Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

бери гарнитуру сони эриксон к мобилке и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо уже нашёл на аукро гарнитурку от соников!!!

1228974.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал такую .http://rozetka.com.ua/jabra_bt_2080/p136468/

У меня половина друзей ее юзает .Она реально качественно сделана .мне во всех мльт играх говорят что меня громче всех слышно .( и я их прерассно слышу ) .В общем за такую цену считаю шикарная покупка )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Драсте!

Такой вопросик.

Ситуация - взяли в ПСНе предзаказ на игру. Когда игра поступила в продажу, вместо того что бы оплатить предзаказ, купили новую.

Вопрос - будет ли работать скачаная игра по предзаказу после оплаты новой, или теперь придется качать ту что оплатили? И что делать со скачаным предзаказом?

Усем пасибо!

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет работать. Бордерлендс2 покупали? :trollface: Скачанная версия по предзаказу будет работать после того, как запустишь ее на родном акке. Если уже скачал и запустил новую - старую можешь удалить.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не скачал и не запустил новую. Но по ходу оплатил. А предзаказ скачан и установлен но не оплачен. Вот такая ситуация.

И да, это не Бордер.

Не охота заново 10 Гб перекачивать...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну тогда сделай как я сказал... мы так с бордером обламались...

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бордером делали предзаказ? Потому что мы брали уже после релиза. А вот с резиком вышел облом... Теперь заново придеться 10 Гб сегодня закачивать, а версию по предзаказу удалить.

Жаль конечно...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удаляй.. Я же говорю, что у нас такая же лажа была.. Но, когда я запустил игру, скачанную по предзаказу, с того акка, на котором купили - игра пошла.. Но, без плюшек..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так и вышло... Все заработало ничего удалять не пришлось.

Правда забыл вчера глянуть плюшки есть иль нема.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,всем. Народ помогите плз. Есть plus, но работает только на USA ака. Я ввожу данный код,а он мне говорит,мол сделай привязку карты. Тут я ввел и Приват банк и Альфа банк...не хочет.Убирал проверку CCv2 кода. Смс приходит,что списание 0 usd одобрено..Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@msgeorge,для юса стора должна быть юса карта

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает!?поменял телик с 40-дюймового ЖК на 55-Й LG. в основном играю в шутеры. так вот-управление стало каким-то невменяемо ватным,инертным. задержка в действии где-то 0.5 сек,как минимум.короче злит меня это не по детски .как то привыкаю,нос трудом.старый телик(самс.)плойка уже не хочет видеть.что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки нужна ваша помощь! вообщем суть проблемы в том, что плойка запускается. входит в сеть, а вот когда запускаю игру или приложение типа ютюб, сначала черный экран а потом как бы телик тухнет, но не вырубается, а именно тухнет сам экран! думал дело в хдми но с вга та же история! помогайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kelebra,Видимо новый ящик с оооочень жирной задержкой

@Nevskiy,Опиши че да как поподробней,фат? Сделай сброс,обнови сеть. У меня были глюки из за того что роутер вис. На сам конец настройки телека,переткни в другой хдми порт

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фат! сбрасывал! перетыкал ! нашел в инете вот такое!

Очень распространенная проблема. Происходит из-за несогласованной работы hdcp приставки и телика. Никак не лечится, проявляется спонтанно на короткие промежутки времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но что-то промежуток затянулся ! сегодня попробую другой хдми шнур

Изменено пользователем Nevskiy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет,скачал uncharted 1 demo запускаю...,а тут темный экран и все((при выходе из игры консоль перезагружается((( help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@msgeorge,попробуй перекачать

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает можно ли перенести учетную запись с одной консоли на другую(с фет на слим)? Останутся ли при этом покупки в сторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупки в сторе останутся. Просто введи данные аккаунта на слимке, и перекачай заново игры.

Сейвки можно перекинуть через PSN+, т.к. некоторые защищены от копирования

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.