Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Нажимаю пс мигает 4 лампочки. И нажимал и держал до одного места оба джоя оригинал шли с пс3 одной и другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если шнуром не поможет, то нажми кнопку сброса (сзади джоя, около болта)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажимаю пс мигает 4 лампочки. И нажимал и держал до одного места оба джоя оригинал шли с пс3 одной и другой...

Верно пишут, подключаешь юсб-шнуром к нужной включенной консоли и нажимаешь кнопку "PS", отсоединяешь шнур.

Если захочешь вернуть джой обратно, то последовательность действий такая же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диск болтается в запечатанной коробке, то какая вероятность, что диск повредится или повредился)?

рівно 50%, згадаємо про
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рівно 50%, згадаємо про

This is the hidden content, please

Из двух дисков , которые приехали „болтающимися“ - один был з тремя царапинами
This is the hidden content, please
default/sad.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех дисков, которые болтались ( более 30 точно) - ни один не поцарапан. Пластик коробки намного мягче пластика самого диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем, нужна помощь, а именно, нужен серийник от PS3, родной был поврежден при перевозке (я его потом окончательно удалил, зря конечно), теперь траблы в СЦ, т.е теоретически есть возможность поменять на новую за 30% стоимости, но без серийника никак. Может у кого есть или серийник или консоль на барахол. Интересует серийник от PS Fat 60 GB CECHC08 ли CECHC03, ну или любой от 60-ки.

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а кто подскажет где в ps3 настраиваеться чуствительность джойстика? Обьясню проблему, есть два джоя - ориг и неориг(работает от провода), так вот в играх типа текен и мортал комбат, когда играешь один на один, кнопки неориг. джоя срабатывают на много быстрее! Да и в меню самой приставки ориг. более плавнее переходит к разделам, а неориг наобарот- резще.

Варианты что дждой плохо заряжен или просто старый отпадают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ , а кто подскажет где в ps3 настраиваеться чуствительность джойстика? Обьясню проблему, есть два джоя - ориг и неориг(работает от провода)

нигде... такие настройки изменяются только в игре. Попробуй с 2мя оригинальными от сони.

Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Диск не может войти в консоль. Что делать. Я его аккуратно в лоток засовываю(наполовину), он должен зайти сам дальше, но ничего не происходит, мигает синяя лампочка, и диск "отталкивается" назад, внутрь не входит. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Як не лізе - то послинь :wacko: (шутка)

Проблема с дисками возможно такая ситуация: диски не вставляются в привод (клинит) или привод не принимает диски, диск застревает в приводе (привод «не возвращает» диск - диск затрял в приводе и невытаскивается).

Скорее всего дело в механизме привода или в плате управления приводом, в таких случаях не следует с усилием вытаскивать или вставлять диск в привод. Это может привисти к более серьёзным поломкам. Обратитесь в сервисный центр Sony PlayStation 3

This is the hidden content, please

Изменено пользователем qwerty33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь мне!

Я консоль покупал 2 года назад в Северной Америке, так как у них питание 120 в я боялся включать на прямую и включал через трансформатор, но он у меня поломался) Я вот читал вроде можно включать на прямую, так ли это?

PS3 fat 80 gb

infamousplayer12w.pngplaystation3.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь мне!

Я консоль покупал 2 года назад в Северной Америке, так как у них питание 120 в я боялся включать на прямую и включал через трансформатор, но он у меня поломался) Я вот читал вроде можно включать на прямую, так ли это?

PS3 fat 80 gb

не бойся включай у меня тоже с Северной Америки и представь себе тоже 2 года но в отличае от тебя трансформатором так ни разу и не воспользовался о чем до сих пор ни капли не жалею. PS3 fat 60gb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK дело говорит, покупай кабель с нашей вилкой и включай без всяких трансформаторов, там блок питания мультивольтажный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знал где спросить, по этому спрошу сдесь. У меня интернет со скорость 10мб, раньше подключал соньку/хбокс через кабель..на неделе покупаю WiFi, измениться ли скорость при передаче..как в обще в онлайне будет игры? так же или особо не измениться..заранее спасибо

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабель лучше, но скорей всего не измениться, только если за стенами в радиусе 15 метров не будешь сидеть

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть стены, могут быть помехой?....он норм..просто бокс, сонька. 2 ноута + iPadудут ловить нормально....одновременно тормозить не будет?

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если будет качаться торрент.

спасибо..тогда сегодня куплю WiFi..самому в настройки нЭта проблем не будет?

doozzeer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо..тогда сегодня куплю WiFi..самому в настройки нЭта проблем не будет?

недолжно, хотя для мультиплеера рекомендуют кабель ;)
Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Играл по hdmi на большом телике, решил после этого подключить соньку к старому телеку где только "тюльпаны". Вставил провод, включил приставку, но изображения на старом телике нет. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подключи обратно к HDMI телеку (и тюльпаны тоже). И поменяй настройки на av выход.

Либо сбросить на стандартные настройки

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Играл по hdmi на большом телике, решил после этого подключить соньку к старому телеку где только "тюльпаны". Вставил провод, включил приставку, но изображения на старом телике нет. Что делать?

Перезагрузи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.