Перейти к содержанию

Crytek: графика - 60% игры


Буран

Рекомендуемые сообщения

Тоха не парся :) Это сейчас у многих играет комплекс неполноценности :D Всё более-менее устаканится когда выйдут некст консоли и об этом недоразумении все забудут ... на некоторое время ;)

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те годы,я такой х....ей не страдал.Я слава богу рос не в эпоху бесплатного вайфая,вконтакте и псн,я развлекался и играл в исключительно живые игры с живыми челавеками,это вы уже диджитал чилдрен без децтва,без воспоминаний,как бы это прискорбно не звучало

Тоесть, например,
This is the hidden content, please
, по-твоему, нет воспоминаний? Не в технологиях дело, имхо, проблема поглубже будет.

По теме: КС 1.6 даже сейчас, при мощном форсировании КС ГО, держится на плаву благодаря офигенному графону, ага? Да, в 90% шутанов сюжет не важен, но первое, что приходит в голову мне - это мультиплеер. Далее есть так же геймплей и левел-дизайн: если уровни коридорные, мобы однообразные и с тупым АИ, а пушки все стреляют одинаково, то пусть оно будет нарисовано хоть фотореалистично, играть будет очень скучно. В кризисе сколько-либо интересной штукой был костюм, чем-либо еще игровой процесс похвастаться, увы, не мог.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому те, кто вспоминает со слезами ностальгии Сегу тупо лукавят. Я одного такого знаю, постоянно у меня дома зависал из-за ПК.

у меня ПК дома появился в 95, был слабее 486-х. Пакмена, Диггера и Принца Персии тянул, а вот что-то серьезней - не очень, у большинства друзей компов дома не было.

В это же время в клубах начали появляться Сеги, а там - Мортал, Гонки под Рок-н-Ролл, Роад Раши и всякие Соники.

Так что не лукавят хотя бы из-за Мортала.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все части мортала прекрасно работали на 486х.

1. ни разу не видел

2. уж точно не видел контроллеры для пк до хз какого года.

Вот когда появились последние игры для ПС1 и появилось ПС2 - тогда у нас люди смекнули, что консоли это не ПК для бедных.

Мое нелюбимое поколение как раз 6-е (ПС2). Почти не появилось ни одной серии игр, которые бы зацепили, которые не были бы продолжением с ПС1, кроме ГоВа и Фаренгейта разве что, и то Фаренгейт не серия.

ПС1 подарила МГС, Резидент, Сайлент Хилл, Гран Туризмо, Теккен и т.п. А у игр начавшихся на ПС2 "нет души" =(

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50% игры это точно визуальная составляющая, кто вспоминает о пс1 - пусть подключит её к лсд или хотя бы через эмуль попробует - это печально. Из-за железа тех лет все локации маленькие, модельки уродские и т.д. Не надо быть КО чтобы понимать насколько важен сюжет, атмосфера и т.д. Но без соответствующего технического исполнения, не будет ни атмосферы, ничего собственно. Если уж так не важна графа, как некоторые пишут, значит вы любители текстовых квестов)) Не думаю, что на старом железе был бы возможен какой-нить современный слешер или, скажем, хорошая адвенчура. В свое время поражали такие игры как айко, сейчас это уже недостаточно было если б такую игру выпустили завтра. Т.е. тот или уровень восприятия пройден, он запомнился, в душу там запал но это уже не зацеит. Как и человек - зрение это основное для нас(в восприятии), но без осязания, обоняния и более тонкий вещей мы тоже не полноценны. Йерли прав как по мне. Кто ругает его за крайзисы..не он же единолично делает игры, есть еще и издатель и не какой нить а ЕА. Всё сложно с крайтеком но он всегда реальные вещи заявлял.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у этих людей

Офигенная статейка! Столько общих воспоминаний ... Блин, я праям прослезился :) Спасибо тебе товарищ Lost_head за ссылку :thumb_up:

Leo_Valesko

Ты не достоин быть в рядах игроков.

Складывается впечатление, что у тебя есть какая-то детская, душевная травма и в связи с етим сформировались вселенские обиды.

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да много игр вас удивило в последний год в которых во главе угла Сюжет,Дизайн,Атмосфера где была отстойная графика?

я тут как раз целый список таких игр набросал:
This is the hidden content, please

вот Дисхоноред интересен лишь дизайном,а гуляющие трупаки не тронули пока,да и игрой ее назвать тяжко ибо чисто qte

лололо, Дисонорд в плане геймплея и врагов лучше нового Деуса, хоть они исходили с одного источника.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайка мы теперь возьмем наше любимое мыльное кинцо унчартед и представим,его с убогой графикой.Завоевал ли бы он тогда сердца?

