Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

как владельцу здравого смысла сложно найти причины дополнительно платить за возможность поиграть в онлайне на обоих консолях

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

ну шо там? майков опустили?

just as planned :trollface: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо там? майков опустили?

- ограничение на б.у. вводить не будут

- экзов показали меньше как ни странно

- цена на 100 баксов ниже

- мультиплеер теперь платный, как в Лайве.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как владельцу здравого смысла сложно найти причины дополнительно платить за возможность поиграть в онлайне на обоих консолях

60$ в год, это не много. + это не только за онлайн!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Morfolk, ты не дописал:

- Плюс распространяется теперь и на ПС4, ПОЛНОЦЕННЫЕ игры дают сразу с выходом консоли

- Возможность играть во все игры ПС3(через облако)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60$ в год, это не много. + это не только за онлайн!!!

60 баксов это где-то 315 игр в стиме :D

- Плюс распространяется теперь и на ПС4, ПОЛНОЦЕННЫЕ игры дают сразу с выходом консоли

- Возможность играть во все игры ПС3(через облако)

так и делали бы такой + но без ограничения, я бы взял

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Morfolk, а ты думаешь теперь у кого не будет плюса? Я оч сомневаюсь :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю говорившим шо бокс вин выдать бан на день :lol:

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, что он теперь фактически обязателен к покупке.

а вот сами консоли - нет <_<

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Бокс слился по всем пунктам, абсолютно :99f35b427ca0[1]:

Ради прикола пересмотрите конфу майков там де он повис на ассасине :crazy[1]: :crazy[1]: :crazy[1]::ec9b86676b8a[1]:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, Division классная штука вроде... жаль только для приставок... но от графики я вчера был.... без комментариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради прикола пересмотрите конфу майков там де он повис на ассасине :crazy[1]: :crazy[1]: :crazy[1]::ec9b86676b8a[1]:

а на батле? :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

60 баксов это где-то 315 игр в стиме

это каких 315 игр? инди и аркад в период Рождественской распродажи?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это каких 315 игр? инди и аркад в период Рождественской распродажи?

это шутка вообще-то была.

просто 50 баксов за возможность играть в онлайне это на 50 баксов больше чем я готов за такую опцию заплатить.

собственно 450 баксов легко купят мне некст-ген в виде видяхи и т.п..

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 399 бакинских можно смело брать :D будет же Гайкай+подписку от псн+ не надо докупать отдельно. все ништяк) и игори будут и много

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а высокий, стабильный фреймрейт и высокое разрешение это разве не то, что все ждали от новых консолей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого вау эффекта нету и в помине.

так, а что ты хотел увидеть? 8 лет назад также не было никакого некстегна. на первый взгляд. Так тогда гораздо меньше было эксклюзивных лонч-тайтлов, насколько я помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда не понимал почему у Сони онлайн бесплатный. С новыми играми все ясно, но игры 3-х - 5-ти летки ??? За счет чего поддерживается стабильная работы серверов, их обслуживание, те кто получают деньги за это - откуда все берется? Мы платим прову за инет, платим за электричество, кабельное телев. и др. ком. услуги, проезд в маршрутке платный. А онлайн игры - бесплатно, это клево, но как-то странно. Мне как пользователю онлайна безусловно не охота за него платить, как и за все остальное, но одновременно я понимаю почему Сони делают онлайн платным. Господа-товарищи, у которых начинается попа-боль из-за необходимости платить за онлайн, можете как-то аргументировать почему это плохо и почему он обязан быть бесплатным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.