Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Хочется приобрести сей девайс, перед покупкой хотелось бы уточнить пару ньюансов. Собираюсь гонять лицуху. Склоняюсь к покупке новой(как то гарантия 12мес греет душу).

1. Какую модель лучше брать(что то мне новые супер-слимки душу не греют)?

2. HDMI левый намного хуже оригинала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у каждого региона свои языки и для допов нужно использовать свой магазин (т.е. для 1го региона нужны допы из американского магазина)

ну и некоторые игры отличаются (очень редко, но в японии например якудза 3 была полная, а остальным без некоторых возможностей портировали. но в японской - ток японский язык и все Изображение))))

А если совсем по простому? Смогу ли я играть в игры для 5го региона на приставке из Европы (якобы 2й регион) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если совсем по простому? Смогу ли я играть в игры для 5го региона на приставке из Европы (якобы 2й регион) ?

сможешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите! читал про RockSmith Guitar Bundle . так и не понял, там что обычная электруха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy, в комплекте с игрой идет довольно дешевый Epiphone Les Paul Jr. (который, естественно, говно). Мнения об игре варьируются. Посмотри рецензии. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Купил ПС3 - обновил прошику и не заходит в Store. Пишет : an error has occurred with the application" To continue please the PS button to close the application. Are you close the application you can select the application icon to launch the application again

В гугле ответа не нашел. Стор перекачивал - не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста. Купил ПС3 - обновил прошику и не заходит в Store. Пишет : an error has occurred with the application" To continue please the PS button to close the application. Are you close the application you can select the application icon to launch the application again

В гугле ответа не нашел. Стор перекачивал - не помогает.

я вообще устал мучить приставку с 4.31 и просто ее не включаю , пока новая прошивка не выйдет , исправляющая ошибки этой ... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kOka1142,Извините,но это глупость. А если проша выйдет через 3 месяца :D ...

У меня все отлично нарботает. Накрайняк форматните винт.Как вариант,если ничего ценного нет.Сейвы можно перекинуть на флешку,или если есть плюс в "хранилише -днище". И потом переставить прошивку

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kOka1142,Извините,но это глупость. А если проша выйдет через 3 месяца :D ...

У меня все отлично нарботает. Накрайняк форматните винт.Как вариант,если ничего ценного нет.Сейвы можно перекинуть на флешку,или если есть плюс в "хранилише -днище". И потом переставить прошивку

Уже и форматнул , и перепрошил , все равно приставка тупит .. и прошивка с флешки становилась раз через раз , один раз выдало ошибку (8002f19a) но что она значит так и не нашел ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Вот я ее сейчас запустил , она грузила игру с диска , и повисля , вынул диск , все равно висит , и я хоть и новенький в приставочном мире .. но я грешу на прошивку , так как на 4.30 все было шикарно ... ну или на кройняк дохнет жесткий ... и само меню приставки подтупливает ... Изменено пользователем kOka1142 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Проверь жескач на битые сектора

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Такой вопросик. По неведомым мне причинам, время от времени, на этих выходных, у меня стала зависать, а после сама перезагружаться моя сонька :wacko:

Причем, мне так кажется только тогда когда я играю с вставленным диском. Кто-нибудь в курсе как это лечиться, да и вообще что это с ней начало происходить, ведь ей только год? :8:

Изменено пользователем RA411 (смотреть историю редактирования)

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вопрос такой есть. Все приставки которые у нас продают на 160gb, 2го региона.

1. Как сей регион отразится на онлайне, сторе?

2. Ну и плюс как я понял все магазины дают не оф. гарантию на эти консоли, чем сиё чревато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регион приставки никак не повлияет на онлайн или стор. Что значит не оф. гарантия? Гарантия не от магазина что-ли?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приставки пятого региона идёт гарантия от производителя. На приставки другого региона идет гарантия магазина. Он, видимо, это имеет в виду.

Черевато тем что: во-первых - гарантия от магазина обычно меньше, во-вторых - в случае поломки чинить будут левые умельцы, а не сертифицированный сервисцентр сони, в-третьих - в случае серьезных поломок, когда стоимость ремонта сопоставима со стоимостью новой консоли, не получится сделать ремонт по акциям, например 30/70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, во-вторых - в случае поломки чинить будут левые умельцы, а не сертифицированный сервисцентр сони

Какой ты оптимист :) Не факт, что умельцы и не факт, что будут вообще :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.