Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

А мне вообще некстген не интересен, жду только Ивил Визин и Дарк Соус 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

а как же сонибелив в наути дог и девида бульенда кейджа? а еще же санта мониииииикааааааа :D

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex47gamer, ты с деравьями это прекращай :lol:

Не ну там деревья это вообще трындец! На них можно фапать и фапать. В том уровне с небоскребами на крыше есть деревья, Логвинов на него минуту где-то стоял и фапал. Безумно красивые деревья, листва, очень классно выглядит. Уже предвкушаю как будут выглядеть новые финалки или игры типа Ни Но Куни, ммм... А игры от развратного песика какими будут, уж они то природу могут делать офигенно. Как в Анчартеде третьем попал во Францию в лес там где ручей, то ходил там и фапал минут 10, нереально красивая природа. А каньон какой был, вах. Быстрее бы уже показали их новый Анчартед. Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Раньше на траву фапали, терь на деревья, прогресс!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, я поехал в райскую страну Графодрочия Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

:lol:

Возле туалета

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fierce, клетка клеткой, но когда на РС нету игр Naughty Dog, то зачем так жить?..

если брать консоль в аренду раз в году на 2-3 недели, этого хватит на все вышедшие и невышедшие эксы сони с головой

как-то глупо из-за одной-двух студий сидеть 10 лет немытым перед зомбоящиком

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если брать консоль в аренду раз в году на 2-3 недели, этого хватит на все вышедшие и невышедшие эксы сони с головой

А как же в диск в руках подержать, полюбоваться в любой момент? На форуме написать: "Вы все нищеброды, нихрен@ не понимаете, а я элита, венец творения"? Опять же на деревья пофапать?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПК были в основном хреновые игры, просто других не было особо и приходилось любить те что можно было достать, тогда сонька мало у кого была.

Из вышеперечисленных мне нравился ведьмак. А так могу вспомнить из хорошего только Half-life, Half-Life: Opposing Force (вторая часть выходила на консоль ее я не считаю, портал 1, 2 тоже), Return to Castle Wolfenstein, Grim Fandango, Heroes of Might and Magic V (третьи не люблю почему то, хотя они лучше четвертых), Disciples II.

И то, во многие из них я бы сейчас уже не играл.

P.S. Еще был мега-хит Postal 2 )))

rivet80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ху из это?

ну это такие чуваки, которым даже не надо решать что лучше.

их модулятор-демодулятор вау-импульсов давно настроен на частоту той или иной корпорации

и что покупать и во что играть, - за них решает маркетинговый отдел этой корпорации

их еще фанбоями называют в быту

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, не, я жирного теперь не так уважаю, он обозаложил Beyond, мой внутренний сонебой негодуэ :baby: Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо у вас так бомбит ептыч,пройдет там пол года-год посмотрим чо луче и решим чо брать :yes:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.