Перейти к содержанию

Доля iPhone и iOS в США растет три месяца подряд


Decode_Gray

Рекомендуемые сообщения

Исследовательская компания comScore опубликовала отчет о состоянии рынка мобильных устройств в США. По сведениям аналитиков, Samsung уступает лидерство среди производителей портативной электроники в Штатах Apple, которая увеличивает свою долю на рынке последние три месяца.

Изображение

За период с февраля по апрель этого года Apple была определена как ведущий производитель смартфонов с 39% процентами на потребительском рынке устройств, в то время как Google Android является мобильной платформой номер один с 52% рынка.

Изображение

138,5 миллионов человек в США владеют смартфонами (58% всего рынка мобильных телефонов). Количество пользователей увеличилось на 7% за три месяца с января этого года. Согласно исследованию comScore, Apple является ведущим производителем с долей в 39,2% (выросла на 1,4% за три месяца). Samsung принадлежит второе место и 22% (доля увеличилась на 0,6% с января этого года). Далее идут HTC, Motorola и LG с долями 8,9%, 8,3% и 6,7% соответственно.

Изображение

Android – является основной мобильной платформой на рынке США. Доля продукта поискового гиганта составляет 52%. Apple принадлежит 39,2% рынка, что на 1,4 процентных пункта больше, чем три месяца назад. У BlackBerry 5,1%, за ней следует Microsoft с 3% и Symbian с показателем 0,5%.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.