Перейти к содержанию

Bethesda прекратила работу над Skyrim и занялась новым проектом


Буран

Рекомендуемые сообщения

Сыш, @Ra1DeN, а какая у тебя игра была 10 из 10 и до сих пор сохранилась?

Из старых/пастгена 10/10 это были РЕ4 и МГС3, но сейчас они теряют 1.5 балла за устаревающую графику. А в этом поколении всего одна игра держится в моем списке 10/10 Шедоу оф зе Демнед.

Из новых игр претенденты на десяточку только что анонсированный Зе Ивл Визин от Миками (омг там такое, я уже... уже чувствую эту атмосферу) и возможно МГС5 от Кодзимы, пожалуй все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава богу!! Меня хватило на 20 минут играть в этот Скайрим (лучше сказать Фейлрим :lol: ), боже какой там аццтой, анимация ужс... когда я увидел как персонажи ходят по лестницам я тупо удалил игру и перекрестился, никогда больше =(

Упаси боже...

По началу она была кривой и сырой. Но поставив пару модов и хд текстуры, она стала очень даже ничего. А если уже и душа разгуляться захотела то и нуд патч ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Spoilt21,и как ты это собираешся делать на консоли....

я тут вспомнил ,о каком фалауте может идти речь , если Black Isle Studios вроде как подала признак жизни. Или права на фол они "потеряли"?

Может они все же что то сами готовят..

На вики указано что " в 2004 году права на разработку игры были переданы компании Bethesda Softworks " . Что самое интересное после распада bi перешло много работников в "беседу ",

Так же black isle сейчас собирают бабло на свой "какойто" проект ,инфу смотрите тут

This is the hidden content, please

"We can then use this prototype to raise the additional funds necessary to complete the game."

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут вспомнил ,о каком фалауте может идти речь , если Black Isle Studios вроде как подала признак жизни. Или права на фол они "потеряли"?

а как по-твоему беседка бы два фолаута издала без прав на него?

и в новой Black Isle Studios только название, все остальные разошлись, в основном в Обсидиан.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,куда издала, на пека7 я просто хз чо там на пк вобще происходит...

так права во владении беседы? относительно недавно был же разговор по поводу фол онлайн. Но видимо дальше разговора дело не зашло

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда издала, на пека7 я просто хз чо там на пк вобще происходит...

Fallout 3 и Fallout: New Vegas на консолях нету?:)

И да , права теперь у Bethesda Softworks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 3 и Fallout: New Vegas на консолях нету?

Повторюсь:

На вики указано что " в 2004 году права на разработку игры были переданы компании Bethesda Softworks "

там же не написано "проданы "

p/s/^ ну раз у беседы,так у беседы

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь , ты написал "Куда издала" , я написал что на все платформы издала (глянуть на вики переданы права или проданы ты смог , а кликнуть на название игры и посмотреть кто её издавал и на какие платформы уже желания не было?).А переданы там права , проданы или перешли , это же просто игра слов (если в таких случаях есть сомнения то нужно смотреть в оригинале) , сам же отлично это понимаешь , но решил развести демагогию , считай Bethesda за них заплатили , ей их и передали , или как ты представляешь , "Слыш , а вам Fallout ближайшие пару лет не нужен?Дайте поносить" Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,куда издала, на пека7

На все платформы и во все страны издала =)

так права во владении беседы? относительно недавно был же разговор по поводу фол онлайн. Но видимо дальше разговора дело не зашло

Да, у беседки. Там как раз и был скандал, что беседка за фол заплатила, а Блек Айл возродилась в виде юристов и менеджеров, нашли сорс код фолаут онлайн проекта и типа начали под него народ нанимать. Хз че они хотели, но им быстро объяснили, что если продал что-то, что загонял в могилу, то нефиг пасть открывать, когда его другие воскресили.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,

Исходя из твоей логики (напомню: "Если игра вечно 10/10, то знаешь, что слив.") и проведя короткое детективное исследование (вот оно: "Из старых/пастгена 10/10 это были РЕ4 и МГС3, но сейчас они теряют 1.5 балла за устаревающую графику. А в этом поколении всего одна игра держится в моем списке 10/10 Шедоу оф зе Демнед."), мы получили: Шедов оф зе демнет и МГС3 - слив дичайший. И если про второй, я ничего сказать не могу, то в случае первого - я выстплю бабой ягой. Я против - игра отличная.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На все платформы и во все страны издала =)

я просто говоря о фоле и blackisle не беру в счет 3 и nv . Поэтому немного затупил

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.