Перейти к публикации
Leonovich

бухло Ваш прожиточный минимум (сколько денег у вас уходит в среднем на бухло в день)

81 пользователь проголосовал

1. 1. Сколько денег Вы с Вашей семьёй тратите в день на бухло?

• До 50 грн.
    • До 100 грн.
    • 100-150 грн.
    • 150-200 грн.
      0
    • Ваааабще не трачу, тратят за меня
    • Не помню ничего...

Рекомендованные сообщения

Leonovich

Вот с темы про "хавчик" навеяло...А сколько у вас денег уходит на бухло со своим(и) (детьми) кентом(ами) в день?

ИзображениеИзображение

:lol: :lol: :lol: :lol:

• Поднять 2

Поделиться сообщением

djava

когда как... вот днюха через две недели, то надо 2 штуки :lol:

Поделиться сообщением

Гость Vartanyan

шоб нажратсо (именно в гамно), надо минимум (минимум) 200грн. на лицо...это прожиточный минимум в день..меньше не бывает

Поделиться сообщением

MasterBanker

От 200 и до 1000 грн за вечер, но выпиваю в последнее время не часто..

Поделиться сообщением

Гость Vartanyan

ф топку ресторанные наценки...не понятного происхождения еду и спиртное...тупых и жадный барменоф и тупых и жадных,но сиськастых официанток...пьём дома или в донецкой лесопосадке..Вопрос о минимуме..шоб не растратить остатки здоровья,не уехать к белкам и не рыгать на другой день унд головная боль...я пощитал---вроди в 200грн.укладываемся без напряга и не нужных телодвижений.. :m0453:

Изменено пользователем Vartanyan

Поделиться сообщением

Гость Vartanyan

Матильд? :lol: .. это гениально,клянусь коровой :lol:

Поделиться сообщением

Петрович

фига вы жрете)

двадцатки в обычный день,полтос по праздникам :lol::trollface:

• Поднять 1

Поделиться сообщением

Гость Vartanyan

Он шутит

Поделиться сообщением

Morfolk

та я не о нем, я в целом о теме.

Поделиться сообщением

Гость Vartanyan

та это фигня...завтра молодняк подтянется,расскажет шо-почём-хоккей с мячом...береги силы

Поделиться сообщением

Father

Пью нонче редко. Возможно раз в месяц и то скромняком. Когда не работал, то рыл каждую неделю,а как начал работать...и некогда и денег нет :lol: херня какая-то.

Поделиться сообщением

¯\_(ツ)_/¯

Если водка мешает работе, то ну ее нах2й эту работу:)

Поделиться сообщением

Blacksun

Пью не часто в месяц на эти дела тратим 300 где то))Ну если празднецтв никаких нету особых))Зато на жрачку тратим почти все остальное <_<

Поделиться сообщением

Руслан

на первом-втором курсе было много, клубы, движения разные, за ночь минимум 400 бывало;

сейчас дома зашибись, если в гости приходят, то заказываю им, так вообще 0 получается, а так на пивко до 30 грн в день, если повод есть

Поделиться сообщением

Father

если в гости приходят, то заказываю им

Да да....эта формула работает. С меня хатка и какая-никакая закуска,а с вас пойло.

Поделиться сообщением

Гость Vartanyan

Да да....эта формула работает. С меня хатка и какая-никакая закуска,а с вас пойло.

а в эту формулу посещение матильд входит?

Поделиться сообщением

Nevskiy

сейчас можно вообще закус не покупать. яблочек нарвал, и готово. ну а если хочется посидеть, пару салатиков да картошечки мне с кумом вполне хватает + 1л водочки. Затраты минимальны.

Поделиться сообщением

Father

а в эту формулу посещение матильд входит?

Если только денежка на винчелло есть -_- Хотя бывают и такие которым только водочку подавай.

Поделиться сообщением

dart_denton

Сейчас когда времени нет, то уходит 150 грн в неделю. 1л Джин Бефитера за 130 грн и 2 1,5 л тоника за 20 грн по пятницам.

Поделиться сообщением

boya

Скоко, скоко... :disgusted-mother-of-god-l:

Тупо уходит и все! :gtfo:

Поделиться сообщением

Saionji

Пью последнее время редко, но... абсент, текилу, вискарь, армянский коньяк, тобишь 100-180грн за раз.

