Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

О боже, какой вообще воспалённый мозг мог придумать эти рейды :wtf:

такой ху2ни понавыдумывали :facepalm2:

Там подсвети, туда стань, там очисти, там открой портал, там то там это..... Серёга пусть стоит там, Вася пусть делает обороты на голове, Грыша в этот момент должен играть в карты.....

Такой крепкий маразм мог придумать только конченый наркоман со стажем :4::4::4::4:

не прошли? ;)

а по факту, как надо? стали за ящик и нажали R2, через 8 минут забрали мега-лут. А потом главное в рецензии написать - игра неочень, не зацепила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shika, нарушаем? :)

 

Rampager, он с нами бегал ) просто человек не вкусил саму суть. мы быстро (относительно) пробежали. говорили ему где стоять и во что стрелять. поэтому такие ощущения, но это я так думаю.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shika, нарушаем? :)

Rampager, он с нами бегал ) просто человек не вкусил саму суть. мы быстро (относительно) пробежали. говорили ему где стоять и во что стрелять. поэтому такие ощущения, но это я так думаю.

надо было со мной в рейд на атэона сводить, после 4-5 часов познается дзен ;)

я боюсь даже представить если консольщикам покажут Naxxramas экземпляра 2006года, или КТА на 300 человек в ТСе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Артём от части и прав. Толком не разобрался, ну и плюс ещё был испорченным телефоном для Бомки, а все с меня ржали  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех сервера на профилактике или я один такой везучий?  :D

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,  мне тоже шото такое написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по ходу профилактика пару часов

патч новый готовят

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ломка из-за того, что мне предупреждения всякие дают ) а так, у нас сборы сегодня вечером, поэтому я спокоен )

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морис раз дают, значит активно участвуешь в дискусиях всяких, а это очень даже неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет - в игре есть обмен какой? Выпала легендарка, весь в соплях и радости внезапно обламываюсь - не тот класс. Шо с ней делать?

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шо с ней делать?

 

В опу засунуть Либо на запчасти, либо в сейф, если собираешься тот класс качать. Трейда нету. Сам интересовался этим вопрос раннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то эти придурки из банжи чинили-чинили, а стало в разы хуже - уже трижды выкинуло из страйка((

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


банжи чинили-чинили

Bungie ничего не чинило, читайте пачноты.

В данную сборку были добавлены loggers, чтоб понять что происходит с лагами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rampager, та ну:

 

NOTENOTE: The following update will be applied at approximately 7AM Pacific on Tuesday, October 7th. The maintenance window for this work will interrupt Destiny services for several hours. You will be unable to play the game during that time.

 
Summary
Most of the changes included in this update will improve the technology that enables players to connect to Destiny. The player experience will remain unchanged, aside from the stability for some users who have encountered issues connecting to servers.
 
Client fixes
Added more data logging for matchmaking systems
Improved connectivity failure handling to reduce beaver (Kick To Orbit events) KTOs
Improved logging of player disconnections
Internal tools fixes to speed up our release process
Fixes to the roster system to allow us to tune the frequency of roster updates on Xbox One
Fixed a bug that allowed users to quick scope on some weapons
 
Server Fixes
Security fixes
Server performance improvements
Fixes to reduce the frequency of some KTOs
Better logging to help diagnose connectivity problems
Fixes to some Centipede errors that were exclusive to specific player characters

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka, тут несколько ключевых моментов:

Added more data logging for matchmaking systems

Improved logging of player disconnections

Internal tools fixes to speed up our release process

Server performance improvements

Better logging to help diagnose connectivity problems

 

В софтфаре-девелопе так делается когда проблема не известна и чтоб ее понять требуется везде напихать Logger.sendLog(); ни о каких фиксах тут вообще речи не идет, а фраза типа

Server performance improvements

Это "в общем" потерли пару чеков которые не использовались.

 

Интересно другое, что для жителей Асашай проблем с лагами нет, лаги только у Евразии, которые частично чинятся port-forwarding'ом. Интересно посмотреть на чарты людей на высоко-пропускных цисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rampager,помимо ключевых моментов есть и фиксы :1subj: 

так шо нинада, чинили-чинили таки :D  

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.