Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

Майкрософту теперь спасаться одним - вбухивать деньги и выпускать хорошие эксклюзивы, чтобы несмотря на все минусы консоли хотелось её приобрести из-за игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, ага, но это абсурд потому что майки как раз не делают упор на игры.

майки, последние пару лет, мне кажется сами не понимают зачем им вообще игровая консоль. Переименовали бы её в "центр развлечений" вопросов бы не было. Но нет - пхнуться на рынок хардкорных консольных продуктов и выглядят на нём уже просто смешно.

Xbox 360 - архитектура схожая с ПК, в чем-то даже мощнее ПС3 по железу, отличный бесперебойный онлайновый сервис. Такое поле фантазии талантливых разработчиков видеоигр, что даже Соне с ПС3 оставалось мечтать. Нет, нужно было слить все немногочисленные эксклюзивы, тулить куда ни попадя Кинект и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше?

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=JSUIQgEVDM4

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майки, последние пару лет, мне кажется сами не понимают зачем им вообще игровая консоль. Переименовали бы её в "центр развлечений" вопросов бы не было. Но нет - пхнуться на рынок хардкорных консольных продуктов и выглядят на нём уже просто смешно.

майки изначально планировали бокс как "центр развлечений", году так в 2004 завляли

проблема в том, что концепция устарела

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот хоть к стенке поставьте на расстрел, я не пойму, как хуан будет палить что игра уже установлена на другой консоли? Если каждый диск нумеровать то, я думаю, на выпуск одной игры уйдет год :wacko: .Или он в диске дырку будет прожигать, код к диску? Кааааааааааак????

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Одноразовый? :emoticon-0119-puke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код диска наверное какой-то считал по программному коду на нем и передал на сервак мелкософта. потом этот сервак палит диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, ну программисты введут специальный нумератор копий диска, и лайв будет считывать этот код. я вот к чему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не силен в тенической части, но "нумератор копий" вообще возможен? почему его не сделали давным-давно, а по сей день юзают ключи/онлайн-пассы и т.п.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите любой диск в руки и внимательно осмотрите поверхность вокруг отверстия. Можете ещё попробовать поискать два диска с одинаковым кодом, будет чем время до конца жизни занять, ещё и наследникам и наследникам наследников и...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Т.е. что бы записать диск надо постоянно грузить на сервер новый мастер диск? ха ха

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не знаю... раньше ж онлайн был роскошью, не то что сейчас, что почти у каждого широкополосный доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите любой диск в руки и внимательно осмотрите поверхность вокруг отверстия.

а разве данный код - это не номер самой матрицы/болванки? Как и чем его считает привод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот нагуглил

Защита от пиратов

Blu-Ray диски лучше защищены от нарушения авторских прав и пиратского копирования, так как они оснащены системой шифрования данных и обладают индивидуальным идентификационным номером.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот по этой фигне и будут явно считывать номер копии.... так шо приставкам 8-го поколения чао-буратино, сижу играю на пк :FuckThat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.