Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

@leonid4d, говорил давно - от гири и хало не тащусь

брешеш :trollface: Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AndrewCone, твой багет мне нравится. Сейчас сонибои заняты не ожиданием пс4 а лютым беливом в фейл ящика. Похоже, на пс3 тотал ноугаемз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а леньке лиш бы взломали :trollface:,да и бд болванки не по 4 гр :lol:

тю, так на винт все инсталится, так шо главное шоб встроенный торрент-клиент был :smoke:

@leonid4d, говорил давно - от гири и хало не тащусь

ну просто вау-эффект походу будет исключительно для тебя, если те игры запилят :trollface: Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, ну они ж не одних любителей гири ориентируются. а насчет АС6, то когда играл последний раз, даже мультиплеер живой еще, лобби полные. так что говорить что игра не популярна тупо и глупо. равно как и дутый кал №2,3 и 4 аналогично задротят. фарик не пробовал, прошел только сингл. а нфс и бернаут электроники давно трахнули серваки Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, ну они ж не одних любителей гири ориентируются. а насчет АС6, то когда играл последний раз, даже мультиплеер живой еще, лобби полные. так что говорить что игра не популярна тупо и глупо. равно как и дутый кал №2,3 и 4 аналогично задротят. фарик не пробовал, прошел только сингл. а нфс и бернаут электроники давно трахнули серваки

а где я говорил шо не популярна? Просто ни разу не систем селлер, особенно после того как концепцию аркадной веселухи выжали в двух хоксах и последнем эйсе. Вот вспоминаю как я узнал про 360й ящик - в дед райзинг, даркнес, масс эффект, гири, крекдаун реально хотелось поиграть, чего его собственно и купил, потому как были новые айпи с ворохом оригинальных идей. Очередное Холо-форца-грантуризма-инфеймос-гири-калзона мне будут интересны лишь как довесок к полноценным новым проектам.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу так - хоукс и в подметки не годиться эйсу. ибо игра сама по себе унылая, почему не знаю, но от нее я кайфа особого не испытал. а в эйсе там от одного саундтрека хочется играть, просто желание просыпается. насчет остальных - то масс эффект я на компе поиграл, дед райзинг даже не начав продал сразу, ибо не зацепил нисколько, равно как и продолжения. еще добавлю the outfit, довольно ничего игрушка, America’s Army: True Soldiers понравился, правда играл на фрибуте уже, ибо ее только для пендостана выпускали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, правда, зачем хуану нада минимум раз в сутки выходить в инет? Он че, Кьюриосити на Марсе что-ли? Походу у ящика переполнется буфер и ему срочно нужно скинуть отснятый и подслушанный материал в датацентр :whisper:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, лол какой багет, на фоне Хуана соне отличная

я сонибой? посмотри кода я последний раз включал пс3 и когда в последний раз стим

я просто обьективно смотрю на вещи

скорее всего, ни ПС4 ни Хбокс Оне меня не заинтересует

но отрицать убогость Хуана - вот это надо быть багетующим билли

пусть исправлятся на е3, ради Бога, ведь должен быть баланс, конкуренция

а то соне расслабится и тоже ниче не будет делать

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу так - хоукс и в подметки не годиться эйсу. ибо игра сама по себе унылая, почему не знаю, но от нее я кайфа особого не испытал. а в эйсе там от одного саундтрека хочется играть, просто желание просыпается. насчет остальных - то масс эффект я на компе поиграл, дед райзинг даже не начав продал сразу, ибо не зацепил нисколько, равно как и продолжения. еще добавлю the outfit, довольно ничего игрушка, America’s Army: True Soldiers понравился, правда играл на фрибуте уже, ибо ее только для пендостана выпускали

хоукс хорош тем, шо он со всем для нубов - для меня самое то было

, как раз таки сейчас тотальный ноугеймз на ящике...

на интересных 2 игры меньше, чем на пс3 в этом году.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоукс хорош тем, шо он со всем для нубов - для меня самое то было

ну тут соглашусь, ибо схватки с боссами в эйсе это эпик. особенно если еще на асе без регенерации здоровья.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абдуль предсказал падение пс4 :trollface: :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. это ж здорово когда игра на 5ти дисках и с пожатыми текстурами.

скорее без роликов в 1920на 1080

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:lol: :lol: :lol: Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :lol: :lol:

ахахах мдаааа Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы думали что чувак какой-то переключает каналы :trollface: разгадка была ближе чем мы думали

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.