Перейти к содержанию

Crytek: графика - 60% игры


Буран

Рекомендуемые сообщения

Даже согласившись со списком.три игры?????вот о чем я!!!

Ага. Все остальное либо говно либо средне.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое там на каждом шагу

2 раза прошёл Дисонорд , ни разу подобного не было , в ХР же трупы пачками таскал под носом у ботвы.У меня иногда создаётся впечатление что ты в игры то и не играешь (ну только в Анч) , а просто ищешь по утубам ролики с багами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из причин: сложные игры до ПС1 на консолях не были востребованы.

О, так сейчас тоже самое как ни странно :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и АИ в Дисхоноред настолько туп,насколько это в принципе может быть.

Ну ну , пример , АИ Дисонорд , лежит труп или вырубленный чел , другой бот это видит , подымает тревогу , все на локе ходят и ищут ГГ , или вырубленный очнулся и так же подымает тревогу.АИ в ХР , лежит трум или вырубленный , другой бот видит это и ... идёт глянуть шо с ним , его вырубают , третий бот видит 2 тела и .. идёт глянуть шо с ними , его вырубают , и т.д.Другой пример перепрограмировал эллектро стену что бы мочила врагов , первый натыкается , остальные уже не идут , стреляют из далека , в ХР перепрограмировал турель , все до одного дебилы прибежали гуськом под пули.Так что упоротость на игре это одно , но зачатки здравого смысла тоже хорошо бы иметь.Повторюсь , мне очень понравился ХР , даже не знаю лучне он оригинального Деуса или хуже , или на одном уровне , но АИ там не в ..... , не в красную армию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге у владельцев сеги в нашей стране был выбор из 100500 одинаковых платформеров и пары редких птиц типа "Дюны 2" на сегу.

Не знаю как там у тебя в стране было, но у меня в стране такой проблемы небыло.

Открой любой выпуск "Навигатора игрового мира" 90-х или почитай обзор почты в "Стране игр". Как тогда относились к приставочникам?

Как относились? Просвети меня пожалуйста, а то я вообше не в теме. Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та хз, пиратки шо солнышка было на базарах. У меня было ровно 25 кариков, все хиты практически, но про некоторые узнал спустя десятилетия, в которые пришлось мучицца на эмулях.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но про некоторые узнал спустя десятилетия

Во во , в основном бралось то о чём молва шла , а если вдруг нарисовывались лишние карманные то приходилось действовать методом тыка , так в своё время познакомился с "Та какая то непонятная хрень" , которая оказалась синдикатом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, опять этот графодрочер от Кукурузиса вякает. Я третий кукурузис уже даже не ждал и не собираюсь брать по цене в 150 туриков. Но вот старую игру Legacy of Kain в псн скоро прикуплю. Также, прикупил и прошёл первый МГС. Так что да, эти игры я ставлю выше всех кукурузисов вместе взятых.

П.С. Йёрли забывает, что есть обычный геймев как штамповка однотипного кинематографа и засорение рынка, а есть именно творчество и искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня складывается впечатление,что как раз ты невнимательно играл.Набери bad ai или stupid ai и ты удивишся,насколько многогранен интеллект в дисхоноред

Где набрать , в игре?:) Я не в ютубы играю что бы смотреть как там багоюзеры эти баги ищут , я играю в игры , и повторюсь , 2 раза прошёл (на харде , мож они с уровнем сложности умнеюттупеют) , НИ РАЗУ на подобную хрень не напоролся , реально лучший ИИ со времён оригинального ФИРА что я видел , в ХР же я лично эту тупость созерцал , потому и забил на стелс прохождение после трети игры (в Мисинг линке кстати малость получше с этим) , без утубов , а потому выражаю своё мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинематограф может радовать отличным сюжетом,в играх это практически нереально

:blink:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинематограф может радовать отличным сюжетом,в играх это практически нереально

Серьёзно? Ну если играть в кукурузисы, то тогда да. Высказывание Йерли рассчитано как раз на таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у тебя было на сегу кроме 10 видов аркад, платформеров, файтингов и рельсовых шутеров?

Та много чего было. Не вижу смысла сейчас набирать список пройденых мною игр. Я не говорю что переиграл во все на свете но с играми траблов небыло никаких. На тот момент проблема больше была в деньгах.

Основная мысль всегда была в том, что на консолях играют маленькие дети и те, у кого нет денег на ПК. Это не я такой злой. Это тогда везде прослеживалось в игрожуре, на форумах и т.д.

