Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

В общем я так понимаю, что надо брать на 160gb 2го региона и не парить себе мозг, учитывая что гонять буду в лицуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а был не гарантийный случай что она ломалась?

И что за поломки были?

Изменено пользователем metsys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я так понимаю, что надо брать на 160gb 2го региона и не парить себе мозг, учитывая что гонять буду в лицуху.

Бери 2 регион, переплачивать нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а был не гарантийный случай что она ломалась?

И что за поломки были?

Случай был гарантийный, впринципе, но официальная гарантия уже закончилась. Но даже когда гарантии уже нет, а стоимость ремонта превышает 30% стоимости консоли, ты платишь только эти 30% сколько бы ремонт не стоил, остальное типа доплачивает сони. А если очень повезёт то за эти 30% дадут новую консоль, мне не повезло, мои случаи были признаны ремонтнопригодными и мне меняли один раз привод и два раза мать. Это работает только с офф приставкой пятого региона.

Первая поломка - привод (стандартная хрень у ранних толстых консолей), вторая поломка - YLOD, третья поломка - молния шибанула в дом спалила весь шкаф у провайдера вверху, а мне роутеры и сетевуху в консоли, тоже тогда меняли мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, хоть я в эту хрень не верю, но есть такая штука как фарт :) Мне с техникой не фартит, всё что возможно у меня обычно ломается, если кто-то выпустил партию лэптопов с бракованными батареями мне обязательно попадётся именно из этой партии.. ну и в таком роде. Так что я всегда беру там где гарантия по максимуму.

Если с техникой фартит - бери подешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Mortal Kombat 2011 на русском выходил?

Изменено пользователем Денис1- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ! Хочу у вас спросить , планирую купить Пс3, живу сейчас в Испании, получится ли мне сделать что-нибудь с ней, чтобы играть пиратские игры с винчестера???И если это возможно, то как? Пожалуйста, напишите в личные сообщения) Спасибо.
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там определённые ревизии нужно искать, точнее до 3*** и 4***

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Имеется PS3 fat, поддержка дисков PS1 прилагается. Как я понимаю, лицензионные диски на PS1 с чёрной поверхностью, верно? Всё, что белое, зелёное, фиолетовое - пиратки, верно? Так вот вопрос: сильно ли портят и портят ли вообще привод такие вот пиратские диски? Можно ли записать на болванку игру на PS1 и играть на PS3 без опасений испортить последнюю? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в не лицензионные диски ты и не поиграешь.

Изменено пользователем Barannik (смотреть историю редактирования)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в не лицензионные диски ты и не поиграешь.

Я вставил в привод диск с игрой Legend of Mana на русском языке (диск с белой поверхностью, коих раньше можно было найти везде), игра пошла без каких-либо проблем. Разве это лицензионный диск?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то пробовал Тейкен, тоже с белой поверхностью, включить и не получилось. Может у меня диск был испорчен. Сейчас проверить не смогу, так как давно той приставки нет. Но, если можно пиратки юзать, то думаю, что болванки никак не повлияют на работоспособность консоли.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда-то пробовал Тейкен, тоже с белой поверхностью, включить и не получилось. Может у меня диск был испорчен. Сейчас проверить не смогу, так как давно той приставки нет. Но, если можно пиратки юзать, то думаю, что болванки никак не повлияют на работоспособность консоли.

Записал только что игру на обычную болванку, купленную на рынке. Игра пошла на ура. Значит такой диск не угробит мой привод? Ещё такой вопрос: как я понял в PS3 в XMB меню есть меню управления сохранениями для PS1/PS2, там можно создать внутреннюю карточку памяти, которая как бы будет имитировать настоящую и на неё можно будет сохраняться. А можно ли как-то перенести сохранения на эту внутреннюю карточку из файлов сохранения эмулятора PS1 EPSXE? Или это уже за гранью фантастики?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, сохранения вряд-ли можно перенести. Тут даже сейвы с соньки на соньку, если разные регионы игр, не всегда получается скинуть, не то что с эмуля.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить приставку, но не могу разобраться с прошивками! Во всех магазинах предлагают с прошивкой 3.55 или 3.66, но я знаю, что есть более высокие новые прошивки! Также слыхал, что самостоятельно прошивку менять нельзя т.к. ограничатся какие-то возможности самой приставки! Подскажите как правильно выбрать приставку и пролейте свет на прошивки - можно ли их самостоятельно менять и чем это может грозить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3.55 пиратку можно юзать будет. С любой выше - нет. Вы сможете самостоятельно обновить прошивку. Ничего не ограничивается.

Спасибо!

Еще слыхал, что есть доп устройства которым необходима более высокая прошивка чем 3.55..как тогда в этом случае быть?

И еще вопрос.. как самому обновлять прошивку и что для этого требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я покупаю например цифровую версию fifa 13 через стор,то ее можно установить только на один аккаунт или несколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.