Перейти к содержанию

Мультиплеер Assassin's Creed 4: Black Flag будет сухопутным


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Морские сражения станут одним из главных компонентов Assassin's Creed 4: Black Flag — игра ведь все-таки посвящена пиратам! Однако почувствовать себя лихим капитаном можно будет лишь в одиночной кампании — в мультиплеере встать у штурвала и сразиться с кораблями другими игроков нам не позволят. Об этом рассказал ведущий контент-менеджер Black Flag Карстен Михилл.

«В ближайшие недели мы раскроем подробности сетевого режима. Но уже сейчас я могу сказать, что, к сожалению, морских сражений в мультиплеере Assassin's Creed 4: Black Flag не будет. Дело в том, что мы по-настоящему хотим создать огромный открытый мир, в котором каждый мог бы почувствовать себя пиратом. Все наши силы брошены именно на это. Конечно, это [морские сражения в мультиплеере] было бы здорово, но от такой идеи пришлось отказаться», — заявил сотрудник Ubisoft.

Напомним, что Assassin's Creed 4: Black Flag выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U 29 октября. В разработке также находятся версии игры для РС и консолей следующего поколения.

This is the hidden content, please

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пришлось отказаться.. Не дай бог перерыв между двумя частями больше года будет! Нет времени допилить что-то нового, чтобы мульт более разнообразным стал..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

С меня фатит, я ЭТО больше покупать не буду :emoticon-0119-puke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, конечно

что то менять вообще нельзя

не пропадать же программному коду ас 3

и вооще разработка заняла месяц

причем 23 времени и 810 денег пошли на сиджи трейлер

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,

Анологично, я покупал только из-за мультиплеера, который так и не поменялся вообще, а местами даже стал хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.