Какие форумы? Ты о чем? Тогда когда рулила сега, интернета как такового толком небыло :lol: Ты в каком году с сегой познакомился?
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика грузит консоли на 80% в среднем, скрипты и прочая муть на 20%. Вот в итоге и имеем преслоутый press x to win - разрабам оперативки тупо не хватает сделать нормальный ИИ и нормальные скрипты плюс еще сделать, чтоб оно нормально работало на всех платформах с РАЗНЫМИ архитектурами... Что можно ожидать на этом поколении, которому уже 8 лет (а пысы2 и первая шайтанка прожили 6 и 4 года соответственно)

Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wtf: похоже на фарс

Ну так опровергни , дай примеры игр с лучшим ИИ , а то пока ты больше дежурными фразами бросаешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так опровергни , дай примеры игр с лучшим ИИ , а то пока ты больше дежурными фразами бросаешься

MoH 99-го года. ИИ для того железа и того времени тоже был довольно неплохим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Так шо если вас впечатляют сюжетные перепитии гейминга,может пора начать развиваться? :hmhmhm:

Может пора начинать играть в другие игры? Мне приятнее читать более тяжёлую литературу, в которой нет сюжета. А вот отдыхаю я с играми. И еcли пройдёшь To the Moon или произведениеЭми Хеминг в Легаси оф кейн ,то поймёшь какой бред ты написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаком с приведёнными мной играми? Думаю, что нет. Если в нормальных играх ты полный ноль ясельного уровня, тогда проходи дальше.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шутеры сравнить не могу, т.к. кроме кс ниче не могу играть больше 30мин, но могу привести пример когда графика является последним аргументом, который практически ничего не решает... Пример этот игра под названием ФАБЛ. Не так давно прошел первую часть и получил массу удовольствия и различных эмоций, хоть графа и изжила себя давно, но эта игра сразу вызвала уважение к себе, в отличии от всяких кукурузисов.

а вот насчет интеллектуальных шутеров скажу одно - еслиб при работе над кукурузисом были привлечены головатые сценаристы, можно былоб сделать не линейный сюжет, а право выбора игрока, напихать сцен где выбор за игроком (типа масс эффект, ролевая вставка так сказать) и все былоб совсем иначе (масс эффект такто тоже научная фантастика, так что даже в этом ваш графодроч овнед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парни, тут старенький фир по аи рвёт всё выходящее в последние годы. Я лично не встречал игр с на столько проработанным поведением противников.

Цитата с одного сайта: "Миссия на крыше, сижу в укрытии на лестнице. Вражина высунулся пострелял и в укрытие, ну думаю ща дружок вылезешь и сижу в прицел смотрю. А вражина обошел пол карты и расстрелял меня в спину!!! Я просто в осадок выпал"

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто назови какую-то крутую игру - не платформер и не файтинг. Про денежный вопрос я говорил. У меня один из первых дисков на ПК был пиратский сборник из 20 с чем-то игр. Там были Алладин, Король лев, Golden Ace, Морталы. То есть список того, ради чего обычно покупали сегу.

Не вопрос: Light Crusader к примеру. Бомбезная игруха в свое время была.

Темы с форумов того времени про консоли могу поискать.

Чесно говоря мне глубоко пофиг что там пишут. Здесь тоже много чего пишут. Время было офигенное :thumb_up:
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего,что играл,противники вели себя как в феар это был Синдикат.Перекаты,укрытия,убегали.Понравился в Rage также.А когда противник не видит тебя с расстояния 2 метров,но реагирует на труп,это не айс

Вот в Синдикате как то не заметил , не бесили точно , но что бы поражали интеллектом , хотя и ситуаций подобных ФИАРовским я им не создавал (типа бросить гранату в комнату что бы он через окно выпрыгнул) , но со спины они точно обойти никогда не пробовали.В Рейдж ещё не играл.Ну а то что не видит с 2 метров , не знаю , походу у тебя какой то не такой Дисонорд был , "Антонлайф спешл хейтерс эдишн" , потому что меня они палили издалека на раз-два , и даже через окна когда я находился в здании а они снаружи , в кустах палили когда рядом проходили , а Тол-Бои со своими прожекторами вообще высвечивали в кустах по среди ночи с 20 метров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

light crusader по сравнению с story of thor уг))) еще landstalker был, мне не нравился, но из-за того что все на него делали фап фап пришлось пересилить недовольство и проити, чтоб было чем понтануться перед друзьями)

кстати несчет тора вспомнил - самый дорогой картридж был на сеге)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха , ты таки походу не играл в Дисонорд.Конкретно эти два чела на тебя не нападают , могут в морду дать если попробуешь зайти в домик с пленником , короче прятаться от них в кустиках не нужно , они не нападут пока первый не накинешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати несчет тора вспомнил - самый дорогой картридж был на сеге)

Из-за того ,что там была батарейка и сейвы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.