Перейти к содержанию

Гирьки и Божок не продаются


Буран

Рекомендуемые сообщения

а,ютюб геймер,понятно,вопросов больше нет.

Госпадя... причем тут ютуб. :think:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, я ни в коем случае не защищаю игру, так как пока не играл. Но на
This is the hidden content, please
у нее метаскор 79, что довольно-таки неплохо. Это к твоему "По каким обзорам она ништяковая?"...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды кто то написал: "А кто такие эти metacritic, я их не знаю"...

This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды кто то написал: "А кто такие эти metacritic, я их не знаю"...

Кто это был?

Но на metacritic у нее метаскор 79, что довольно-таки неплохо

Тихо-тихо. Ты что, работает дипломированный критик

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к твоему "По каким обзорам она ништяковая?"...

Да я понял..теперь можно глянуть обзор немного больного,но все-таки обзорщега абдуля
This is the hidden content, please
ну и еще староый добрый Антоша

Госпадя... причем тут ютуб. :think:

да,действительно,причем тут ютюб."Я в игру не играл,но я УВЕРЕН,что она точно лучше ГОВа...."

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12, ты спросил по каким обзорам - я ответил. :) Зачем мне какие-то неуравновешенные личности приводить в пример...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это был?

Вот не помню, в ИГРАХ кто то ляпнул, потом бурления были по этому поводу. В теме про РЕ6 вроде
This is the hidden content, please
Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне какие-то неуравновешенные личности приводить в пример...

да,я понял уже по каким.по тем продажным,коррупрированным изданиям. Я как бы не спорю с тем,что на метакритике оценки выставляют люди,и их подкупить невозможно,но что-то мне подсказывает,что оценки Halo на метакритике точно не ниже 80,но мы то знаем,что это за игра...

Другое дело "неуравновешенные личности",которые себя ни к фанатам,ни еще к кому-то не приписывают.и как бы смысл им что-то выдумывать ?..хотя абудль,на всякий случай,ярый биллибой..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,действительно,причем тут ютюб."Я в игру не играл,но я УВЕРЕН,что она точно лучше ГОВа...."

Тоесть даже не пронеслась мимолетом мысль, что информацию про игру можно получит просто прочитав обзор или посмотрев метакритику? И да, для меня даже тетрис лучше чем "однообразный ГОВ", с которого уже не знают как деньги содрать лупя предыстории к предыстории. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, для меня даже тетрис лучше чем "однообразный ГОВ", с которого уже не знают как деньги содрать лупя предыстории к предыстории.

ага,ну тут фанатская херня,все понятно...

Тоесть даже не пронеслась мимолетом мысль, что информацию про игру можно получит просто прочитав обзор или посмотрев метакритику?

Тебе в принципе не нравится ГОВ,каким боком ты сюда приплел игру Gears of War Judgment ? шопопало,да для тебя тетрис же лучше God of War,куда там Gears of War :FuckThat:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценки Halo на метакритике точно не ниже 80,но мы то знаем,что это за игра

Да ты не вменяем просто. Это одна из лучших игр каррентгена, она даже лучше крузиса.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не вменяем просто. Это одна из лучших игр каррентгена, она даже лучше крузиса.

ты что,лучше крузиса нет ничего,не перегибай.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За хало я буду бицца до конца, своими заявлениями ты сливаешься в неадеквата.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по тем продажным,коррупрированным изданиям

Пфф... Эта тема уже неоднократно поднималась на многих ресурсах, а вывод всегда один - никто не подкупает журналистов. Это слишком дорого и не выгодно потому что все-равно не приносит желаемого результата.

но что-то мне подсказывает,что оценки Halo на метакритике точно не ниже 80,но мы то знаем,что это за игра

А ты о личных вкусах слышал вообще? Или о культурных вкусовых особенностях? Сам не люблю эту серию, но в США она культ, так как затрагивает какие-то тонкие струнки непонятной пиндосовской души. То что мы этого не понимаем вовсе не означает, что игра плохая. Это так же как ты не будешь есть жаренных пауков, а в Камбодже на тебя посмотрят как на умалишенного...

Другое дело "неуравновешенные личности",которые себя ни к фанатам,ни еще к кому-то не приписывают.и как бы смысл им что-то выдумывать

Не понимаю, почему я должен доверять мнению явно психически неуравновешенного человека с целым ворохом нескрываемых комплексов?

