Перейти к содержанию

Слух: разработчики смогут самостоятельно выпускать игры для Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Напомним, Microsoft уже отказалась от зверской DRM-политики Xbox One, убрала необходимость постоянного интернет-соединения и пообещала, что пользователи смогут запускать подержанные копии игр.
Возможно, до запуска консоли Microsoft пересмотрит и свою ценовую политику, например, уберет из стандартного комплекта поставки Kinect и с легкостью опустит цену консоли до стартовой цену PS4. Но даже в этом случае консоль будет более привлекательной для многих разработчиков, ведь PS4 позволит им самостоятельно издавать свои игры, что официально будет невозможно на Xbox One.
На этой неделе пройдет конференция разработчиков Build, на которой, по слухам, Microsoft официально объявит о том, что разработчики смогут самостоятельно выпускать игры для Xbox One. Как считаете, Microsoft пойдет на это? Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.