Перейти к содержанию

На создание игры God of War: Ascension потратили 50 миллионов долларов


Буран

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

На создание игры God of War: Ascension потратили 50 миллионов долларов


Изображение
Скриншот God of War: Ascension



Создание God of War: Ascension обошлось Sony в 50 миллионов долларов. Как стало известно Gamebomb.ru, главный продюсер игры, Уитни Уейд (Whitney Wade) отметил, что на создание новой части популярного файтинга ушло «полсотни миллионов долларов».

Уейд не уточнил, включает ли эта сумма издержки только на разработку или также учитывает затраты на маркетинговую кампанию игры и распространение. Как бы то ни было, очевидно издатель вложил невероятную сумму денег в God of War: Ascension.

В то же время, продажи Ascension не ответили Sony взаимностью. По подсчетам аналитиков, продажи игры за первую неделю после релиза были слишком маленькие. Как выяснил Gamebomb.ru, в США Ascension дебютировала на первой строчке в списке продаж. Как бы то ни было, по оценкам экспертов продажи новой части «существенно не дотягивают до продаж предыдущих серий игры».

Учитывая слабые продажи игры и огромные затраты Sony на разработку серии можно предположить, что издатель в будущем серьезно пересмотрит свои планы по выпуску новых частей серии God of War.


This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде где только можно говорили что выпускать ещё одну часть с Кратосом это уже передоз , тем более тянуть за сюжетные уши приквел , когда уже всё закончилось , не МГС всё таки , да и там герои меняются.А вот рестартни они серию , в другой мифологии (скандинавия , египет , латинская америка , азия) с новым ГГ , думаю брали бы куда охотно , чисто посмотреть что за зверь такой новый , посравнивать с лысым , устал народ от Кратоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесхитростное доение брендов никогда ни к чему хорошему не приводит. Рано или поздно настает пресыщение, что явно и случилось с GoW. Вообще странно, что Sony при их нынешнем шатком финансовом положении столь сильно вложились в эту игру, вроде бы не замечая очевидного...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Azphantom,Другое дело,что другие мифологии менее харизматичны и менее известны

Соглашусь что латинская не такая известная , харизмы там хоть отбавляй , только имена сложные :).А вот Египет с его Анубисами , Ра да Горами или скандинавия с Торами , Одинами , Йормунгандами да Йотунами очень даже на слуху
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom,Другое дело,что другие мифологии менее харизматичны и менее известны

Ну так добавить образовательную нотку. + то что они из мифов древней греции наворотили

Но мне кажется Санта Моника просто другого ничего делать не умеет,ей нужно сесть попить чайку и решить,что делать дальше

Так а никто и не говорит, делать гонки или авиасимулятор :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.