Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

В Дисгайу можно 600+ часов наиграть (я таки да), но она совсем не инди...

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

Я вот полтора месяца только в "Ни но куни"

Нинокуня - наше все. Я вот закончу с Диаблой и тоже на пару месяцев засяду в нее, ммм! Вот только наличие таких игр и заставляет покупать две консоли минимум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нет, нет и еще раз нет! Я как раз бокс купил перед сонькой именно из-за них (ну и гитар хиро 2-3 конечно). Синий дракон - классический гипертрофированная и гиперболированная жрпг выше всех похвал. А Одиссея - квинтэссенция, эталон жанра, классическая пошаговая жрпг с чумачедшим сюжетом и идеальной боевой системой. На сегодняшний день - это лучшая классическая жрпг на карентгене.

еще я советую обратить внимание на инфинити андискавери и магна карта-2 - также шикарные action-jrpg!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kotaku

This is the hidden content, please
с отличным потенциалом, незаконченным ПО, разработчики которой слишком торопились и мало думали головой. Говорят, киннект не работает на должном уровне. Не советует пока брать консоль.

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опера ничего не решает, она же не помогла PlayStation 4 показывать картинку адекватного на сегодняшний день пика.

Ну не надо тут бред писать. Killzone: Shadow Fall самая красивая на сегодняшний день игра(в технологическом плане), хватит быть слепым ПеКа-дрочером и тешить своё эго мыслями о том что на ПеКа ультра-недостижимый эталон в графике. Сейчас новое поколение, на ПеКа теперь год-два игры не будут эталоном графона, лучше очнись и фапай на деревья в Киллзоне вместе с остальными :trollface:

Смотрел всю ночь стрим Логвинова и офигевал при том что сам стрим в 480р даже был. А что было с самим толстым, то это вообще трындец. Он оргазмировал постоянно, фапал на деревья(боже, ну деревья там реально просто фантастика какая-то), фапал на обломки, фапал на всё, орал что самый крутой графон эвар и прочее. И это видно даже при 480р, на деревья я тоже пофапал. Свет, тени просто божественные, более красивой игры я не видел. Сама игра го*но скучное, гораздо хуже второй и третьей части, но графон это просто запредельная фантастика какая-то. А когда начался тот уровень из презентации с небоскребами, то вообще все смотрящие вместе с Логвиновым в осадок выпали. Ради графона куплю обязательно. BF4 разочаровал полностью в этом плане:

Изображение

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрим в 480р даже был

фапал на деревья(боже, ну деревья там реально просто фантастика какая-то), фапал на обломки, фапал на всё, орал что самый крутой графон эвар и прочее

я тоже пофапал. Свет, тени просто божественные, более красивой игры я не видел.

Изображение

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime,

как-то совсем уж сонибойски

@alex47gamer,

Ну графон в калзоне всегда был, хорошей игрой ее это не делало.

@fierce,

как забавляют пэкадроты фапающие на разрешение. На кой те 8к? На стену соседнего дома изображение проецировать?

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не фапает на 8к, суть в том, что "некст-ген" - это клетушка метр на метр, в которую загоняют немытых шпилеров.

особо одаренные ломятся туда сами

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, одно дело когда клетка большая и пустая, а совсем другое, когда поменьше и чем-то наполнена

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@fierce, клетка клеткой, но когда на РС нету игр Naughty Dog, то зачем так жить?.. :8:

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в какую игру 1999-2010 года вы бы сейчас переиграли?

Ты про ПК-эксы или вообще?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, я вижу ты любитель посидеть в соне притоне под названием салологвинов Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в какую игру 1999-2010 года вы бы сейчас переиграли? 00-е стали концом ПК-гейминга.

Начнем с 99-го: Диабла 2, Балдурз, Герои 3, Плейнскейп, Квака 3

2001: Арканум, Блейд оф Даркнесс (недавно прошел в 4й раз)

2002: Морровинд, Варкрафт 3

2003: Готика 2, Райз оф Нейшнс

2004: Даун оф Вар первый, Вампиры, Злобный Гений

2005: @#@%@%$ @!$@$ его мать ВоВ...эххх, сколько бы отдал чтобы вернуться в ваниллу ВоВ тех годов, забирайте хоть 2 поколения консолей сразу

2006: тут я даже нашел время для чего-то кроме ВоВа - Медивал 2й, Баттла 2142

2007: таки Ведьмак и в ТФ2 я периодически гоняю, так как Вальв его обновляет постоянно

2008: Кингз Баунти новый, тоже не так давно прошел

2009: в ЛоЛ до сих пор бегаю раз в два месяца и Даун оф Вар 2

2010: Цива 5

Это либо только те, в которые на консолях не поиграть, либо которые на ПК намного отличаются (типа ТФ2). Не учитывая кучу мультиплатформы, на которую ХД-паки ставятся, моддятся и онлайн-комьюнити держатся.

НЕ ВО ЧТО ИГРАТЬ!!!111!1

На вашей коробке самые популярные и высокооцененные игры - это инди-проекты типа World of Goo, Машинариум, Minecraft, f2p игры типа World of Tanks и War Thunder с графлом из 2005-минус годов... о каком блин 8UHD идет речь?

Вот скажи ты притворяешься?

Это не самые популярные, это либо эксы либо те которые на ПК родились, а потом после популярности перешли на консоли. Мультиплатформа давным давно рулит во всем, потому что отбить бюджет с одной платформы очень сложно. И как раз в играх с бюджетом и есть возможность вставить графон, а не в World of Goo, который на колене сделан.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половину списка можно смело вычеркивать, но с 1999-2004 это да, Лео лишку хватил

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, а Company of Heroes где? а Far Cry 1? а "В тылу врага"? а MoH Allied Assault, MoH Pacific Assault? а Total War? а C&C, которая до 2007 года была чисто экзом? это только то, что на первым на память пришло.

пк-геймингу диванные аналитики уже смерть столько раз ванговали, что наверное и листа бумаги не хватит все перечислить. только вот, 2013 год заканчивается, на пк игры выходят, все довольны, и разрабы, и издатели, и игроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morfolk, а Company of Heroes где? а Far Cry 1? а "В тылу врага"? а MoH Allied Assault, MoH Pacific Assault? а Total War? а C&C, которая до 2007 года была чисто экзом?

CoH: не фанат; Far Cry: вообще не понравился; "В тылу врага",MoH Allied Assault, MoH Pacific Assault: не играл или не поперло; Total War: медивал 2й я написал, Шогун 2й после 2010го, наполеоны-империи не впечатлили; C&C, которая до 2007 года была чисто экзом: Ред Алерты на консолях с первой части были, хотя да забыл.

Но в целом консоли пропустили бурное развитие онлайн-гейминга (восхищения от "нововведений" в Демон Соуле только фейспалмы вызывали) и пропустили даже не жанр, а эпоху. Кто эльфом 80-го левела не бегал, тому не понять (или в нульсеке не летал или Аден от осады не защищал, или просто толпой на толпу не собирался в чистом поле в любой ММОРПГ с нормальным ПвП).

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кроме Крейзи Машинс и Цивилизации ни во что из этого списка играть не тянет совсем :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.