Перейти к содержанию

Оценки Dead Island: Riptide


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Оценки Dead Island: Riptide



Изображение


Сегодня был снят запрет на публикацию онлайновых обзоров нового зомби-экшена Dead Island: Riptide, который был создан силами студии Techland в версиях для PC, PS3 и Xbox 360.

Оригинальная Dead Island в свое время была оценена примерно в 7/10, если говорить о консольных версиях, а компьютерная получила средний балл 8/10. Похоже, сиквелу не удастся улучшить достижение первой части. Пока что на Metacritic средний балл игры едва превышает 6/10.

Опубликованные на данный момент оценки:
  • GameInformer - 8/10
  • BagoGames - 8/10
  • PSU - 7,5/10
  • IGN - 7,2/10
  • GodisaGeek - 7/10
  • GamingBolt - 7/10
  • VentureBeat - 6,5/10
  • Eurogamer - 6/10
  • MKGaming - 6/10
  • VGU - 6/10
  • SavingContent - 6/10
  • CVG - 5,9/10
  • Polygon - 5,5/10
  • Destructoid - 5/10
  • OPM UK - 5/10
  • VideoGamer - 5/10
Поступление в продажу Dead Island: Riptide ожидается на этой неделе.

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ней такой же авто-левеллинг противников, как и в оригинале, то нафиг надо - даже пытаться не буду.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные оценки, или вам шо ниже 9 то слив?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением ждал первой части игры, но меня постигло разочарование, которое в большей степени было из-за того, что я повелся на замечательно поставленный драматический трейлер. Игра предлагала широкий спектр возможностей для исследования игрового мира, но в итоге получилась монотонной и скучной. Я искренне надеюсь, что новая часть принесет немного больше динамики и замечательный сюжет, но боюсь, что повторится ситуация с предыдущей игрой.

@Slavon, оценки на данных ресурсах ничего не значат, это субъективное мнение таких же пользователей как и мы, хоть некоторые ресурсы завоевали авторитет. Я думаю вы тоже поддерживаете идею касательно того, что лучше попробовать самому, чем идти на поводу у критиков.

Изменено пользователем Decode_Gray (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Decode_Gray, дак я тут при чём? Это товарищам выше говори, особенно Geinz21 как всегда блеснул..

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый DI был бы отличной игрой, если бы не авто-левеллинг противников. Да, в нем сюжета практически ноль и плоские персонажи, но геймплейно игра невероятно "вставляла". Вот только когда ты понимаешь, что все твои поиски лута, прокачка и изобретение все более и более смертоносного оружия ничего тебе не дают, потому как враги прокачиваются вместе с тобой, сразу же пропадает любое желание продолжать себя истязать.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.