Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@Rampager,  Сорри, но не удержался. 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Прикол в том что те кто продалжают играть это уже давно знают, по этому и продолжают играть

 

То есть ты хочешь сказать, что тебе нравится выполнять одно и то же по миллиону раз?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


То есть ты хочешь сказать, что тебе нравится выполнять одно и то же по миллиону раз?

Да :) Я это делал в Diablo/WoW на протяжении годов.

Я только 1го 30го пока апнул на подходе 29 хантер и варлок. Ты ж видел нашу компашку :)

Я вот например только недавно стал использовать Hand Cannon, так теперь все мои AR'ы лежат пылятся, не потому что их понерфели, а потому что они не такие фановые :) Как в том анекдоте.

В любом из случаев мне надо подготовится к аддону а для этого надо: 3шт 30х лвл персов, разных классов, по 300+ кажды Ascendant материалов, по 500/1000+ ресурсов с планет, прокачанные все нужные пушки до 300. Собрать все экзотики перед их апом в аддоне (уже 60% где-то есть :p ) Ну и много еше делать чего есть :)

Кому-то может показаться это мазохизмом, а мне нравится, на вкус и цвет как говорят фломастеры разные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже не раз говорил о проблемах Destiny, их у нее много, даже очень. Это не проблемы лута или лвла.

Многие воспринимают 30й уровень как "кап", хотя он таковым не является.

Приведу пример, в ВоВе (кто играл) кап был для каждого аддона свой, допустим 85й уровень, вот набивая 85й все ходили в данжи и рейды собирали шмот, сначала 500 ilvl, потом плавно 525, ну и в итоге 550 с хард мода. В Дестини принцип тот же только тут не ilvl/gearscore а light-level. Для справки - дааалеко не все в ВоВе брали например даже 545й шмот к концу аддона, тут же это вызывает массу припеканий и "надо взять лвл по любому!!!". Даже для прохождения хардмода вполне достаточно 28го уровня при прямых руках, вот только у сообщества в 99.99999999999999999999999% случаев руки не прямые и приходится в рейдах немного ставить на место. Те кто выдерживает критику - остается, те кто не хочет учится - уходят. Я конечно понимаю что это консольная игра, но все же. Я сходил в рейд со многими людьми и честно, 90% из тех с кем я был не заслуживают лута с хардмода. По плану Bungie хардмод должны осваивать еденицы, вот со временем они этот план и пытаются внедрить - последний бафф Атэона этому свидетель. Первый блин как известно комом всегда, я уверен что они научатся на ошибках VoG'a и в Crota мы увидим сложный хардмод, который мы будем проходить минимум месяц, а потом радостно в войсе кричать "ураааа!!!".

Я серьезно, ради таких ощущений я и играю, чтоб после прохождения чего-то сложного, в конце можно было крикнуть "ура!!" и с гордостью запилить видос :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rampager

Та не надо о фломастерах говорить, а то уж больно на отмазку похоже

я просто тебя по-другому спрошу, вот скажи:

 

 - Разве было бы хуже если бы в игре было больше разнообразия? больше квестов, больше миссий, больше локаций, больше всего! 

 

 -Разве было бы плохо, если бы кооп был на четверых?

 

 - Разве кто-то отказался бы от трейда? 

 

 - Разве кому-то хуже стало если бы в ПвВ карты чредовались по очереди?

 

 - Разве кто-то возмущался бы если было голосование за следующую карту?

 

 - Разве плохо было бы, чтобы были закрытые карты в ПвП, чтобы можно было чисто со своими поиграть?

 

 - Разве не нашлось бы куча людей, которые с облегчением вздохнули, что можно было бы пропускать заставки и катсцены?

 

 - Разве не с удовольствием куча народу например могла устраивать что-то типа гонок на этих мотоциклах(ведь управление то приятное и локации красивые)?

 

И последнее но самое главное:

 

Хоть один бы человек пожаловался, если бы в игре было хоть малейшее подобие на вменяемый сюжет и чтобы нам было инетерсно играть и думать, вот это поворот, а что же там дальше будет?

 

 А так извини дружище, пока что это всего навсего тупая однообразная гриндилка  :pardon:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойми меня не правильно, мне тоже многое не нравится но и многое нравится. Кажется ли мне что мало контента - да.

Попробую ответить на тезисы )


 - Разве было бы хуже если бы в игре было больше разнообразия? больше квестов, больше миссий, больше локаций, больше всего!   

Ой, я очень хотел бы что б было больше локаций. Квестов и миссий вопрос спорный я их редко делаю, вот страйков бы по больше.

Да всего просто х2 / х3 и было бы круто! Хотелось бы, но увы, имеем что имеем.

 

 -Разве было бы плохо, если бы кооп был на четверых?  

