Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

А, офіційне підтвердження платного онлайну вже було?

Можливо йдеться про те, що найбільш повну підтримку мультиплеєрних фіч на кшталт стрімінгу, можна буде отримати лише в плюсі?

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какая разница то, что вы перепуганные все такие? Купить консоль за 5-6 кусков на старте все прям в первые ряды полезли + игры, которые походу на неё будут стоить дохрена, а ничтожные 60 баксов в ГОД заплатить - это страшные потери для бюджета?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничтожные 60 баксов в ГОД заплатить - это страшные потери для бюджета?

у нас уже была эта дискуссия по Лайву, я уже писал, что сумма не критична.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Сони пресанула конкретно, согласитесь :not_bad::thumb_up:

Изменено пользователем FreeMan (смотреть историю редактирования)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу прогулял дискуссию :) Но некоторым это не даёт покоя до сих пор.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но некоторым это не даёт покоя до сих пор.

Мне не дает, как и ещё нескольким.

Мне не жалко 1000 баксов, которые я хочу потратить, мне жалко 1 бакс, который я вынужден тратить.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко 1000 баксов, которые я хочу потратить, мне жалко 1 бакс, который я вынужден тратить.

На то что должно было быть бесплатным изначально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но некоторым это не даёт покоя до сих пор

Наприклад мені, онлайн потрібен лише в одній грі. Плюс, потрібен мені він на самому примітивному рівні, тобто самі базові речі. Ніяких наворочених чатів/відеоконференцій я влаштовувати не збираюсь, стрімити ігор також. В даному випадку, ігрові сервери, належать все одно не Соні, а Конамі. То навіщо мені платити за псн+, яким я усе одно не користуватимусь, як не роблю того зараз?! :blink:

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не жалко 1000 баксов, которые я хочу потратить, мне жалко 1 бакс, который я вынужден тратить.

а ты не можешь представить себе, что мультиплеер - это своего рода часть стоимости консоли, которую ты выплачиваешь в кредит, по 60 баксов в год? Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты не можешь представить себе

если мы представляем себе альтернативные варианты, то я лучше представлю что я принцесса с двуручным топором на драконе, рубящая орков (не спрашивайте)

пусть делают ревизию консоли, дороже но сразу с вечным плюсом, тогда подумаю.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно не понимаю почему так сильно парятся люди насчет платного онлайна, но при этом считающие само собой разумеющимся купить раз в год новый айфон. Ребят, да вы че? Ну раз в год заплатил 60$ и забыл, через год повторил. Какие проблемы? Ну была у сони придурь (иначе не могу назвать) предоставлять всем желающим бесплатный неограниченный онлайн. Ну опомнились, да ну и ладно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы? Ну была у сони придурь (иначе не могу назвать) предоставлять всем желающим бесплатный неограниченный онлайн. Ну опомнились, да ну и ладно...

Тебе сони платит или хотя бы акции их есть? Сони не единственные, кто предоставлял онлайн, наоборот - Майки единственные, кто за него деньги брал.

Теперь все последующие поколения консолей будут работать по этой схеме. Поэтому такие изменения опасней чем дурь, которую в Хуана пытались влепить. На Хуана абсолютное большинство гонит и Майкам придется реагировать, а решение ни с того ни с сего брать деньги за онлайн юзеры даже защищают. Это ж надо самостоятельно себе петлю затягивать (если бы отвергнули это ещё с Лайвом и бокс не стал популярным, то Сони сейчас спокойно обошлась бы и без платного онлайна).

Потому что Сони разбаловала изначально.

Потому что Майки показали, что можно без последствий деньги брать за то, что у всех бесплатно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну была у сони придурь (иначе не могу назвать) предоставлять всем желающим бесплатный неограниченный онлайн

І в який же спосіб це робилося(бо я далекий від усіх тих мережевих технологій)?

Ось я, виходжу в нет через провайдера, далі, під’єднуюсь до серверу Конамі(де він там розташований), а яка частка Соні, в усьому цьому дійстві?

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а яка частка Соні, в усьому цьому дійстві?

деньги брать

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что Майки показали, что можно без последствий деньги брать за то, что у всех бесплатно.

Ну тоже верно, но сервис по качеству за счёт этого на высоте. Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У майков плата ТОЛЬКО за онлайн. У сони за онлайн +6 игр в месяц (на 3 платформы) +скидки на игры +пробные версии и еще пару фич. СОНИ ОБНАГЛЕЛИ, СОВСЕМ КАК МАЙКРОСОФТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж надо самостоятельно себе петлю затягивать (если бы отвергнули это ещё с Лайвом и бокс не стал популярным, то Сони сейчас спокойно обошлась бы и без платного онлайна).

Потому что Майки показали, что можно без последствий деньги брать за то, что у всех бесплатно.

а что нужно было бойкотировать консоль, по-твоему? Кто-то спрашивал пользователей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk,

За квартиру ты платишь, за кабельное ТВ, за инет, за разговоры по мобиле. Может купил новую газавую плиту и все - где мой бесплатны газ? Я не защищаю Сони, просто играть на консоле я стал с 2011г. и был удивлен, что за онлайн не надо платить. На ПК понятно - там вообще все бесплатно. Может твое пекарьское отношение к вещам и не дает тебе понять, что сеть не может работать сама по себе, как солнце светит например. Бесперебойная работа сети должна как-то обеспечиваться, а на это нужны деньги. То что раньше это было бесплатно, значит были причины: придурь, маркетинговый ход, подарок, сам придумай что еще. Теперь халява кончилась. Заплатить раз в год цену одной игры за бесперебойный онлайн - это нормально. Если кто-то считаешь иначе, наверное он или индийский бомж, либо феерический жлоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что нужно было бойкотировать консоль, по-твоему? Кто-то спрашивал пользователей?

Пользователей всегда спрашивают, они отвечают покупая или не покупая что-то.

Как пример ММОРПГ - сначала все на подписке были, в итоге народ понял что развод и перестал платить, теперь подписки практически нет, а игры выходят. Удивительно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то платный онлайн, то подержанные диски... с одного на другое скачут. если в этом плюсе будут давать игры, то че вы паритесь? все нормально. тем более 500 грн на год это не деньги, было бы 2000, то вой можно поднять было. сам два года на боксе был и не скис, пока платил за лайв. но конечно одна лажа есть - по сути платишь за каждую игру, а хотелось бы чтоб за одну батлу примером платить.

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось я, виходжу в нет через провайдера, далі, під’єднуюсь до серверу Конамі(де він там розташований), а яка частка Соні, в усьому цьому дійстві?

И действительно, че этой сони надо, если она вообще не при делах. Только почему когда весь ПСН лежал в 2011 это не срабатывало, странно :think:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.