Перейти к содержанию

Crytek: графика - 60% игры


Буран

Рекомендуемые сообщения

Через пол месяца я оплатил оф и начал играть на пандах уже...

Д3, Панды...тебе срочно надо переходить на хорошие игры, а то жизнь проходит в самом мерзком УГ.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказавшись на необитаемым острове между 1 альбом Queen и дискографией Леди Гаги и анталогией русского рэпа я выберу Queen.

Ну тут уж слишком запущеный пример(потому что музыка действительно очень сильно деградировала за последние годы,и лишь старички еще держат планку как-нибудь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про русский рэп?

Да про музыку это вообще чушь, еще большая чем про игры, по зомбоящику все слилось давно и даже мтв в полном г, но музыки полно новой и очень хорошей, она уже фактически занекстгенилась, пока кто-то спал. Грустят ребята здесь о безвозвратно ушедших годках своих золотых, кто женился неудачно, кому ТП не даёт, кого мыловарня печалит, кто ещё что-то - вот и деградировало всё у них.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, мож, баб обсуждать? Те, что были 10 лет назад сегодня уже испортились, графа не торт, но отдельные перепроходятся с удовольствием, хоть женись.

А бывают новодельные, некстгеновые высокого разрешения, но второй раз проходить вообще не хочется.

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, мож, баб обсуждать? Те, что были 10 лет назад сегодня уже испортились,

ну не знаю, у тех что 10 лет назад, в голове такой сюжет мутный был, что до сих пор ничего понять не могу. сейчас у них же сценаристы видимо поадекватней стали. Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, у тех что 10 лет назад, в голове такой сюжет мутный был, что до сих пор ничего понять не могу.

Была та же проблема, крутые хакеры объяснили, что была фишка с совместимостью - куча разного железа и под разный софт, потому постоянные глюки.

Сейчас у нас век универсализации и кросс-платформы, запускается теперь гладко.

Главное - правильный launcher

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зачастую сценарии недописаны

может и недописаны, но теперь хоть жанр разобрать можно и что ожидать

Сейчас у нас век универсализации и кросс-платформы, запускается теперь гладко.

так я смотрю у новых моделей абсолютно те же проблемы, так что не уверен, что в этом дело =\

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть, например,

This is the hidden content, please
, по-твоему, нет воспоминаний? Не в технологиях дело, имхо, проблема поглубже будет.

По теме: КС 1.6 даже сейчас, при мощном форсировании КС ГО, держится на плаву благодаря офигенному графону, ага?

Ради Великой Справедливости стоит заметить, что тут имеет место массовое увлечение + то, что игра может работать на любом ведре образца 2000-го года

Биошок инфинит отлично показал каким должен быть настоящий шутер

Ы? И далеко он ушёл от первых биошоков? Просто интересно - сам ещё не играл.

Суть в том, что первые 2 Биошока не смотря на все потуги так и остались генерик шутанами, которыми интересно восторгаться со стороны, но никак не в процессе игрового процесса. Да, у нас есть такой-то сторилайн, такой-то сеттинг, но мы всем этим не восторгаемся, а обшариваем клозеты в поисках денег и шоколадок. Как бы не восторгались рецензенты вариативностью геймплея, превратить игру в некое подобие Tower Defence, понатыкивав ловушек и стравливая мобов также потерпело жестокое фиаско и приходилось самому браться за помповое ружьё и насаживать демократию. Про нелинейность прохождения - вообще пушка, т.к. не спасаем сестричек - получаем адам, спасаем - получаем щедрые подарки от фрау Татенбаум.

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто таких игр на ПК 90-х были даже не десятки, а сотни.

Все не осилил, но Лео - ты реально далекий от этого...

в начале 90-х у меня на Сеге были zero tolerance, Beyond Oasis, Shining Force, Comix Zone, Дюна: битва за арахис ©, Червяк Джим, Golden Axe 1-3, Jungle и Urban Strike, King's Bounty, LandStalker, Light Crusader, Lost Vikings, Pirates of Dark Water, Pocahontas, Соники, Синдикат, не считая ненавистных тебе (и обожамых миллионами!!! мультиплеерных) мортал комбат, реслингмания, стрит рейджи. И это 1992-1995 год!

На компах того времени (поиск-2 и 386). которые были очень редко домашними, а в основном находились в научных заведениях или на работах родителей, гоняли в метал мутант, дум, гудди, Ф-19, Зелиард, квесты от Сиерры... Дома у редких людей были как раз спектрумы (комп, хоть и является по сути приставкой), Ес-1841 и Поиски.

Так что не говори о том, чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.