Перейти к содержанию

PS4 vs Xbox One


vipeR13UA

  

509 проголосовавших

  1. 1. Вы за кого?

    • PS4
      356
    • Xbox one
      19
    • возьму обе
      42
    • PS4 и ПК
      76
    • Вииииииииииииииии Юууууу...
      16


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    338

  • djava

    191

  • Буран

    113

  • Morfolk

    85

параша ваш мгс, запарили этими бесконечными сериалами. И доят того кодзимы сотоварищи ибо фанбои требуют бесконечных сериалов, в то время как такие офигительные игры типа оками, эл шадаи или последнего спек опс продаются по 100 тыщ максимум. Зато коды по налцать лямов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато коды по налцать лямов.

параша ваш мгс, запарили этими бесконечными сериалами.

сравнил блин. колда за 10 лет даже движок не сменила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спек опс конечно офигенный, но я его заценил в 1200p 60 фпс, как положено, сами знаете где

а на консоли ничего кроме МГС5 интересного не анонсировано даже

поэтому их даже нет смысла обсуждать сейчас

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продаются по 100 тыщ

так фишка как раз в том, что даже из этих 100 тыщ продаж, студия получила 10-15% макс

все остальное забрали рекетиры из сони и мс

поэтому у них нет шансов конкурировать с кодлами и т.д.

пока хомячки массово заносят денег рекетирам и вымогателям, никакой новой мысли в игоре не будет

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я надеюсь Дед Райзинг 3 не будет харкдорным,если будет простым,не сложным,то думаю будет довольно интересно) А то первая часть на боксе была клевой с сохранками в туалете.разрабы тралили :trollface::lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин я надеюсь Дед Райзинг 3 не будет харкдорным,если будет простым,не сложным,то думаю будет довольно интересно)

Изображение

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно,просто такая веселая игра,и делать из нее сурвайвал нихарашо)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спек опс конечно офигенный, но я его заценил в 1200p 60 фпс, как положено, сами знаете где

его сюжет от повышенного разрешения стал лучше?

а на консоли ничего кроме МГС5 интересного не анонсировано даже

order 1886, анч, квантум брейк, др3, райз, инфеймос, например.

так фишка как раз в том, что даже из этих 100 тыщ продаж, студия получила 10-15% макс все остальное забрали рекетиры из сони и мс поэтому у них нет шансов конкурировать с кодлами и т.д. пока хомячки массово заносят денег рекетирам и вымогателям, никакой новой мысли в игоре не будет

на твоей любимой пекарне точно также свой процент получает дядя Гейб и издатель игры.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его сюжет от повышенного разрешения стал лучше?

там настолько офигенный сюжет, что улучшить его как-то сложно. круче эту тему разивил только Коппола в Apocalypse Now

правда у немытых консоле шпилеров он должен прожигать табуретки, если ты имел ввиду что он "плох"

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная мысль по поводу войны платформ в новом поколении - "Оружия-то нету...".

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайте криворукие бандерлоги!! Игра мне очень нравится! Сеттинг шикарный!! Но как можно было вот такую халтуру выпустить да и еще даже 30 фпс толком не держит....

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу фростоподобные боксеры в клоаке))

браузер пс4 в 5 раз быстрее браузера хуана) маде ин жапан, меньше, мощнее и дешевле :epic_win: и даже встроенный блок питания есть :trollface:

зы. завтра начнется старт продаж мертворожденного хуанагробоксовича и 3 калеки в лице фроста, спирта и какого-то жирабаса американского купят его :D

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совсем не ломается :FuckThat:, про браузер это мощно,им только калеки пользуются в консоле :4:

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

и совсем не ломается

Почему? Он же склЬопан на том же заводе голодными китайцами как и соне

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.