвла узнал, что легендарки будут только теперь падать :10:

 

 Также всякие очки, за которые легендарки покупаешь, я так понял до 18го лвла не стакались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, 23 левел, где только не бегал и и сколько в пвп не играл, хоть бы одну легендарку....но нет, фигушки ( 

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпал легендарный пулемет из инграмы после прохождения одного из страйков на Венере или даже на Луне. Еще на 20 или даже на 19 левеле:)

Изменено пользователем Bebop (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть 22й лвл или выше? Помогите пройти weekly heroic strike, а то почему-то при старте не находит других игроков и начинает страйк соло, а одному оч. геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый вечер ходим,до сих пор не прошли.1 раз почти долбили босяка, но легли. Скоро осилим,я знаю

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Петрович, ты сатри, бо ща заклюют тебя вместе с твоим Энгри Джо  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый тридцатиуровневый. А я до 24 докачался и все - ступор.
ByNPkTHIcAAlvCI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 22-24 лвл кто хочет вместе играть? Я 23, ник - imsimoon91. Если не хотите вместе играть, то отпишитесь/добавьте в друзья те, кто может помочь с викли страйком!! 

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я до 24 докачался и все - ступор.

 

Такая же фигня. Вчера выпала моя единственная легендарня инграмма(за где-то 20+ часов игры) и угадайте что выпало? Легендарка? Пффф.... Рарка!!!  :blackeye:

 

В том же обзоре от Джо один тип рассказывал что из 12 легендарных инграмм ему выпало 8 рарок и 4 анкомонки :okami:

 

Тут остаётся единственный путь-покупать. А шобы купить нуно задрачивать мульт или кооп.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.