Ты это что сейчас назвал анчартед говно-игрой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте возьмем гонки,спорт и скажем,да ну нах там графика.Не в ней дело.Главное сюжет,атмосфера

Я лучше в оригинальный моствантед поиграю ,чем в римейк с ГРАФОНОМ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая графика не делает говно-игру лучше

Ты оспорил сказав:

А давайка мы теперь возьмем унчартед и представим,его с убогой графикой.Завоевал ли бы он тогда сердца?

Тоесть ты буквально сказал что анчартед без графики никому не понравится.

Мол там графика все решает.

А я лишь пытался сказать что графон в плохой игре не делает ее лучше.((

Конечно лучше когда у игры есть и графон и качество всего остального(см. анч)

ну в римейке то графон и не блещет

Но он лучше чем в оригинале,так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 3 были на ПК. На Резиденты был массовейший фап у всех.

во-первых, тоже ни разу не видел.

во-вторых, и че? там же максимум порты. я говорю о том, какая платформа дала толчок развития, а то так можно еще и эмуляторы дописывать и у них вообще конкурентов не будет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:omg: канешна :omg: ага :omg:

у меня ощущение, что ты в него не играл. В Деусе болваны такие, что самому больно за ними наблюдать. Пример:

Изображение

Это все как артхаус в кино,очень на любителя.

то есть ты сначала задаешь вопрос, а потом откидываешь мой ответ, потому как он не соответствует твоим внутренним требованиям?

так и пиши тогда: "меня не впечатляют игры без графона".

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смею ванговать,что он просто бы не стал тем,чем он есть сейчас.

Да с техничесой точки зрения(ну там разрешение,тесселяция подземных вод) он хуже любого кризиса.

Но как игра то лучше раз в 10 наверно.

К слову недавно ознакомлялся с серией мгс.

МГС2,3 на сегодняшний день при всей своей графике играются гораздо лучше любого кризиса.

Еще один пример того что графика хуже , но игра лучше .

А то вас почитать так без графики все говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие только бурления может вызвать фраза "Кризис нормальный шутан" :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Тогда мост вонтед у меня вызывал слюновыделение еще при заставке с этой песенкой

Но сейчас то он графически ничем не удивляет,но тем-не менее играется гораздо лучше нового моствантеда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кризис игра вообще? я думал это устаревший тест 3Д-марка =/

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Кризис игра вообще? я думал это устаревший тест 3Д-марка =/

Прикинь, там можно за негра играть в третьей части.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало то,что список жидковатый,так еще и довольно спорный.

А мне эти игры понравились больше всего за последний год. Что еще раз подтверждает то, что все эти споры всего лишь вкусовщина, не имеющая никакого отношения к обьективности и истине в последней инстанции...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще в фильмах главное это разрешение и 3D

Да так и есть, последние РЕ это доказали.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

Поэтому те, кто вспоминает со слезами ностальгии Сегу тупо лукавят.

Все до единого лукавят?Сегу приобрёл в 95 (как раз только вышел ультимейт , и все с ума сходили по нету) , ко мне тогда в гости просто паломничество было , геймпады ломались на ура (один раз случайно набрёл на пад BBG какой то , стоил в 2 раза дороже , но сеговских не было тогда на точке , решил взять , он оказался просто неубиваемым , второго такого потом никогда не видел в продаже) , первой игрой на сеге был Дум Трупперс , такой себе клон контры , а потом уже пошли Морталы , Стрит оф Рейдж , Алладин , Белка камикадзе , СОННИК , потому у меня на ПСП эмуль сеги неприкасаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисхоноред интересен лишь дизайном

Может потому что у тебя интересы какие то нестандартные? :)Я очень люблю серию Деус Экс (первый и ХР :)) но Дисонорд реально сильнее , сравни хотя бы АИ в ХР и Дисонорд

Мое нелюбимое поколение как раз 6-е (ПС2). Почти не появилось ни одной серии игр, которые бы зацепили, которые не были бы продолжением с ПС1, кроме ГоВа и Фаренгейта разве что, и то Фаренгейт не серия.

АйкоКолоссы , Онимуша , Речет и Кланк , Жак и Декстер , Слай купер , не на ПС2 , но в том же поколении , ШЕНМУ Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.