Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

Феерический слив пс4 По ходу апскейлит на пс4 с какого-то 900р или 720р вот и выходит kinco-mylco

Изображение

У пс3 опять no grass

Изображение

Смысл в некстгене?:

Изображение

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та кому нужна та батла, там же будет куча хитовых аркадок на старте. Хитуем! :FuckThat:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в 64 тела в мультиплеере .Только в этом я вижу покупк батлы для плойки 4

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну на ПС не было всинка и картинку постоянно "рвало" плюс на дефольном тв того времени(по размерам) невысокое разрешение выдавало "новую" 3д графику существенно отличную от того что выше - пиксели, все дела. Зато 3д.

Для мульти реально лучше и выгоднее иметь пк, по экзам уже смотреть.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну для того чтобы был действительно сильный скачок в графике нужно же чтобы и железо было способное выдавать революционную картинку и стоить при этом не дорого, чтобы все покупали. Ну не смогли сделать такое за 7 лет, что поделать то?! А то всё конвеер и конвеер. Или же предпочитаете сидеть и дальше с PS3 до момента пока появится действительно крутое и дешевое железо? Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да не гипноз. Я просто реалист и не строю себе в голове каких-то заоблачных ожиданий, которые естественно не сбудутся. Между предыдущими поколениями всегда был какой-то сильный скачок в производительности железа. Во время появления X360/PS3 это были в первую очередь мощные многоядерные процессоры, а сейчас что появилось за это время? Лишь GDDR5 в PS4, а не от неё в первую очередь зависит качество картинки. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появились видеочипы намного мощнее амд апу как минимум.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, их недостаточно, чтобы взорвать вам мозг графикой

@frost_kiev, и от пряморукости разрабов

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки недостаточно чипов или пряморуких разработчиков?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я бы ещё дописал сюда Polyphony Digital, Sucker Punch, Media Molecule ну и ещё можно Guerrilla Games с Evolution Studios, но что-то мне их Drive Club вообще не нравится, гораздо хуже выглядит, чем MotorStorm.

UPD: Ну и Japan Studio конечно же.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, не надо тут "ни о чем" :D

Если тебе не нравятся Gran Turismo, inFamous, MotorStorm и другие игры студий Сони, то это не значит что они "ни о чем". Это значит лишь то что они не нравятся лично тебе. Для многих(в том числе и меня) Gran Turismo вообще одна из главных игр из-за которых я покупаю соньку. Это просто нереальное нечто, больше чем игра и уж тем более как автосимулятор лучше, чем God of War как слэшер. А Japan Studio в составе которых Team Ico так вообще офигительные молодцы.

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ноуп, я вечно могу писать, флудить и холиворить :D

Не, ну что правда не нравятся тебе игры как Ico, Shadow of the Colossuss, inFamous и тп? Что ж тогда нравится, CoD и прочие "беги и стреляй"?

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Turismo - унылая параша.

Изменено пользователем lost_hellgast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, Форза это аркада, её вообще сравнивать с GT можно лишь если укуриться в край. Gran Turismo это естественно очень скучная и унылая гонка для тех, кто любит аркады типа NFS/Burnout и др. Она совсем о другом, о вождении в первую очередь.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще форза такой же симулятор, как гран туризмо c унылыми кольцевыми покатушками, от которых в сон морит. вот хорайзон уже аркада, которая затмила тест драйв, слитый Atari

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, с удовольствием это делаю. Но видишь ли какое тут дело... в реальности я не могу взять автомобиль типа Enzo Ferrari и проехаться на ней по Нёрбургрингу.

, на вкус и цвет... кому-то больше по душе смотреть на супер-мего-убер аварии и взрывы в Burnout, а у кого-то гораздо больше фана, напряжения и адреналина от ужасно безумно сложных заездов в автошколе AMG в GT5. У каждого свои вкусы ведь.

@djava, я имею ввиду физику. В Форзе физика аркадная, там машины ведут себя вообще хз как. Что-то очень-очень далекое от реальности. Это одна из лучших аркадных гонок для меня, но не симулятор как GT, а они мне нравятся больше.

alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Форзе физика аркадная, там машины ведут себя вообще хз как.

Ты пьян, за руль не садись.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, ты отключал в настройках подруливание и всякие аи саппорты и ассисты?

Ну так вот, если там аркадная физика, то я боюсь даже представить, что ты считаешь неаркадной.

Изменено пользователем Руслан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.