Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

Не знаю как соня будет выпутываться из ситуации. Вернее уже начала включать заднюю с заявами о том, что издатели будут решать о введении дрм с их играми :trollface: Типа как Азаров передал "власть" над изменениями тарифов НКРЭ, и мол все, они не при делах если цены на свет уфигарят :D А я было повелся на сони-брехню на е3. Каюсь и поклоняюсь Дону Мэттрику.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате мошенничество и развод это уже статья, не думал в ментовку на них накатать?

надо спасать сонебоев

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, зачем? Сонибои уже велись на заявы что пс3 в 100500 раз мощнее 360 и некстген не начнется, пока они об этом не объявят. Кстати когда вышла пс3 они официально и не объявили о наступлении эры мыльного синематогрофа. И щаз многие рады обманываться что пс4 очень моЩЩЩНая консоль, только игорей на е3 не завезли. И дрм у 3д пати будет и с б.у. у 3д пати тоже непонятно что случится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, зачем?

вот что меня волнует, у бокса память быстрее, да? И за счет этого он может получить преимущество.

Но тогда он будет больше греться и будет больше опасности спалить коробочку

Ишумный будет шопипец,чтобы охладить все это дело вентиляторы будут вращаться на максимуме

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

начала включать заднюю с заявами

Соне с заявами? Дайти почитать :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, еще ни одна некстовая консоль не вышла, какие могут быть умозаключения? Мсфт даже спеки не выложила за что на свете, уважаемыещика. Повторюсь, что на бумаге пс3 круче и намного гроба но по факту сливала вплоть до того момента, когда не начали изначально мульти делать под неё а уж потом переносить на бокс и пк. Поэтому всякие дед спейсы 3 выглядят отвратно и хуже чем предыдущие части. Поэтому с пс4х1 будет та же ситуация(уравниловка по самому слабому звену).

Соне с заявами? Дайти почитать :)

В ходе своей пресс-конференции на Е3, Sony подтвердила, что PS4 игры не будут включатьDRM, только если сам издатель не захочет ввести какую-либо защиту на свой тайтл. Кроме того, игроки смогут без проблем обмениваться своими играми, или играть в уже перепроданные. Скотт Роде из Sony считает, что таким шагом его компания создала на данной рынке «необычный прецедент».

В интервью с Polygon, Роде заявил, что он не может представить себе такого, чтобы сторонние издатели насильно вводили DRM защиту на PS4 игры, после того, как Sony решила отказаться от данной политики.

«Вчера вечером, все эти издатели присутствовали на нашей пресс-конференции», - сказал он. «Они слышали, как после каждого слова Джека Треттона, люди вскакивали и аплодировали. Они четко и ясно слышали, и видели, реакцию людей. Я считаю, что тем самым мы создали весьма хороший прецедент».

Роде убежден, что теперь издатели будут держать системы DRM подальше от PS4 игр.

«Правда говоря, меня бы очень удивило, увидев я третью сторону, которая придумает какой-нибудь способ, для того чтобы добавить в игры, в том или ином виде, DRM защиту.»

Интересно и то, что Роде был одним из немногих, кто был против Twitter-wide «PS4noDRM», пошедшей в прошлом месяце

опять же играются в дурачков. На пэкэ есть дрм, у бокса будет а у этих же игр на пс4 - нет? Лол. А потом будет "маза" - ну мол мы не хотели а они вот такие-сякие. Я лично уверен что на е3 специально так себя повели, зная что никуда от дрм не деться - набрать баллы, обкакать мсфт которая по играм была лучше и в лоб заявила про эти дрм-ы. Никуда от дрм не денется никто.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь и поклоняюсь Дону Мэттрику.

Смотри спину не застуди

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, за собой смотри.

По теме:

один из немногих вменяемых каментов, как ни странно, прочем на геймтеке:

От е3 ожидал большего, на общем фоне Мс выступили хорошо. Сони после великолепной первой презентации сильно сдали, как и Мс не показав ни один экз кручи мульти. Зато МС вводят инновации, это тоже путь. Например облако пусть даже в пассивной форме может значительно повлиять на эволюцию игростроя, а тв функции и сериалы по играм , популяризировать и расширить игровую базу. Мс дали понять, что будут делать разноплановые игры и бороться за мульти. Посмотрим на цены за игры и скидки. Посмотри чем в реальности окажется политика сони. Пока я вижу чрезмерную нетерпимость и утрирование негативных аспектов в адрес бокса, а ведь они сделали вторую презентацию для игроков и политика бу игр скорее всего связана с идеей понижения цен за новинки.

Не согласен про экзы и только - был и райз и д4, и хало наконец. А кватум? Это вообщем мега бомба. + дрм дрм-ом, но тема б.у. и воя о нем это реально разрыв нищебродских задниц, учитывая КАК скоро дропают игры всякие завви сотоварищи.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, облако это прогресс в каком то смысле, но разве развитие самих консолей не остановится при появлении этого сервиса?

тогда уж будет достаточно самого обычного компа со слабой интегрированной видеокартой, с монитором и интернетом

думаю что это будет смерть вообще для производителей видеокарт и запчастей, нам будут парить обычные запчасти по цене ультра, лишь бы производители держались на плаву

и у соне тоже будет облако если что

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например облако пусть даже в пассивной форме может значительно повлиять на эволюцию игростроя

Жаль только что Сони сказала, что у них тоже облако, но они даже не думали что это такая супер-пупер фича, на которой стоит фокусировать выступление. А ещё у них Гайкай, который совсем облако.

Мс дали понять, что будут делать разноплановые игры и бороться за мульти.

Жаль только, что они дали понять, что будут бороться за позицию центрального медиасервера в зале, для которого игры, только одно из направлений и не факт, что основное.

политика бу игр скорее всего связана с идеей понижения цен за новинки

Жаль только, что Майки сразу же заявили, что цены опускаться не будут.

@Morfolk, за собой смотри.

ну это ж не я раком со спущенными штанами стою, мне волноваться нечего

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу граждане так - лучше пк в этом поколении ничего нет :epic_win: а уж кто воспользуется этой системой на соне, так это к гадалке ходить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, ты ж помню в сонибои метил, а тут так ПК пропагандишь :blink:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, ну да, типа для эксбавкс ориджинал экспириенса, помню помню.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, 360-й токо

Изображение

@Slavon, ну так, если не будет обменами играми, нафиг мне они уперлись обе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь нас со стартом не обидят!! И в течении недели после лаунча можно будет купить!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife, и платный мультиплеер ввели.

я обоими расстроен, просто сони все "фишки" хуана перебила с легкостью, а майки слились так, что теперь когда печатаешь слово "хуан", то потом надо идти руки мыть, чтобы дезентерию не цепануть.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перебили все фишки? ахаха морф ну я не думал что ты настолько бредишь,соне даже меню пс4 не показали,вообще ничего не показали

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на боксе трупека показали :trollface: и даже батла подвисла, намекая, шо бокс гуано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.