Честно, кооп на 4 чела (как в борде) было бы хорошо, но не принципиально, т.к. в основном когда надо 4й человек это - "ребят, вы на найтфолле? прокиньте плз." :)

 

 - Разве кто-то отказался бы от трейда?     

Рейда? Ну логично было бы иметь второй. Вопрос рейдов не в количестве штук, а в количестве боссов и их сложности. Например в ВоВе в рейде по 10-14 боссов, тут же их 2, что очень печально. Рейд проходится быстро, но не скучно. Было бы боссов 10шт - второй рейд не нужен был до аддона.

 

- Разве кому-то хуже стало если бы в ПвВ карты чредовались по очереди?  

- Разве кто-то возмущался бы если было голосование за следующую карту?    

Конечно же не плохо, а лучше как в TLoU, когда можно было бы выбирать бан карты из 2х

 

- Разве плохо было бы, чтобы были закрытые карты в ПвП, чтобы можно было чисто со своими поиграть?

Я надеюсь это будет, многие это просят, вместе с Double Play, возможно в HoW. Мне правда данный режим не очень интересен, но как дополнение к игре наверное было бы хорошо.

 

- Разве не нашлось бы куча людей, которые с облегчением вздохнули, что можно было бы пропускать заставки и катсцены?

Я их настолько редко смотрю, что меня это не касается наверное   

 

- Разве не с удовольствием куча народу например могла устраивать что-то типа гонок на этих мотоциклах(ведь управление то приятное и локации красивые)?

А что этому мешает делать сейчас? Это Sandbox, сделать это не сложно. Вопрос желания. Можно в принципе устроить....

 

0DnSCxs.png

 

Я не говорю что игра говно, у нее есть проблемы, на сегодня мне хватает контента, до декабря точно хватит, а там я беливлю в The Crew который станет хорошим дополнением когда надоело кактус жрать :) а в 20х числах и DLC и там опять на пару месяцев до февраля залип, а там уже HoW :)



и в конце получить достойную награду, а не 6 энерджи или шардов. ага

Моррис просто единственный кто не получил 30й из нашей группы :( Припекашки :(



Хоть один бы человек пожаловался, если бы в игре было хоть малейшее подобие на вменяемый сюжет и чтобы нам было инетерсно играть и думать, вот это поворот, а что же там дальше будет?

Ну я честно, сколько играю, я никогда на сюжет не смотрю. Сюжет я в книгах прочту в принципе, не о играх :)

Я как-то пытался понять сюжет WoW, Арчимонды, порталы, Гарош, Саргерас, Каирне.... тфу бл*, бросил это дело, потому что надо курить нормальные смеси :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, я очень хотел бы что б было больше локаций. Квестов и миссий вопрос спорный я их редко делаю, вот страйков бы по больше. Да всего просто х2 / х3 и было бы круто! Хотелось бы, но увы, имеем что имеем.

А ты представь например если бы тот же найтфол каждую неделю была совершенно новая миссия! Не одна из уже имеющихся и заиграная 100500 раз, а новая. Ну не здоров было бы?!

Вот общаешься ты например с друго и он тебе говорит, а вот на прошлой неделе ходили на найтфол, там такое было ууу!!! А ты ему такой, вот блин, я в командировке был, пропустил :)

 


Честно, кооп на 4 чела (как в борде) было бы хорошо, но не принципиально, т.к. в основном когда надо 4й человек это - "ребят, вы на найтфолле? прокиньте плз."

Ну тут ты чуток лукавишь, так как практически везде кооп либо на 2 ли на 4 человека и никто никогда не жаловался. То есть было бы 4, то все играли и вчетвером :) То ты уже привык к 3 и воспринимаешь это как должное ;)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейда? Ну логично было бы иметь второй. Вопрос рейдов не в количестве штук, а в количестве боссов и их сложности. Например в ВоВе в рейде по 10-14 боссов, тут же их 2, что очень печально. Рейд проходится быстро, но не скучно. Было бы боссов 10шт - второй рейд не нужен был до аддона.

вообще то я говорил о трейде, о возможности внутриигровой торговли ;)

 

 

Конечно же не плохо, а лучше как в TLoU, когда можно было бы выбирать бан карты из 2х

но уж получше чем всю неделю грубо говоря играть на венере, потому что разработчикам захотелось, что бы эта неделя была "неделей венеры"  :lol:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ты представь например если бы тот же найтфол каждую неделю была совершенно новая миссия! Не одна из уже имеющихся и заиграная 100500 раз, а новая. Ну не здоров было бы?! Вот общаешься ты например с друго и он тебе говорит, а вот на прошлой неделе ходили на найтфол, там такое было ууу!!! А ты ему такой, вот блин, я в командировке был, пропустил

Когда мы проходили найтфолл на 26 уровне, когда никто его еше не делал, так оно и было, первые 2-3 недели.

