Перейти к содержанию

В Сети появились слухи об альфе Battlefield 4


djava

Рекомендуемые сообщения

Изображение



Известный автор видео для YouTube под ником FRANKIEonPCin1080p в своём недавнем видео сообщил, что на его канале в начале июня дебютирует первое видео мультиплеера альфа-версии Battlefield 4.


Это породило волну слухов о готовящейся к выпуску закрытой альфа-версии Battlefield 4 по аналогии с альфой Battlefield 3, которая проходила в июле 2011 года.


В 2011 году доступ к альфе Battlefield 3 был организован по приглашениям для самых активных участников сообщества игры и сотрудников различных организаций-партнёров EA. По неофициальным данным, тогда в ней смогли поучаствовать от пяти до десяти тысяч человек.


Любые материалы альфы Battlefield 3 было запрещено публиковать, но тем не менее в Сеть регулярно выкладывалось видео и скриншоты игры. В частности, именно FRANKIEonPCin1080p стал одним из популярных авторов видео, грубо нарушившим условия соглашения альфа-версии и выкладывавшим её материалы в Сеть.


Никаких официальных сообщений об альфа-тестировании Battlefield 4 на момент публикации заметки нет.


This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые материалы альфы Battlefield 3 было запрещено публиковать, но тем не менее в Сеть регулярно выкладывалось видео и скриншоты игры. В частности, именно FRANKIEonPCin1080p стал одним из популярных авторов видео, грубо нарушившим условия соглашения альфа-версии и выкладывавшим её материалы в Сеть

и ему опять дали право пробовать альфу? ПРщик от ЕА?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.