Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Меня как раз интересует вариант не через консоль, а через пк.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня как раз интересует вариант не через консоль, а через пк.

А разница? Консоли нет под рукой?

Login_VS.pngt2.png
Скрытая информация: Games
_cover_1310237921.jpg_cover_1322576426.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятня такая проблема,в играх на ПС3(в некоторых) начал запаздывать звук.Где то читал ,что проблема мол в хдма кабеле,кабелю около года и он находился в статическом состоянии,так что излом проводов исключён.+ подключал ноут через этот кабель в Ведьмаке 2 подтормаживало видео.Что могло случиться с кабелем?стоит ли купить новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница? Консоли нет под рукой?

Уже нету :D И вот как раз есть разница), т.к. на ПК вменяемых путей смены пароля нету=Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ребятня такая проблема,в играх на ПС3(в некоторых) начал запаздывать звук

Разделом ошибся, тут пираткэ не люблять)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с сейвами, есть 2 одинаковых игры, одна на диске, вторая на винте скачанная с псн, так вот играл с диска, сохранялся а теперь захожу в игру с винта а она не видет сейвов - это в порядке вещей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а она не видет сейвов - это в порядке вещей?

Игры могут быть с разных регионов - возможно поэтому и запись не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с сейвами, есть 2 одинаковых игры, одна на диске, вторая на винте скачанная с псн, так вот играл с диска, сохранялся а теперь захожу в игру с винта а она не видет сейвов - это в порядке вещей?

да. бывают разные версии игр, даже если одного региона. в ПСНе обычно пишется номер версии, надо сравнивать с тем что на диске

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, спасибо за ответы, игры как раз разного региона. а разные версии игр я так понимаю имеется ввиду ультиматум едишн, лимитка и т.д? тоесть если игры одного региона и одинаковые версии толькр тогда будут сейвы подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та нет едишены не важны. регион и версия вот что должно совпадать

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на счет звука - у меня такое было на совершенно новой соньке, с совершенно новым кабелем hdmi, с новым диском uncharted 2, и никакого пиратства.. тоже звук запаздывал, в роликах в игре.

не знаю даже, в чем дело =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а можно какнгибуть поменять регеон не создавая нового акаунта? то я изначально поставил Украину а теперь понял что для нее много чего не доступно, хочу поставить Россию, и незнаю как это сделать не создавая нового акаунта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди а можно какнгибуть поменять регеон не создавая нового акаунта? то я изначально поставил Украину а теперь понял что для нее много чего не доступно, хочу поставить Россию, и незнаю как это сделать не создавая нового акаунта...

Никак
This is the hidden content, please
default/nea.gif

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все с Украины, заполняются как Россияни?

нет, просто регистрируешься в нужном сторе по мере необходимости, играть же потом можно со своего основного все равно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это сделать?

создать новую учетную запись, указать нужную страну. покупать можно там, а играть со своего основного аккаунта.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня диск виежат то не виежает на 1сантиметер и опять вертаеца назат и запускает диск и так до песконечности потскажите, што нужно делать. Спасибо за внимание

Изменено пользователем Genya.G (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт да пиши грамотней.Песконечность...

Изменено пользователем Killer710 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет

Купил тут 40 гиговую консоль, но она после десяти минут игры завывает словно фен, очень мощный фен. Насколько я понимаю, то это идёт выдув пыли автоматический.

Нашел в сети как сделать продув. Сделал его, но консоль всё-равно начинает фонить когда я хотя бы минут 10 поиграю в демку, например, Литл Биг Пленет.

Что делать? Как быть? Это ремонтируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
тебе впарили старую консоль после ремонта) у тя окно есть?

Это называется

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была такая толстуха, шум это признак, что она устала и это ее норм звук при работе, девушка по вечерам так ругалась на её гул, пипец. Хотя у друга такая же сороковка толстая, но работает тихо. Так что или привыкай или тебя кинули и впаяли уставшую соньку.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.