И тут проблема не в том что они повторяются, а в том что багов как в Alien:Colonial Marines :)

На каждого босса - баг. На каждой миссии- баг. там столкнуть, там в ящик сесть, вот что меня бесит больше всего :)

Тут много гарантированного, например если взял 29й уровень, то найтфолл ты в любом случае пройдеш, а такого просто не должно быть, нужно чтоб был контент для единиц %, к которому всегда надо стремится. А тут такого нет пока что к сожалению



получшем чем всю неделю грубо говоря играть на венере

Если б была Венера 24/7 я б не жаловался, одна из любимых карт, самая балансовая. Вот когда Meridian Bay или луна, вот это печаль :)


Если говорить о трейде, то если был бы трейд я бы зарабатывал с игры :)

- продажа шмота

- боты

- донат

- сайты с паровозами

игре пришел бы гг как и всем играм Mail.ru Group :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда мы проходили найтфолл на 26 уровне, когда никто его еше не делал, так оно и было, первые 2-3 недели. И тут проблема не в том что они повторяются, а в том что багов как в Alien:Colonial Marines На каждого босса - баг. На каждой миссии- баг. там столкнуть, там в ящик сесть, вот что меня бесит больше всего

Правильней будет говорить не баги, а глитчи, но то такое)

Дело в том что на некоторых найтфолах без эти самых глитчей было бы практически не реально пройти.

Не говоря уж о том, что каждому из тимы можно спокойно перезайти. Разве это нормально? 

То есть как делать высокую сложность, так это они умеют, а как самим же допускать такой себе чит, то это ерунда, да?



Тут много гарантированного, например если взял 29й уровень, то найтфолл ты в любом случае пройдеш, а такого просто не должно быть, нужно чтоб был контент для единиц %, к которому всегда надо стремится. А тут такого нет пока что к сожалению

 

Разве я против? Та я ведь только за! Чтобы было что нибудь эдакое адовое, чтобы было чем похвастаться так сказать. Но это не отменяет того факта, что в игре мало разнообразных игровых событий! И пусть оно будет хоть трижды хардовым по прохождению, но если я это уже проходил 328 раз, то мне уже тошнит от этого.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не говоря уж о том, что каждому из тимы можно спокойно перезайти. Разве это нормально?  То есть как делать высокую сложность, так это они умеют, а как самим же допускать такой себе чит, то это ерунда, да?

Я очень надеюсь бета-тестеров заменили :) На 29/30 все они проходятся по честному, мы проверяли. Как и рейд, мы проходим его по честному кроме одного босса (2й лут с ораклами), которого еше можно заабузить, и просто лом это делать нормально когда есть абуз.

Ради прикола позавчера пробовали столкнуть Атэона, ну чтоб быть в тренде. Так нам понадобилось больше времени чтоб столкнуть нежели мы бы делали его нормально и по честному :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если б была Венера 24/7 я б не жаловался, одна из любимых карт, самая балансовая. Вот когда Meridian Bay или луна, вот это печаль

 

это сугубо личные предпочтения, кому то эти карты нравятся, кому то те.

Но когда всего в списке всего 9 карт а мы весь вечер играем на одной двух, то извини меня, нах оно надо, видите ли потому что разрабам так захотелось и они с какого-то перепугу решили что нам это нравится, а разнообразие нам не нужно, ага да  :FuckThat:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вы его таки столкнули??? пацаны, протяните по рейду )

Да, мне упали шарды :P Сегодня фикс, уже фсе :(



это сугубо личные предпочтения, кому то эти карты нравятся, кому то те. Но когда всего в списке всего 9 карт а мы весь вечер играем на одной двух, то извини меня, нах оно надо, видите ли потому что разрабам так захотелось и они с какого-то перепугу решили что нам это нравится, а разнообразие нам не нужно, ага да

Я не отрицаю что надо больше карт, они будут, чуть пожже. У них сейчас крузис, им деньги наши надо :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о трейде, то если был бы трейд я бы зарабатывал с игры - продажа шмота - боты - донат - сайты с паровозами игре пришел бы гг как и всем играм Mail.ru Group

 

Дружище уже второй раз тебе говорю, я не за торговлю за настоящие деньги, донаты и т.д.  :lol:

Я имел ввиду за торговлю шмотом внутри игры. Плюс почему нету обмена??!?!?!? Кому бы хуже было от этого!?

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, тебе не надоело в каждом своем посте ныть какая гадкая игра? :wtf:

Да не играй, оставь ее тем, кому все подходит.

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дружие уже второй раз тебе говорю, я не за торговлю за настоящие деньги, донаты и т.д.  Я имел ввиду за торговлю шмотом внутри игры. Плюс почему нету обмена??!?!?!? Кому бы хуже было от этого!?

