Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

да схожий конфіг зібрали от і всьо.

Графические чипы PS4 и Xbox One очень схожи, оба созданы на основе РС решений компании AMD под названием "Pitcairn" PS4 и "Bonaire" XBOX1.

Pitcairn очень близок по мощности с Radeon HD 7870, а по частотам - AMD Radeon 7970M.

Bonaire эквивалентен по мощности Radeon HD 7790.

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

Ага, а теперь пробуем собрать похожий еквивалент железа хбокс 360 и пс 3 из "очень похожих" и пытаемся запусить того же Хитмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясни мне как человеку далекому от маркировок и моделей видюх.

я не Тас, но нас иногда путают, поэтому вставлю свои 5 копеек

это он к тому, что комп с таким железом как в карентгене может Энгри Бёрдз не вытянуть, и уж точно ни одну из совреенных ААА игр не запустит

оптимизация уж очень сильно решает в этом деле

поэтому говорить, что железо "эквивалент" очень и очень некорректно, так что маркировки не имеют значения

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлю свои пять копеек. учитываем тот факт, что в каррент-гене используются процессоры на базе PowerPC от IBM, потому соответственно подобрать на основе ПК-комплектующих железо реально, но очень трудно. а насчет мудрености архитектуры PS3 думаю рассказывать не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Посредник

Для кого-то это наверняка станет еще одним доводом в пользу PS4

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 й век и блок не встроенный .Еще в пс 2 фат был встроенный .Я за устаревшые идеи не люблю ксбокс .Вот эта каретка для кофе выдвигающеяся в 360 .В пс 3 диски стильно и удобно засовывались еще в 2006 м .Запилить такой огромный гроб и не встроить туда блок .Шо они туда запихали ?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ну это полный пипец... Боже мой, и это в 2013 году ...

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нашими електросетями и постоянными перебоями электроэнергии думаю внешний будет безопасней чем внутренний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая презентация Xbox :

затралил.По-поводу БП,конечно гораздо удобнее,когда он встроеный,как в пс3.Хотя если погорит то будет неок.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпадя, месяц не был, а Сониботы все пытаются доказать, что их японская хрень лучче истинного творения американцев ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты новости про бокс почитай, там интересно и МНОГО :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, о фростя, небось трезвенник? :D

и не куришь и в картишки не гуляешь, и судя по тому что тему с сиськами не посещаешь... с дэвушками не гуляешь :lol:

Ближе к теме, "вчера Микрософт в который раз сменила политику, и по ошибке примкнула к Партии Регионов" :wacko:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, а де на этой гифке король гейминга - ПК?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.