Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

Батарейки, батарейки..

Ящик 1 надо брать из-за голосового управления. Это же будущие индустрии, сидишь на диване и командуешь:

"Спартанец №487 - вперед, вправо боком, огонь, да не туда, бл...ь, левее".

Ну и изи режим:

"Пройди уровень, запишись . Мне пока включи "доярку из хацапетовки", две серии до платины остались.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну реально, к ПС3 до сих продается ПУЛЬТ. А вы ржете с иксбокса.

пульт то фиг с ним, но я помню как во времена былых холиваров сониботы любили написать, как круто шо у них блюрей-проигрыватель в комплекте с консолью, крутой медиакомбайн и все дела, а тут фууу... тииивиии, консоль для игор, burn witch, burn... Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медиакомбайн и телевизионная приставка,разницу улавливаешь?

для игор:

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=giC3-LnnV4c

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

для игор

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пульт то фиг с ним, но я помню как во времена былых холиваров сониботы любили написать, как круто шо у них блюрей-проигрыватель в комплекте с консолью, крутой медиакомбайн и все дела

сони эту фокусировку на блуреях 3 года расхлебывала, пока анчартеды с говами и мгсами не поперли, чтобы консоль было не стыдно купить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркус Перссон, также известный как “Notch”, получил приглашение от Sony на E3-мероприятие - и какое! Компания прислала игровому разработчику персональную золотую PSOne

Ахах сони тролит хуана

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изображение

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Изображение

Изображение

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava,

на хбокс есть тибериум варс?!?!?!? А хдми у него есть? у хбокса всмысле

з.ы.:куплю коробокс,ломаный ,недорого

Если б ты ссылку не кинул,я бы до сих пор гадал во что играют на иксбаксе

This is the hidden content, please

Вот он ! Эксклюзив намба ван!!!

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Х1, как по мне, сейчас видны минусы следующего характера:

1. Убогий дизайн видеомагнитофона начала 90х годов. Я понимаю, что box - это коробка, но не до такой же степени.

2. Требование постоянного подключения к сети.

3. Вроде как дебильная система перепокупки и активации б/у игр. Излишняя упоротость на защите. DRM.

4. У анонсированого Quantum Break ролики — лайвэкшон, что есть бюджетный шаг в далёкое прошлое времён Редалерта и «кинематографичных» квестов а-ля X-Files.

У PS4 минусы:

1. Не понравился дизайн геймпада.

2. Пока что не анонсировано ни одной игры, которая бы продала консоль, как это было в случае PS4 с эксклюзивным MGS4.Е3 покажет.

Общий минус X1 и PS4:

1. APU от AMD.

Скрытая информация: В процессе:
Игры: Assassin’s Creed Одиссея, Fist of the North Star, PUNCH LINE!, Metal Max Xeno, жду Red Dead Redemption и Soulcalibur VI. 
Аниме: времени нет :(
Манга: Fist of the North Star, Shokugeki no Souma, GTO Paradise, Unbalance X3, Cavalier of the Abyss.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. У анонсированого Quantum Break ролики — лайвэкшон, что есть бюджетный шаг в далёкое прошлое времён Редалерта и «кинематографичных» квестов а-ля X-Files.

неа, он будит как defiance - кроссмедиа проектом, паралелльно будет игра и сериал. Квест секретные материалы в свое время кстати нехило доставлял.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.