Ну и я про это :) Была бы торговля я бы продавал шмотки, продавал паровозы за деньги. гарантированный дроп и все такое. Ботов бы юзали фармеры, шмота было бы еше больше чем сейчас и со временем его ценность бы упала ниже плинтуса.

Вон в D3 была торговля между персонажами, в итоге от нее отказались. Хотя вариант например если в группе падает шмотка то можно передать тому кто был в группе в течении 30 минут - нормальная тема.

Если имеется введу вопрос в том что хочется тот же сурос, а его нет, а у других уже 2 ? Вон у одного из наших уже какой, 3й или 4й векс падает, а у остальных не одного. Припекает, студим :)))) Но есть стимул идти дальше в рейд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka, тебя забыл спросить  :fuckyou:

шото не нравится, иди твой командир ярик скажет что тебе делать

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rampager

 

ок, насчёт торговли давай подискутируем :)

 


Была бы торговля я бы продавал шмотки,

Все бы продавали и что?

 


гарантированный дроп и все такое.

Какой ещё гарантированный дроп. Всё бы выпадало как и сейчас, просто цену нужно было адекватную и продумаyную разрабам поставить)

 


Ботов бы юзали фармеры, шмота было бы еше больше чем сейчас и со временем его ценность бы упала ниже плинтуса.

Во первых я не совсем понял о каких оменно ботах идёт речь, если ты о тех программах ботах которые за тебя в игру играют, то на консолях такого нету. Почему скажи шмота было бы больше? Если бы он выпадал точно так же. И почему ценность его упала, если предположим(опять же повторюсь) продумать цены, что бы большинство лута стоило к примеру копейки. Тут другое дело, что разрабы скорей всего поленились продумывать эту систему, ведь это как никак много времени и усилий требует.

 


Если имеется введу вопрос в том что хочется тот же сурос, а его нет, а у других уже 2 ? Вон у одного из наших уже какой, 3й или 4й векс падает, а у остальных не одного. Припекает, студим ))) Но есть стимул идти дальше в рейд

Ага, то есть если бы например чувак хотел себе айсбрейкер, а другой сурос и тут бах им выпадает наоборот, то если бы они взяли и без проблем поменялись, то это напрочь бы убило игру, даааа! 

Ведь интересней дрочить один и тот же рейд по миллиону раз и надеяться что тебе раз в неделю выпадет именно та пушка, которая твоему напарнику выпадала 4 раза, дааа  :FuckThat:

 

Гениально  :degustator:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты о тех программах ботах которые за тебя в игру играют, то на консолях такого нету

14037040009703.jpg

 

Не повериш, когда на кону стоит 2-5у.е. в месяц с аккаунта и боты находятся и DAC вполне нормально пишется на хардваре :)

Еше скажи что мышкарей на консолях нету, в Crucible 20-30% всегда на мышке играет :)

 

 

 

Если бы он выпадал точно так же. И почему ценность его упала, если предположим(опять же повторюсь) продумать цены, что бы большинство лута стоило к примеру копейки. Тут другое дело, что разрабы скорей всего поленились продумывать эту систему, ведь это как никак много времени и усилий требует.

такая система уже есть, в Diablo 3 она работает и нормально работает. Выпадать он будет так же, но количество человек фармящих на продажу возрастает в миллионы раз, проверенно. Например сурос за 500/600 гривен у меня покупали бы сейчас как горячие пирожки :)

Векс по 2к гривен ушел бы в момент :) К слову, чиз на атэоне хардмод сейчас стоит 20у.е.. полный клир харда порядка 1000/1500грн.

 

 

 

Ага, то есть если бы например чувак хотел себе айсбрейкер, а другой сурос и тут бах им выпадает наоборот, то если бы они взяли и без проблем поменялись, то это напрочь бы убило игру, даааа! 

банальные экзотики никому не нужны, это шлак который набивается временем, вот у меня порядка 14 экзотик пушек, с повторами на альтах наверное 18 будет (из 20 доступных), не хватает только считанных единиц. Мне ими обмазываться уже надо будет скоро. И так у все кто играет достаточно долго. 2 Айс брейкера, 2 Суроса... Куда мне столько чтоб еше и трейдить с кем то.

 

Хотя это все частные случаи. Хотел бы я систему как в Д3/ВоВ на 30 минут? Да хотел бы, я бы мог продавать лут.

Изменено пользователем Rampager (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не повериш, когда на кону стоит 2-5у.е. в месяц с аккаунта и боты находятся и DAC вполне нормально пишется на хардваре

ок, покажи мне хоть одну такую прогу для РS4/Xone



Например сурос за 500/600 гривен у меня покупали бы сейчас как горячие пирожки

 

Что, и такие дебилы есть?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.