Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

@Leonovich,@Slavon,

да, ажиотаж просто)))

все с ума сходят, я кстати тоже уже :blink::baby::D

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят там стор лег :trollface:

Изображение

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Журналисты говорят, что на PS4 Call of Duty: Ghosts идёт в 1080р против 720р на Xbox One, но на Xbox One нет просадок FPS, в отличие от PS4.

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сони и майки поговорили с издателями, и те сказали что если они зафигачат убер консоли то игры будут по 100 баксов стоить и делаться по 4 года. 4к девайсы в попе кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я ржу)) :lol:

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
'

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

This is the hidden content, please
This is the hidden content, please

зы. фрост с мастеромспирта и тут скажут что это "тру" :lol: мол хорошей консоли должно быть много))) только вот пээсочка4 при своих габаритах и изящности еще и мощнее гробовановича в 100500 раз :lol:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небось там еще блок питания будет внешним (как и у хбоксовича360) и эдак как с половину консоль и весом под 16 кг :lol::FuckThat::4:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, ты смейся дальше, лучше бы Игорю помог, который тонет. А бокс реально тру, как пс3 такой была изначально(по размерам) так это была вершина дизайна а теперь параша, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@we_rock, ты будешь 100% ржать когда твой китайский кусок гумна начнет косячить без повода

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это была вершина дизайна а теперь параша, да?

так точно. это было тогда. так что бокс выглядит как кусок огромного ховна. да еще и блок питания небось такой же :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вспомнить прошлое поколение консолей то ps4 очень похожа на конкурента, а бокс оне большой как ps3 и я думаю понадежней будет:-)

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А что вы тут сравниваете с хифи техникой? :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, та го*но эти ваши сенсорные кнопки. У меня вон на мониторе сенсорные кнопки и в темноте хрен вообще отыщешь их, лапаешь всю панель как лох в надежде попасть в нужное место.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, та когда ночью лежишь смотришь что-то или играешь, то лень до выключателя идти. Проще налапать кнопку.
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, уж эти бесконечныне холи-вары :D

мне лично боксик тоже нравится, такой трактор убойний! жалко что адаптер отдельно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
Коротко — проблема связана изначально с просчетами в архитектуре, в частности с памятью. В общем, даже если разработчики будут ориентироваться на более слабый XO, PS4 будет выигрывать за счет 1080p в тех же играх )

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказуха, батла 4 просто ужасна на пс4, кол-во мыла в ней выдает что не тянет она 1080п как и бокс. Плюс я уже лично не вижу упоминаний что пс4 мощнее бокса на 50% потому что она настолько же "мощнее" как и пс3 мощнее бокса

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

батла 4 просто ужасна на PlayStation 4, кол-во мыла в ней выдает что не тянет она 1080п как и бокс

Вот сколько читаю про это, не пойму, при чем тут приставки? Вчера "великие дайсы" вообще патчем убили мультик на пс4 со словами "Ой, извините, ждите следующего патча на след неделе"

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.