Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

уже стОит?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня слимка,хочу менять на прошитую фат,стоит?

у кого?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже стОит?

после перепрошивки не будет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я идиот! Убейте меня кто нибудь!?

вопросы нормальные задавай, а то на такие вопросы - такие же ответы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно, стоять не будет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так дайте ответ менять или нет?

боюсь здесь все зависит только от тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе в этот раздел. Не ленись, читай и задавай вопросы там

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же стоит менять!) ЗАчем тебе игры по 400 гривен ?)

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, а если я скачал игру с другого ака я могу потом этот ак удалить? (удалить а не деактивировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можешь. Вот только игру которую ты скачал с этого аккаунта работать не будет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же вращается

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg Шуметь он должен по законам физики... другое дело как сильно!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор прогревается, вентилятор может повышать обороты, даже если не играшь, только вот на сколько сильно. А так волне нормально, у меня тоже, когда только включаю консоль, вентилятора почти не слышно, потом как поработает чуток, слышно что обороты повышаются, но без фанатизма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу поменять термопасту на плойке, но раньше с ней не стыкался, какую посоветуете?

КПТ-8

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sony PS3 160GB J Chass. Что это за J Chass?Погуглил и написано было, что это функция продувки от пыли, разве такое не на всех консолях? оО

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не помню чтобы Fat вообще шумела, а это моя первая слимка. Шумит так, как будто ноут загрузили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не помню чтобы Fat вообще шумела, а это моя первая слимка. Шумит так, как будто ноут загрузили)

Хм, обычно фат как раз и шумят, а слимки намного тише. У меня была (и еще есть пока) фатка 60 гб, так слимка по сравнению с ней очень тихо работает, особенно если нет нагрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нормально что привод при смени позиционирования головки в слимке шумит сильнее кулера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это нормально что привод при смени позиционирования головки в слимке шумит сильнее кулера?

у меня такое было только на диске Infamous. Видимо диск был несбалансированым. Если на всех дисках то это проблем (диски могут трескаться)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде как на всех, соня новая, даж на новом диске так, ну не скажу что сильно шумит, просто когда головка движется (а не диск крутиться) то слышно шум какой на фоне кулера сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.