Перейти к содержанию

Crytek: графика - 60% игры


Буран

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

если ты серьезно привел Д3 как пример "эпичной" игры, то гореть тебе в геймерском аду... Д3 ещё хуже тупое выкачивание бабла чем кукурузис.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописать в современной игре сюжет уровня Loom

Напомните-ка, какой-такой шедевральный сюжет был в Loom?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому и игры стали короче, и сюжеты проще.

игры стали короче чем что?

до пс1 и мемори-карт в принципе игры были рассчитаны на прохождение за один раз.

были ещё рпг с 10000000000 страниц текста и геймплейм на 2 часа.

есть ещё дж-рпг, в которых надо фармить часов по 50, до сих пор, кстати.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы вот и расписан )

This is the hidden content, please

И подача очень достойная, как для игры на дискетках

игры стали короче чем что?

На ПК тяжело было в один присест пройти Wolfenstein или даже Commander Keen )

Да и жалобы, что геймплей короткий, прямо таки повсеместные на

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Glib (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему тогда если д3 выкачивание бабла, люди идут и покупают ее за свои кровные) и тратят на эту игру времени по больше чем на кризис) и перепроходят ее вдоль и поперек, на всех уровнях сложности)))даже когда игра проидена, в нее поигрывают всеравно))) вот покажи мне такого мазахиста, который прошел кризис столько раз? :D ну а если я сюда напишу dota 2 это воще наверное вызовет у графодрочеров эпилепсию хD

а там уже в доте не сюжета, не графы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК тяжело было в один присест пройти Wolfenstein или даже Commander Keen )

есть такой замечательный сайт: howlongtobeat

там пользователи пишут, сколько у них времени ушло на игру. первый Commander Keen - 6 часов:

This is the hidden content, please

Первый дум проходится за 3 часа -

This is the hidden content, please

но почему тогда если д3 выкачивание бабла, люди идут и покупают ее за свои кровные)

1. Потому что до начала ММО эры Диабло 2 была самой густонаселенной западной онлайн игрой.

2. Причина:

Изображение

This is the hidden content, please

мой тебе совет, скачай

This is the hidden content, please
посмотри на то, чем Диабла 3 должна была быть.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графодрочеры это потенциально больные люди. Вот собственно распишу вам свой опыт общения с графодрочером.

играю я както в wow: wotlk(все думаю знают что это), заходит ко мне в гости друг графодрочер, начинает вопить мол как я играю в такое говно с такой графой. Я ему поясняю, что в мморпг графа не важна и я даже ее специально ставлю на минимум, чтоб комп не тупил, а меня в это время не нахлабучивали... Вобщем он проорал с меня типа я лохпичмо нет друзей с такими играми и ушел, больше мы этого не касались...

Через пол месяца я оплатил оф и начал играть на пандах уже... Пришел к другу, скачал wow, установил считай что ту же самую игру(новые локации и класс ведь не решают тут ниче ), поставил графу на максимум(сглаживание, тени и т.п.), зашел дренейкой, вызвал пета, показал как я бегу(а вместе сомной мой пет) а волосики колышутся ветром назад, ознакомил с "филейными" частями своего персонажа, динамические спецэффекты и т.п... И что вы думаете? ОН САМ СТАЛ ИГРАТЬ В ЭТУ ИГРУ ИЗЗА ГРАФИКИ, А НЕ ИЗЗА ИГРОВОГО ПРОЦЕССА. Приблизил максимально камеру и фапал.

теперь объясните мне как это назвать можно? Дибилизм же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не имеем ввиду графон как прогресс вычислительной мощности игровых систем

естественно, очень важно чтоб локации были достаточно большими, просчитывалось много взаимодействий

мы имеем ввиду графон как в крузисе ололол взрывы спецефекты тесселяция соплей, увеличение полигонов в 10 раз

кто то уже постил пикчу о том, что раньше даже увеличение числа полигонов вдвое заметно улучшало обьект, а теперь увеличение полигонов в 10 раз незаметно

лучше пусть будет хороший левел дизайн, арт дирекшн(вот чем красив анч а чисто техничекий графон там как мыльцо)

пусть мощь идет на физику, ии чем на беевские спецефекты

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

графодрочеры это потенциально больные люди.

играю я както в wow

WoW дрочеры это потенциально больные люди.

теперь увеличение полигонов в 10 раз незаметно

Так надо было на пэка смотреть, а не на пс3.. тут увеличение полигонов к хорошему не приводит..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая игра это как своя маленькая вселенная, если мне в душу запала вселенная диабло, я ее буду изучать даже с уг графой... Так само у меня и с вариком, и с фабл... И пусть там выходит поф какой Кукурузислолпрох 100500 атака клоноф максимум графодрочь эдишин некстнекстген крайэнджин кор в параллепипеде, я в такое играть не буду - п.ч. мне не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты значит ммо задрот, какие проблемы?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, де твоя подпись делась?

чем же мне тебе отвечать? нету смайлов

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

кому то не понравилось

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, просто ты хочеш медоль траля а тралируюют тебя

азазазаз ))000

лалка

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну ты шо, на это лишь единицы способны. А смайл пак не я удалил, наоборот, я его вчера знатно расширил, но наверно переборщил.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на это лишь единицы способны

лол любой кто выразит обьективное мнение насчет срузиса 3 Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объективное мнение? Тут его лишь я выражаю, остальные троли.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально на каренте пс360 супер крутых игр в несколько раз больше чем за все прошлое время вместе взятое.

Тебе в раздел юмора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитайте литературу мира варкрафта и вы будете вопить как грязные шлюшки, и считать, что отиграть эти эпизоды я просто обязан, чтоб увидеть виденье авторов игры и свое личное одних и тех же событий...

вот именно вас никогда не посещала мысль, чтоб именно вы моглиб сделать с таким бюджетом и сценарием?) у меня такое бывало часто...а сценарий там написать можно такой, что огого... Вся история властелин колец даже и приблизительно не потянет даже 10ую часть этого) это я ушел от темы, нада ж оправдаться)

а воше ситуация с кризисом вызывает эффект дежавю: помню в свое время както вышла такая игра как дум 3, графадрочеры ликовали, хотя игра была редкосный коридорный калл и оценки у игры были ололо как высоки... Но почемуто серьезный сем 1 у меня вызывал восхищение в то время не описуемое, хоть игра была явно не лидером графического исполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

славон, модир же игравова форума, нада бы различать рпг от мморпг - с вариком согласен, с диабло частично, но фабл то не в какие рамки не лезет)))

может еще кто помнит такую игру Darkmessiah of might and magic (вроде так называлась) - это так само пример того, что графика это не 60% игры, а вот игра на source была потрясная, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с вариком согласен

Так а я тебе про воена шоле?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не только вовадрочер, ещё и посты набиваешь? Бан на 20 лет!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, потому что безысходность Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, за все предыдущие годы было(со средины 90х), на мой взгляд, не более 10 достойных игр. По-настоящему. Так что пс360 рулит) Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.