Перейти к содержанию

Где я буду брать PS4!?


4EPT

  

167 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете, какова будет цена на PS4 на Петровке?



Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    432

  • oversteve

    184

  • Буран

    156

  • xDamneDx

    135

@frost_kiev, Вообще без проблем! =) "Оплата частями" от ПриватБанка. =) Без переплат! Приезжай в Нико со своей картой, проведём по терминальчику! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, без переплат полюбому :lol: Там они сразу 10-30% хавают с Вас при оплате частями...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devil_Dante, Там естественно свои нюансы есть но я особо не вникал! :trollface:

Но 10-30% это Ты конечно загнул! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего я не загнул. Они мне предлагали прикрутить к моему магазину отэту парашу, называемую "рассрочка без переплат", я видел скока надо накидывать, что бы я не терял и они стригли с этого хороший процент. Сейчас каждый ходит зомбированный с прелестной рассрочкой и реально думают что приватбанк благотворительностью занимается за спасибо.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Devil_Dante, Глупо конечно думать что ПБ занимается благотворительностью! =)))))

Но на самом деле у нас тут всего 2% добавляется к стоимости товара. А что там Приват на протяжении этих 6 месяцев тянет с кредитных карт - это уже х.з. Сам не пользовался, только раздаю на право и налево! =)

P.S.: А может мы о разных услугах говорим? Эта называется именно "оплата частями"... Сейчас везде она рекламируется, хоты бы в том же "Цитрус Дискаунт".

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный магазин, среди консолей только ПС4 и выставляют счёт на карту приват банка где указывают своё ФИО. Странно как то всё, может на номинацию "Гренка потянет" :)

Интересно, а как они узнают что я внёс аванс :)

Изменено пользователем Лютый (смотреть историю редактирования)
ShieldLeoUSA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный магазин Digit, среди консолей только PlayStation 4

Читай выше.

Интересно, а как они узнают что я внёс аванс

А как Ты узнаёшь что на Твою карту пришли деньги? Получим оповещение или же посмотрим на входящие средства. Как узнаем что именно Ты прислал? Если отправишь через Приват24, то будет видно имя отправителя. Если оплатишь через банкомат, то попросим указать дату отправки денег, указанную на чеке.

Элементарно же! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может мы о разных услугах говорим? Эта называется именно "оплата частями"... Сейчас везде она рекламируется, хоты бы в том же "Цитрус Дискаунт".

Это оно и есть. Я не помню от чего там именно отталкивается процент, я помню когда они ко мне заходили, дали кучу бумажек с расчетами, я считанул и послал нах :D

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там небось такая фишка, обслуживание кредита называется, обычно где-то в конце договора маленьким шрифтом указывается :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

За 7 лет работы с продажей консолей ни разу не имели дел, потому не известно что со спросом на данный типа товара.

Поэтому за деньги покупателя можно осваивать рынок! :4:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Как Ты себе это представляешь? =) За 500 грн?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал сейчас предзаказ ПС4 в магазине, о котором писали выше. По отзывам друзей из Николаева магазин убедил. Посмотрим, как покажет себя на практике.

P.S. - xDamneDx сенкс за инфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frost90, Всегда рад помочь.

P.S.: Это Твой знакомый только что занёс деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ozzy_ukraine, а брату по духу m/?(ну ты понял, да...))) )

вот, сегодня специально пешком прошел 2 остановки) но скорее это реклама магазина все-таки :pardon:

post-8244-0-49584500-1386764366_thumb.jpg

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Как Ты себе это представляешь?

я это вижу

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, сегодня специально пешком прошел 2 остановки) но скорее это реклама магазина все-таки

Облазил весь белый лебедь, как было указано в рекламе, но ничо там не нашел.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А белый лебедь на пруду ... :lol:

This is the hidden content, please

Изменено пользователем 4ЕШИРСКИЙSO8AKA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:FuckThat:

Посотрел я сайт этой конторы. Какой-то калхобан. А я уже хотел узнать у них по вакансиям. :Okay:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@4ЕШИРСКИЙSO8AKA, Отлично. Отправь мне личным сообщением данные для связи. Если что останется с первой партии, обязательно наберём.

[errors=+3]РО 10 дней[/errors]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.