Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

@leonid4d,

ти чьо крейзи, я женат :D

жжете посоны :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, в какую тему не зайду, везде ты в раздумьях какую платформу брать...та возьми ты уже смартфон какой-то нищебродский, да в параше на унитазе гамай, тогда все твои проблемы "чо луче брать" решатся одним махом. И кстати ты женат? и всё свободное время проводишь на форуме либо за играми? Что жена говорит по этому поводу? :hmhmhm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий как всегда, - вещает из какого-то Залупупенска и всех типа учит дышать правильно... В каждой теме б/ya, баламут!! :173ab350c6a4[1]:

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати ты женат?

Гриш, читай мой пост выше

вечно ты недовольный :D

конечно что жена не в восторге :D

когда уже куплю некст ген - тогда и успокоюсь, сейчас колбасит, ломка :D

@Григорий,

а ты на чем и во что играеш?

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорила Каэлина, принцу с твоей авы @DEVASTATOR, "Its just the begining" это я про твоё: "тогда и успокоюсь"

P.S.: You can not change your fate! No man can!

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Live4you,

Да, :trollface:

Но это говорил принцу вроде старик в шатре в заставке с второй части Warrior Within)

После покупки некст гена - кришу верняк снесет :D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты на чем и во что играеш?

@DEVASTATOR, Я уже давно не школьник аля рэйден, поэтому на несколько платформ времени нема, играю только на п3, так что вопрос что покупать из некст гена уже решен, поэтому даже не знаю что ты там ещё думаешь :bleat: А во что играю...летом вообще не до игр было...токо недавно с морей приехал, загорел шо нигер. А так только Ласт Оф ас за последнее время прошел и усё. В ближайшее время интересны только гта5 и бейонд, а потом уже можно спокойно сплавлять пс3 и брать новую соню :imgres:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

токо недавно с морей приехал, загорел шо нигер

вото это молодца, реально завидую, мне это не светит в этом году(

Да у меня только ПС3 есть, ПК не юзаю, ПС3 сливать сейчас не вижу смысла так как некоторая коллекция уже имеется)

А как же третий бетмен, вторая каслвания, асасин4?

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, та все перечисленные тобой игры наверняка и на новую соню завезут, да и вообще четно говоря не вижу смысла пс3 держать из-за одной мультиплатформы, большая часть из которой уже ну просто ппц как приелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу увидеть Кинет 2.0 в действии и как там улучшили распознавание движений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот хочу увидеть Кинет 2.0 в действии и как там улучшили распознавание движений...

ты серьезно ? Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dogman12,

А чего б и нет? Он же настолько крут, что его от консоли нельзя оторвать! Хочу посмотреть на Fighter Within, хочу посмотреть поддержку кинекта в харкдкорных играх, хочу Ocultus + Kinect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем же выбрасывать. повесить в подъезде над своей дверью. иксбокс!опен зэ дор !

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что ни говорил, а Кинект это инновации. То, чего так не хватает конкурентам и простым игрокам - возможность получить новый игровой опыт. А вот использование этого устройства по назначению в хардкорных проектах, это уже совсем другой вопрос, конечно же...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело: надо развивать данную инновацию, а не: "Мы предложили вам инновационный продукт? Вот и делайте с ним, что хотите!". В нинтендо идею моушн контролеров развили огого, и многие из-за этого и брали консоль. в отличие от того же ПС мува.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barannik, есть надежда, что Кинект 1.0 был лишь "пробой пера" и в XONE его будут использовать уже с умом.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.