Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

Ты походу последние 5 лет в пещере жил... Бесплатный онлайн - железо-бетонный аргумент всех сонийобов в холиварах, которые заложили кирпичами на счет платного лайва.

Просто я никогда не был ни боем ни хейтером, поэтому пытаюсь спокойно разобраться что к чему. Платный онлайн имхо - разумно, хороше бы еще новые игоры стали дешевле с учетом этого. В чем майки дейсвительно сильно слились - всего два момента: б/у диски и выход в онлайн 1раз/сутки для активации оффлайна. Это действительно попаболь биллибоев, и причина почему хуан не бро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

@djava,вообще верно. В таком случае вопрос - нафига на презентации НОВОЙ консоли демонстрировать игру, запущенную на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, платный онлайн!?!? о ужас, это ж 5 баксов... целых 5 бакксов! Беру, и еще им большое спасбо говорю.

Я понял одно для себя,этот нынешний некстген,очень большое ...алово на деньги.Человечество в очередной раз ....бано.Все,что показали,можно было смело выпускать на нынешнем поколении.Никакого вау эффекта нету и в помине.Кинцо вроде Тома Кленси,единственное было похоже на некстген.Лично для себя решил,что пс3 будет у меня,как минимум до следующего проекта Наути Догов

Все мое фанбойство улетело при виде чмошного дуалшока и кубика рубика.А Титанфолл зацепил

the division как по мне самый настоящий некст ген, кстати с PS катали... Мужик, это только старт, и им еще пс3 и 360 продавать и продавать... думаю , вся красота еще впереди... главное что сони с политикой партии не напортачили... Изменено пользователем ASH_ufo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, видать спецификация фейспалмовые у новой консоли. тем более я тоже что-то не поверил, что новое поколение такую красоту сможет выдать (бокс по слухам еще более дохлое железо имеет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вас ставят раком перед фактом - и все, на голубом глазу вы все киваете головами, мол "мы понимаем, так и должно быть, как мы раньше не додумались"! Так-что все твои "товарищи с попаболью" - это чуть менее, чем ВСЕ фоннаты. Общайся, тут их на форуме навалом.

Дело совсем не в фанбойстве. Дело в том, что на фоне ограничений Майкрософта, платный он-лайн от Сони практически ничем не ущемляет. И опять же, возможно, вместе с этим подтянут само качество сервиса в целом. Которое раньше было (по мнению многих) не ахти, сравнительно с Лайвом, который в свою очередь был платным. Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный Мы "Геймеры" народ!? Всё плохо, платно, убого, а брать приставки будут ВСЕ!!! :trollface:

Даже Бокс возьмут те, у кого будет лишний бабос!!! :emoticon-0119-puke:

p.s. Это из серии "Все бабы дуры, а Нас к ним тянет! :D "

Мир и много хороших игр ВАМ!!! :t0330: :t0330: :t0330:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально доставляет читать, как нынешняя публика, ранее обсирающая Лайв, принимает платный онлайн как должное :lol: Как же это теперь можно пережить? Платить за онлайн?? ОМГ.

5 баксов в месяц, 60 в год - наверное всё таки решили заняться своим убогим, вечно профилактическим и режущим скорость PSN'ом. Хотя подписка на Лайв в год стоит 300 грн, это 3 бакса в месяц :trollface:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это, у бокса лайв подороже и более безпонтовый (был по крайней мере), чем у сони. Сони уже доказали, что плюс это вам не просто онлайн за бабки, а ещё и пара игр каждый месяц, причем стоимость подписки можно смело делить на два. Поэтому платный онлайн от Сони сейчас воспринимается гораздо легче, чем платынй лайв в свое время на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

И много хороших игр ты получил в Лайве в подарок? :trollface: :trollface: :trollface:

Изменено пользователем DANGER_ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бокса лайв подороже и более безпонтовый (был по крайней мере

Мы с тобой наверное в разных мирах живём :D

И много хороших игр ты получил в Лайве в подарок?

Так я ж не нищеброд и не сидил не выжидал, пока мне там приподнесут нахалявку скачать. Все игрульки, которые вам давал плюс нахаляву, уже давно были у меня в коллекции :tongue:

На счёт бесплатных игр в лайве тут я хз, я не мониторил ибо не было потребности.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой наверное в разных мирах живём :D

Ну можешь попробовать описать преимущества лайва перед псн. Порезаную сокрость можешь не упоминать, это я понял. Но игры как-то повесомее будут, чем порезаная скорость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нереально доставляет читать, как нынешняя публика, ранее обсирающая Лайв, принимает платный онлайн как должное

Ну хорошо, Сони в этом подложила фанбоям свинью! Еще хоть один маленький поросенок имеется ? :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порезаную сокрость можешь не упоминать, это я понял. Но игры как-то повесомее будут, чем порезаная скорость

Ок. Долгие годы, пока в PSN не ввели подписку "+", Live имел вдоль и поперек PSN по всем фронтам, не было никаких профилактик (юзаю PSN и LIve c середины 2008 года), не было обдираловских цен на доп. контент, подписчики Лайва всё время получали скидки на тот самый доп контент каждую неделю (собственно аналог нынешнего плюса), за скорость понятно, ну и конечно же всем не безизвестный кросс-чат, через который всегда всё четко слышно. Потом понеслось. PSN скопипастил трофеи и подписку, хотя по качеству сервис как был г.авном так и остался. имхо.

На счёт бесплатного раздавания вопрос к сожалению не ко мне, причину описал выше.

Еще хоть один маленький поросенок имеется ?

Так этого итак хватает :FuckThat: Я по-жизни был нейтралом в отношении этих пластмассок для запуска дисков, везде есть свои плюсы и минусы и отрицать это может только явный дебил, но читать подобные посты после стольких лет, это реально смешно... Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой наверное в разных мирах живём :D

Так я ж не нищеброд и не сидил не выжидал, пока мне там приподнесут нахалявку скачать. Все игрульки, которые вам давал плюс нахаляву, уже давно были у меня в коллекции :tongue:

На счёт бесплатных игр в лайве тут я хз, я не мониторил ибо не было потребности.

У меня такое ощущение, что все ценители хбоха подключены к одному мозговому центру и все, как один, в аргумент приводят тот факт, что та, или иная фича им просто-напросто не нужны, ибо они элита, или что-то в этом духе.

update:

Извиняюсь, когда отвечал твоего сообщения не было ещё. Это уже интересней, мне даже сказать нечего, ибо я присоединился к комьюнити незадолго до халявных игр в плюсе и, соответственно, трофеи уже вовсю работали на моей консоли. Ну не зря ведь коробка отжала львиную долю рынка на старте

Изменено пользователем gRapE (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я никогда не был ни боем ни хейтером, поэтому пытаюсь спокойно разобраться что к чему.

Таких как ты ничтожно мало, но тем не менее - приятно.

В чем майки дейсвительно сильно слились - всего два момента: б/у диски и выход в онлайн 1раз/сутки для активации оффлайна

Никто с этим не спорит - факт. Но пути всего два - либо Майки уберут это гон, либо Соне его добавит! ;)

Дело в том, что на фоне ограничений Майкрософта, платный он-лайн от Сони практически ничем не ущемляет. И опять же, возможно, вместе с этим подтянут само качество сервис

Ты повторяешь мои слова. Все правильно - либо бесплатный (но плохой), либо платный (но хороший). По видимому, всех устраивает платный ПСН, только вот качество не соответствует. А вот ответь на вопрос, если Соне денег за онлайн возьмут, а он будет глючным, тугим и с каждодневной профилактикой? (вопрос по Чернышевскому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому оно надо?

блин, опередил=)

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.