Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@VoVaN37, вот да. Хорошо хоть мульт отличный - можно и позадрачивать немножко, но хз на сколько хватит терпения. А на 30 левел это ж дрочить без сна нужно  :h1unter: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы про игру сейчас?)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче время аху... историй. В общем получил я свою 3ю легендарную инграмму(с предыдущих 2х выпали рарки). Скрестил пальцы и открыл. Выпадает первая легендарка(перчатки)!!! :9:  :epic_win:

Собираюсь надеть и тут б.. оказывается, что они не подходят моему классу!!!   :173ab350c6a4[1]:  "Т.е. тут и такое возможно!?"-подумал я...

 

Теперь не понятно, что с ней делать. Учитывая, что аукциона и трейда нету, то остаёться либо разобрать на запчасти, либо в опу засунуть :FuckThat:

 

Теперь я начинаю понимать почему у Джо так бомбило.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.... есть же хранилище, прокачаешь второй-третий клас персов (качать по любому будешь, если захочешь от безделья трофеи получить), вытащишь из хранилища и наденешь

Изменено пользователем hronos (смотреть историю редактирования)

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я, кароч, такой стоял-выбирал между двумя дисками DIII: Reaper of Souls и Destiny, выбрал, значит, привёз такой, запустил Destiny, поиграл немного, и понимаю, что разница, в конечном итоге, не слишком велика.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIII: Reaper of Souls и Destiny, ...., и понимаю, что разница, в конечном итоге, не слишком велика.

теорема эскобара в действии :))

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


DIII: Reaper of Souls и Destiny

 

Самое интересное, что эти игры действительно оч похожи, но почему-то хаят 2ю... Хотя в своё время Диаблу 3ю обдристали ещё покруче Дестини :lol:  Даже на метакритике юзеры поставили где-то 3 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался event The Queen's Wrath. Благодоря нему ООООЧЕНЬ легко выбивать легендарки. Чтобы начать event нужно выполнить bounty по данному событию(они фиолетового цвета). За каждый выполненый bounty получаем один Queen's Wrath. Он нужен чтобы пройти одну миссию. Самая лёгкая и короткая миссия на Земле. Для этого нужно быть на орбите Земли и начать поиск. Поиск находится на левой стороне карты.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@VoVaN37, О да, я вчера впервые получил фиолетовую вещицу. Наконец-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bungie таки добрались до "Культа Пещеры Лута" в Destiny. Закончился гринд и фармин, дамы и господа. Придется набивать вещи в других местах, так как сегодня разработчики выпустили хотфикс, который значительно снижает получение вещей и опыта при стрельбе по пещере.

В заметках к хотфиксу, Bungie пишет: "Рой из Пещеры Сокровищь осознал бесполезность своих бесконечных атак на Скайвотч и отступил зализывать раны и планировать свою следующую атаку."

Поэтично, но сути не меняет – произошел нерфинг, так что больше никакой халявы.

При этом, Bungie отмечает, что фермерство пещеры стало настоящим феноменом: "скорость, с которой сообщество геймеров организовало "фермерские рейды" – вдохновляет и радует нас."

"Однако стрельба в черную дыру часами без остановки – не наше представление того, как нужно играть в Destiny. Мы хотим видеть общение в определенных местах лишь частью геймплея Destiny."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичаль(

З.Ы. Сопартийцев тут, я так понимаю, не стоит, все высокоуровневые эльфы с Овер 9999часов игры?

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большой брат следит за вами,товарищи хомячки :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще пофиксили разбор фиолетовых вещей, получаемых за выполнение заданий королевы(
:blackeye:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто сегодня вечером в сюжетку на Луне хочет побегать? С первой миссии, на харде, у меня 11 лвл. Мой ник ПСН : didjridooo , добавляйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe, небыло возможности (времени) нормально засесть в нее, но теперь я все исправлю)))
И что такое кап??)) извиняюсь за нубство :pardon:

Изменено пользователем didjridoo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз как можно было выпустить один-единственный интересный данж без матчмейкинга. Вот это делать больше нефиг 5 рандомов искать каждый раз ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Legendary Engram items that exist in your inventory will be demoted to Rare quality when the patch goes live, so decode them while you can. But let’s be honest--even if you don’t, we all know they were blues already..."-убило наф... Ну не м*даки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.