Перейти к содержанию

God of War


Boris_kir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • G.Freeman

    18

  • Alex090694

    9

  • frost_kiev

    6

  • Boris_kir

    5

Топ авторов темы

да....игра мего!!но вотя застрял на моменте с лошадкой ....не знаю что делать....

Какая из трех?

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там где еще стену нужно двигать было)))момент прошел))просто когда отодвинул эту стену ,то надо было забежать за нее и попадаеш в комнату с лучами,а там их надо щитом отбить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Образовалась такая проблема:

Скинул образ на карту, включаю псп, место схавало, а игры нет.

Этот же образ на этой же консоли с этой же картой, но на 5.00m33-6 работало нормально.

Сейчас 5.50genD3.

Может быть проблема из-за плагина, позволяющего распределать игры и программы по разным папкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ломай колонны, которые светятся зеленым во время пополнения жизни Хароном.

Где деньги, Билли? (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хелп. Як вбити боса крокодила на мості, того шо йому спочатку око вибираєш, вчора годину його бив а йому хоч би шо ???

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мабуть ти хотів сказати "Басіліска".

б"єш, б"єш, б"єш його, поки його не відженеш до початку моста, він залізе на будинок і біля його руки з"явиться "О". Нажимаєш, квік тайм івенти, і так два рази. Трейтій раз буде "О" над його головою, тоді ти його і вб"єш.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заходиш в "Treasures" і там є "Challenges", наводиш на кожен челлендж і зверху буде написано, що треба зробити, щоб відкрити той чи інший челлендж.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инглиш у меня супер просто я те говорю что оно пишет мне

я убил ту с крыльями и дальше у меня пошли титры, а я что б не смотреть их вышел из игры!

просто я непонимаю что там делать када идут титры

а игру я прошел на легком уровне

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, тю. Коли на ізі проходиш, нічого ж не відкривається (ще може бути той факт, що після титрів гра сейвиться, і тоді вже відкривається щось). Треба, як мінімум, на нормалі пройти. І взагалі, який сенс грати на ізі, воно ж не цікаво..

Я он два рази пройшов на 100%, задоволення нереальне.

GFreemanUKR.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, хочу купить эту игруху, для начала выкачал демку с PSN, так вот в некоторых сценах жуткие тормоза, просто слайд шоу, это так только в демо или в полной версии тоже так, может это только у меня так, тогда из за чего ?

PSP 3008/6.10/4Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, хочу купить эту игруху, для начала выкачал демку с PSN, так вот в некоторых сценах жуткие тормоза, просто слайд шоу, это так только в демо или в полной версии тоже так, может это только у меня так, тогда из за чего ?

PSP 3008/6.10/4Гб

у мя тож в деме были тормоза но купил лицуху и все суппер покупай не пожалееш могу даже подсказать у кого покупать недорого будет (если те главно игра) просто там платина

Продаю ПСП СРОЧНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тож в деме были тормоза но купил лицуху и все суппер покупай не пожалееш могу даже подсказать у кого покупать недорого будет (если те главно игра) просто там платина

Подскажи пожалуйста, для меня главное игра, тип издания мне по барабану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.