Перейти к содержанию

Fez - более 105 тыс. копий за 2 дня распродажи в Steam


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение

В течение двух дней головоломка Fez продавалась в сервисе цифровой дистрибуции Steam со скидкой 50%, за этот короткий временной период продажи компьютерной версии игры превысили 105 тыс. копий.
Учитывая то, что за первый год в Xbox Live Arcade было продано 200 тыс. копий игры, понятно, что создатель проекта Фил Фиш (Phil Fish) очень доволен результатом. Он заявил, что за первые 24 часа распродажи было продано больше копий игры, чем за первые три месяца в Steam, а спустя 48 часов Fez улучшила результат, который она установила в XBLA за месяц.
В июне стало известно о том, что Фиш занимается сиквелом Fez. Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.