Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

@Slavon, у меня не б.у. фильмы и игры, но я фигею от того что творится. Уверен что и на пс4 будут какие-то ограничения но не до такой же степени. Скорее всего чем дальше тем "круче" будут фишки с защитой от пиратов и т.д., что даже эти хуановские фишки будут казаться цветочками. Кому нужен такой гейминг? Короче я не знаю уже, то ли я постарел, то ли вырос уже но все нереально раздражает и бесит.

Too bad. I really do love my 360 and I was initially ready to support MS in the next gen, but no more. That is unless the PS4 turns right around with similar DRM, God forbid.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

@ASH_ufo, а сони уже никуда не денется. Если мелкософт пошла на попятную перед издателями то сони рано или поздно придется внедрять что-то подобное. А вот будет ли на рынке мс на тот момент - вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну такое явно будут ЕА требовать. я думаю остальные издатели не такие идиоты, чтоб изобретать велосипед

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, юбки никогда не страдали онлайн дрм.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от пассов отказались, зато введут ограничалку на диски теперь. не зря же постоянный онлайн требует (хоть и раз в сутки). интересно другое - взломают или нет такой мудреный механизм?

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, а кто ж одна из самых жадных контор в мире? явно ж ихняя идея (как и с лимитом активаций в пс сторе). тем более партнерство с майками и прочие бла-бла-бла. ну, а коль такая ситуация, значит и остальные издатели будут вынуждены по этой же схеме работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это EA самая жадная? есть юбисофт с DRM, Activision Bllizzard с сингплеером, через онлайн-сервера.

не думаю, что это идея EA, как раз больше похоже на идею тех же Bllizzard? если это вообще идея со стороны, а не родилась в самой МС, что скорей всего и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юби вовремя отказались от онлайн-DRM. насчет близов не знаю, все равно ихние игры не играю. но знаю, что прибабахов тоже у них хватает. ну, а любимая всеми ЕА наступила на грабли юби в случае с СимСити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в случае с боксом - думаю да. хотя могу ошибаться. но в вопросе подержанных игр кипиш они первыми начали, а уже потом все остальные подхватили, чтоб от моды не отставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну от пассов отказались, зато введут ограничалку на диски теперь. не зря же постоянный онлайн требует (хоть и раз в сутки). интересно другое - взломают или нет такой мудреный механизм?

кстати не понимаю зачем онлайн даже раз в сутки - пусть требует диск в приводе с какими-то проверками.

В общем, МС и бокс уон слиты официально. XboxXbox360 - дали отличный старт и надежды, но они разрушены. Рано или поздно все скатывается в говно. Мс обделалась слишком рано.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, МС и бокс уон слиты официально. XboxXbox360 - дали отличный старт и надежды, но они разрушены. Рано или поздно все скатывается в говно. Мс обделалась слишком рано.

ну если сонька раслабит батоны, то будет вообще пичаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сонька раслабит батоны, то будет вообще пичаль

им достаточно не пороть бока в отношении коннектов в инет и делать игры. Даже если будут ограничивать или банить б.у. то этом им не навредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пс4.

Тут по нескольким причинам.

1)Она мощнее=>мультиплатформа будет выглядеть лучше.

2)Нет такой дурости,пс4 открыта для геймера,а бокс это вариант для разработчиков,так как им такое выгодно.

Что бы там майки не выдумывали,но чтобы поверить что новый бокс создавался геймерами для геймеров надо сильно упоротся

3)Ну и конечно экзлюзивы.

Тут у Сони конечно огромное приемущество.

Хотя майкрософт могут понакуплять экзы от 3рд пати...

Изменено пользователем sergeytr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пс4.

Тут по нескольким причинам.

1)Она мощнее=>мультиплатформа будет выглядеть лучше.

чес

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата чес Что это значит?

ну типа мультиплатформа будет выглядеть одинаково. да дело даже не в том, как будет выглядеть мультиплатформа.Если Сони не повторит хотя бы половины ошибок майков, все кто сидят на сони - останутся на своей платформе.А вот количество Иксбоксеров подумывающих о Сони, думаю, каждый день растет.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит что вы пишите ахинею

Ахинея про мощность или мультиплафтформу?

Про мощность вот собственно

Изображение

Слева пс4

Изображение

ну типа мультиплатформа будет выглядеть одинаково.

Не вижу предпосылок для этого,пс4 гораздо мощнее,архитектуры схожие.

Да еще и у бокса под игры 5гб а у пс4 7гб(молчу уже про качество этой памяти)

Изменено пользователем sergeytr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууу знатоки в треде,мульт будет на 99,98% выглядеть одинаково,иначе одна из сторон за**ет издателя претензиями

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.