Перейти к содержанию

Ваш прожиточный минимум (сколько денег у вас уходит в среднем на бухло в день)


Буран

  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Сколько денег Вы с Вашей семьёй тратите в день на бухло?

    • До 50 грн.
    • До 100 грн.
    • 100-150 грн.
    • 150-200 грн.
      0
    • Ваааабще не трачу, тратят за меня
    • Не помню ничего...


Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Вот с темы про "хавчик" навеяло...А сколько у вас денег уходит на бухло со своим(и) (детьми) кентом(ами) в день?

ИзображениеИзображение

:lol: :lol: :lol: :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
:ohmy:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От 200 и до 1000 грн за вечер, но выпиваю в последнее время не часто..

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ф топку ресторанные наценки...не понятного происхождения еду и спиртное...тупых и жадный барменоф и тупых и жадных,но сиськастых официанток...пьём дома или в донецкой лесопосадке..Вопрос о минимуме..шоб не растратить остатки здоровья,не уехать к белкам и не рыгать на другой день унд головная боль...я пощитал---вроди в 200грн.укладываемся без напряга и не нужных телодвижений.. :m0453:

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

200 с лица, еси дома :(

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига вы жрете)

двадцатки в обычный день,полтос по праздникам :lol::trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я не о нем, я в целом о теме.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью нонче редко. Возможно раз в месяц и то скромняком. Когда не работал, то рыл каждую неделю,а как начал работать...и некогда и денег нет :lol: херня какая-то.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Да!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью не часто в месяц на эти дела тратим 300 где то))Ну если празднецтв никаких нету особых))Зато на жрачку тратим почти все остальное <_<

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первом-втором курсе было много, клубы, движения разные, за ночь минимум 400 бывало;

сейчас дома зашибись, если в гости приходят, то заказываю им, так вообще 0 получается, а так на пивко до 30 грн в день, если повод есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в гости приходят, то заказываю им

Да да....эта формула работает. С меня хатка и какая-никакая закуска,а с вас пойло.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да....эта формула работает. С меня хатка и какая-никакая закуска,а с вас пойло.

а в эту формулу посещение матильд входит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас можно вообще закус не покупать. яблочек нарвал, и готово. ну а если хочется посидеть, пару салатиков да картошечки мне с кумом вполне хватает + 1л водочки. Затраты минимальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в эту формулу посещение матильд входит?

Если только денежка на винчелло есть -_- Хотя бывают и такие которым только водочку подавай.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас когда времени нет, то уходит 150 грн в неделю. 1л Джин Бефитера за 130 грн и 2 1,5 л тоника за 20 грн по пятницам.

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пью последнее время редко, но... абсент, текилу, вискарь, армянский коньяк, тобишь 100-180грн за раз.

Еще люблю сигару купить в довесок или же Капитан Блека пачечку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.