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я останусь при мнении,что их подкупают.А даже,ДАЖЕ если это и не так.То,когда ребята,делают обзор на Gears of War Judgment,игрой,которая является эксклюзивом(одним из немногих) платформы,от великий корпорации Microsoft,ребята от греха подальше,лишний раз,херить игру явно не будут...

А ты о личных вкусах слышал вообще? Или о культурных вкусовых особенностях? Сам не люблю эту серию, но в США она культ, так как затрагивает какие-то тонкие струнки непонятной пиндосовской души. То что мы этого не понимаем вовсе не означает, что игра плохая. Это так же как ты не будешь есть жаренных пауков, а в Камбодже на тебя посмотрят как на умалишенного...

Так я же тебе об этом и говорю,все упирается в фанатиков.Тут,на форуме,если собрать 10 человек,которым нравится Хало,то это уже будет успех.Так же и с Гирей,пипл хавает страшно,при том,что оценкой,можно лишний раз оправдать могущественную консоль,и свою фанатичность...

И как бы да.Все 3 части гири я проходил,и все они добротные игры,с неплохим сюжетом,и харизматичными персонажами...а тут......

Не понимаю, почему я должен доверять мнению явно психически неуравновешенного человека с целым ворохом нескрываемых комплексов?

По правде говоря,если убрать все то количество матов от абдуля,то каждый его обзор выйдет очень неплохим...а вот это "психически неуравновешеным...",кому это ?) у обзорщика просто баттхерт,вызваный сей прелестной игрой,вот и все.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе в принципе не нравится ГОВ,каким боком ты сюда приплел игру Gears of War Judgment ?

включи память и сознание: тема в которой ты включил свой фанатский щит в стороны ГОВа, называется: "Гири и ГоВ - плохо продаются"

И вот каким боком:

"гири удивили, а ГОВу нужно было поостыть до нового поколения консолей... его оооочень много" -

Расписываю, как для маленьких: все три части гирей - хиты хитов (судя по отзывам у нас на форуме, по отзывам рейтинговых издайни, по оценке на мете) - очень странно, что эта часть на волне довольного комьюнити и хороших обзоров - провалилась.

ГОВ - сливатся начал еще с третьей части, в которой по 15 раз летаешь по одному и томуже переходу и бегаешь по одним и тем-же локациям. Многие это новое недоразумение даже не ждали, хотя бы потому, что оооооочень много как для одного поколения консолей.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с неплохим сюжетом,и харизматичными персонажами

:4:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оооооочень много как для одного поколения консолей.

1?

все остальные римейки.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно на пс3 форуме появились фанаты жирсафвара :lol:

Изображение

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1? все остальные римейки.

2 части - 3тья и эта новая

2 ремейка

2 с портативки.

Считай 4 части вышли за существование одного поколения консоли

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

включи память и сознание: тема в которой ты включил свой фанатский щит в стороны ГОВа, называется: "Гири и ГоВ - плохо продаются"

И вот каким боком:

"гири удивили, а ГОВу нужно было поостыть до нового поколения консолей... его оооочень много" -

Расписываю, как для маленьких: все три части гирей - хиты хитов (судя по отзывам у нас на форуме, по отзывам рейтинговых издайни, по оценке на мете) - очень странно, что эта часть на волне довольного комьюнити и хороших обзоров - провалилась.

ГОВ - сливатся начал еще с третьей части, в которой по 15 раз летаешь по одному и томуже переходу и бегаешь по одним и тем-же локациям. Многие это новое недоразумение даже не ждали, хотя бы потому, что оооооочень много как для одного поколения консолей.

И да, для меня даже тетрис лучше чем "однообразный ГОВ", с которого уже не знают как деньги содрать лупя предыстории к предыстории.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно на пс3 форуме появились фанаты жирсафвара

Которые увидели в нём хороший сюжет и, внимание!!!! харизматичных персонажей
This is the hidden content, please

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

и?

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неожиданно на пс3 форуме появились фанаты жирсафвара :lol:

Изображение

отпишки ка фрост,свое мнение,по-поводу последней части Gears of War :lol:

Которые увидели в нём хороший сюжет и, внимание!!!! харизматичных персонажей

This is the hidden content, please

Врядли фрост намекал на меня,но ладно..В сравнении с последней частью,да,все именно так :)

This is the hidden content, please

и?

и на этом дискуссия с анти-фанатиком закончена.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отпишки ка фрост,свое мнение,по-поводу последней части Gears of War :lol:

включил посотрел выключил :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.