Перейти к содержанию

Visa Internet в Приват24 и Steam, PSN, Xbox LIVE!


Chuck Greene

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! :imgres:

Ребят, кто подскажет примет ли Steam, PSN, Xbox LIVE! виртуальную интернет-карту Visa Internet, созданую в Приват24? PayPal, говорят, отлично подключает "виртуалку". Есть идея открыть мгновенную "универсальную" карту в Привате, активировать её в Приват24, пополнить, перебросить деньги на виртуалку и идти в Steam. Есть у кого-нибудь опыт? :t0330: Буду благодарен.

P.S. Может поделитесь кто-что юзает для того же Steam? Какую карту в каком банке открывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FUCK YEAH!! А комиссия разве "Приватом" удерживалась? Я думал это PayPal...

А может мгновенная "Универсальная" и не нужна вовсе? Можно напрямую ч/з терминал пополнять? "Универсальная" понадобится, если я захочу вывести деньги с виртуалки, т.е. сначала на неё, потом в банкомат.

И такой вопрос: когда привязываешь виртуалку к аккаунту Steam, там кроме номера и пр. просят указать адрес (ул., дом и пр.), что указывать для виртуальной карты у которой физического адреса как-бы и нет?

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, пригодится кому:

This is the hidden content, please

процесс толково расписан + много нюансов всплыло в комментах (в частности вопрос двойной конвертации PayPal'ом).

В чём карту открывать грн./USD? Как там с комиссией за автоконверт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, баксы -так баксы. Вопрос, кладу я ч/з терминал на виртуалку, скажем, 100 грн. она в баксах. Происходит автоконверт и мне начисляется необходимая сумма? Комиссия взимается за это?

На Visa Internet свет клином не сошелся. Может, кто-то подскажет более интересные/выгодные предложения для этих целей, в том числе и от других банков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, комиссия Привата за автоконверт? Или всё-таки нужна карта/счет, чтобы деньги сначала туда ложить?

А может мгновенная "Универсальная" и не нужна вовсе? Можно напрямую ч/з терминал пополнять? "Универсальная" понадобится, если я захочу вывести деньги с виртуалки, т.е. сначала на неё, потом в банкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто на сайте приват24 в меню разрешаешь оплачивать через интернет, что-то типа этого. И там же можно выставить лимит на месяц. Я так покупал через стим и псн, а где требуют адрес, на который зарегестрирована карточка вписываешь что попало

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть виртуальная Visa Internet от ПриватБанка в долларах - отлично работает с PSN. Недавно увидел, что можно открыть и в гривнах - создал новую, но никак не могу подключить к аккаунту. Пишет - "введите действительный номер кредитной карты". Оплату в интернете включал в настройках, даже не знаю в чем дело...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа?

На днях брал хамбл бандл, смотрю списало ровную сумму указанную в пейпале, думал баг, и комиссию потом спишут, а оказалось что отказались от комиссии.

И еще за перевод с универсалки на интернет карту берут только 10коп, без процентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, парни, может пригодится кому, у Зулина есть выпуск v-log'а посвященный опыту оплаты в американском PSN (покупка Xenogears). Чувак из Питера. С 19.30 всплывает сайт

This is the hidden content, please
c возможностью купить PSN-карты, Xbox LIVE!-карты, карты Itunes ч/з paypal. Регионы разные. На случай, если будут проблемы с привязкой "виртуалки" к европейскому-американскому PSN, LIVE! и пр. (а они, судя по всему, есть).

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=65l_Pc_YxrM&list=UU_544KXPSqIoB3Pd0rqXN6Q&index=13

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно они есть... у Виртуалки есть привязка по адресу.

Например ты сможешь ее подрубить только к украинскому стору и стиму а с лайвом уже косяк так как он только для рашки.

Про Америку можно забыть сразу на старте. Я например оплачиваю амер сторы через Киви то есть перевожу с Виртуалки на Киви и уже Киви оплачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, создал виртуалку, привязал к аккаунту steam. Сняли 1$. WTF? Проверка кредитки? В PayPal сняли 1.95$+1$+1$...

 

UPdate>> Всё вернули там и там +/- через месяц.

Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :imgres:

Ребят, кто подскажет примет ли Steam, PSN, Xbox LIVE! виртуальную интернет-карту Visa Internet, созданую в Приват24?

Принимать-то он может и будет, но для интернет-покупок настоятельно не рекомендуется использовать приватовскую Визу. Местный форумчанин Live4you по этому поводу может тебе рассказать занимательную историю по поводу покупок цифровых кодов на разных интернет-ресурсах. Приватовские карты только хороши для нашего гетто, где нужно жонглировать всякими вмз и яндексденьгами. Для цивилизованных сервисов - только нормальная именная виза.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всякие амазоны к примеру если регаешь акк и пытаешся шота с нее купить тупо блокируют акк и просят шоб твой банк с ними связался и подтвердил карту

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, парни, может пригодится кому, у Зулина есть выпуск v-log'а посвященный опыту оплаты в американском PSN

7 баксов маржи за покупку 50 баксовой псн карты? Такого даже фростик себе не позволял в лучшие свои годы.

Вот тебе небольшой гайд по покупке кодов пополнения для иностранных псн с минимальной наценкой.

Американский PSN, требует создание фейкового американского адреса доставки

This is the hidden content, please

Японский PSN

This is the hidden content, please

Русский PSN

This is the hidden content, please

Также рикамендую заглянуть на плей-азию, у них там сейчас также можно приобрести коды пополнения с достаточно маленькой маржой. Срок доставки кода - сутки с момента оплаты, можно платить пейпалом.

This is the hidden content, please

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.