Перейти к содержанию

Переиздание Duck Tales


Лютый

Рекомендуемые сообщения

Поиграл я в эту прекрасную игру.. Вычитав о том, что игра легкая - начал играть сразу на харде и получил старый-добрый Дак Тейлз с тремя ударами, 2-мя жизнями и, следовательно, сложным прохождением...

Усложняется прохождение двумя вещами: тем, что уровни немного переделаны и недоработанным управлением...

Буквально недавно перепроходил утиные истории на денди и думал, что проблем здесь у меня не будет.. А, х..р там.. Пого-джамп делается через раз... Если стоишь на краю выступа прыжок работает тоже 50:50... Короче, управление немного разочаровало...

Еще одним минусом показались игровые "видео-вставки".. игра превратилась в минуту бегай, две - смотри ролик.. Конечно, ролик можно скипать, но хочется же насладится атмосферой и прекрасной озвучкой.. при всем этом, когда в локации 8 монет, и после каждой мы должны слушать очередной диалог, то к 5-6 монете терпение уже лопает...

В остальном же игра понравилась! Как я уже говорил: отличные атмосфера, графика, озвучка, саундтрек... Хороший лвл-дизайн.. Оставили старые секретки и добавили новых... Интересные, усложненные боссы... Все это затягивает в игру и позволяет закрывать глаза на вышеописанные минусы.. Всем олдфагам советую играть, не раздумывая!

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем на виту :m0453:

не могу понять почему епик мики запилили,а такого же плана игулю нет...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких игр. Бы ло бы круто черного плаща переделать. Да там переделывать можно чуть ли не каждую игру...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, управление немного разочаровало...

то к 5-6 монете терпение уже лопает...

мошт обзор а-ля AVGN бахнуть :trollface:

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cross,

онечно, ролик можно скипать, но хочется же насладится атмосферой и прекрасной озвучкой..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.