Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

никто не знает, где сейчас хабе тусуется Xûr?

Уже нигде, он по пятницам - субботам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на видосе еще без грейда )

И не апгрейдь дальше. Народ писал на форумах, мол, его абилка увеличивает в разы урон + дает шанс лайф стила, когда стреляешь начиная с 16/33. Так вот, народ не умеет читать, там говорится про bottom half of The magazine, тоесть, урон будет добавляться с 12/33 и он идет по нарастающей - бонус ощутишь только зделав пару последних выстрелов. Изменено пользователем Gunmad (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто хочет попроходить викли страйк, найтфол, рейд - добавляйтесь Terrorstream.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Какие спойлеры? 
ну хотя бы такие, что мне неинтересно знать наперед, что придумают разрабы со страйками, викли, или рейдами. так интереснее

Хотите купить место в тройке по покупке новой игры (или по скидке) на PS4? Спросите у меня в личке и возможно мы купим ее вместе, никаких процентов банка за транзакцию, никаких процентов за посредничество. Вы платите только столько, сколько Ваша часть игры (п2 или п3) стоит в сторе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami, ага :D , а с этой фиолетовой энграмы выпадет зеленая/синяя шмотка :tongue:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, в чем прикол баунти Face your Fears где вроде как нужно уничтожить 3 Фаллен Волкера... Нужно именно самому его полностью расстрелять что ли? Потому как я уже участвовал в уничтожении 4х (1 в страйке на земле и 3 случайно подвернувшихся), а у меня до сих пор ни одного из трех не отмечено((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нужно именно самому его полностью расстрелять что ли?

 

Всё верно. Советую проходить мимо этого баунти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мужики, в чем прикол баунти Face your Fears где вроде как нужно уничтожить 3 Фаллен Волкера...

Если хочешь его всетакие пройти - запускаешь патруль, бежишь в девилс лейер пешком и легко его убиваешь. Но зачем репутация королевы нужна, это уже другой вопрос)

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на высоте, оторваться не могу вообще )

квадрат там не запал еще после deploy ghost? :trollface: Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квадрат не, а вот вибромоторы точно скоро сгорят  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас всех надо кадировать от игры,вы играете в одно и тоже на 4 картах,по 25 часов в сутки,убиваете одних и тех же мобов,и ждете легендарочку.

Это болезнь

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так шо Саныч, борды форева все же оказались? дестини, я так понял, и в подметки им не годиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фифа бомбит меня,привыкаю к ее уг гемплею.

Изменено пользователем everlast83 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


так шо Саныч, борды форева все же оказались? дестини, я так понял, и в подметки им не годиться?

 

та да, но шото я сижу как дурак сутками в этой дестини  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, новенькие батла 4 и инфеймос даже не запускаются :gamer4:  зачем я их покупал. непонятно :D

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че вы у Сани спрашиваете лучше ли бордер или нет :) Помню, когда-то, нас двоих поливали "шоколадом" за то что мы говорили, что КОД МВ2 очень крутая игра...

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


та да, но шото я сижу как дурак сутками в этой дестини

платину выбиваешь небось? :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банжи что с вами? Вчера проходим 3 страйка на харде подряд и все 3 раза каждому выпадает нормальный шмот  :blink:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.