Еще люблю сигару купить в довесок или же Капитан Блека пачечку...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Похожие публикации

• Новостник
      Автор: Новостник
      System Shock 3 от студии OtherSide Entertainment не будет издаваться Starbreeze. Шведская компания продаёт разработчикам издательские права.    Mикaэль Hepмapк, исполняющий обязанности генерального директора Starbreeze, считает, что System Shock 3 – фантастический проект, разрабатываем в сотрудничестве с легендой индустрии Уорреном Спектором. Но Starbreeze, в связи с тяжёлым финансовым положением из-за плохого старта кооперативного шутера Overkill's The Walking Dead, вынуждена получить возмещение. Однако компания останется издателем Psychonauts 2 и Ten Crowns.      OtherSide Entertainment пока не комментирует действия Starbreeze. Напомним, что прошлая игра Уоррена Спектора, Underworld Ascendant, получила «в основном отрицательные» отзывы в Steam. Дата выхода System Shock 3 неизвестна.
    • Новостник
      Пользователь Reddit под ником Papamje поделился не самой приятной историей общения со службой поддержки покупателей компании Electronic Arts. Всё началось с того, что 2 января этого года Papamje купил первую часть Star Wars: Battlefront за 15 евро в Origin. Он запустил игру, столкнулся с проблемами и решил вернуть деньги за покупку.     Согласно правилам Origin возврат средств возможен в следующих случаях: в течение 24 часов после первого запуска игры; в течение 14 дней со дня покупки (при условии, что вы не запускали игру); в течение 14 дней со дня выхода, если вы купили игру по предварительному заказу (при условии, что вы не запускали игру).   Papamje уверяет, что между первым запуском игры и запросом на возврат средств прошло менее 24 часов. Однако его первый запрос был отклонён. «Мы нас нет вариантов по возврату средств за эту игру», - говорилось в заявлении Electronic Arts.   Papamje связался со службой поддержки, представитель которой заявил, что между запуском игры и запросом на возврат средств прошло более 24 часов. Пользователь сначала отметил, что сотрудники могли бы проверить, когда он запускал игру, и ещё раз отметил, что все требования для возврата средств выполнены. В ответ он получил лишь извинения за неудобства и заявление о том, что деньги ему не вернут.   Papamje попытался поговорить с другим сотрудником, но безрезультатно. Игрок захотел поговорить с кем-либо и вышестоящих сотрудников службы поддержки, но его просьбу проигнорировали.   Потом служба поддержки предложила связаться с Papamje по телефону. Игрок согласился, но, по его словам, телефон звонил «одну секунду» и он не успел поднять трубку. Представители Electronic Arts сказали, что перезвонят, но этого не произошло.   Papamje пообщался ещё «с пятью людьми» из службы поддержки, но внятных ответов насчёт проблемы добиться не смог.   На второй день пользователю удалось пообщаться с начальником, хотя Papamje подозревает, что это был обычный сотрудник, выдававший себя за начальника. Общение закончилось ничем, деньги не вернули.   «Я требовал, чтобы они показали мне точное время первого запуска игры, чтобы я получил неопровержимое доказательство. Вместо этого мне надо доказывать, что я запустил игру и потребовал возврат средств до истечения 24 часов. Таков их тупой ответ. Шайка лжецов с предсказуемыми фразами», - сказал пользователь.   По словам Papamje, один из сотрудников службы поддержки заявил, что есть возможность отследить время первого запуска игры, но другой потом сказал, что такой возможности нет.   На третий день Papamje написал в Electronic Arts письмо с вопросом начёт того, что подобное поведение может нарушать законы ЕС по защите прав потребителей. Вскоре с ним связался представитель Electronic Arts, который заявил, что будет лично разбираться в этом деле.   «Люди говорят, что я прикладываю слишком много усилий из-за 15 евро. Да, я хочу вернуть деньги. Однако я уже всё это делаю не ради денег. ЕА относится пренебрежительно к игрокам. Если я это спущу на тормозах, то они будут так поступать снова и снова, поскольку им всё сойдёт с рук», - сказал Papamje.   Отметим, что к своей публикации на Reddit пользователь приложил скриншоты, на которых запечатлено его общение со службой поддержки Electronic Arts.
    • Новостник
      Хоррор Ghost Theory, похоже, станет очередным Kickstarter-проектом, которому не суждено дожить до релиза. При этом в своё время авторы собрали в Kickstarter 56 тысяч фунтов стерлингов при необходимой сумме в 50 тысяч. Главной причиной проблем студия Dreadlocks называет то, что Crytek внезапно отказалась от программы по финансовой поддержке независимых авторов.     В сентябре 2016 года Dreadlocks сообщила, что будет использовать в Ghost Theory движок Cryengine, который «был идеальным выбором, как с финансовой, так и с технологической точки зрения». Ранее авторы использовали движок Unity3D, но пришли к выводу, что для Ghost Theory он не подходит, и решили переключиться на Cryengine.   В том же 2016 году Crytek запустила программу по поддержке инди-разработчиков. В рамках программы, авторы готовые внести свой вклад в развитие движка Cryengine V могли рассчитывать на финансовую поддержку. Если верить заявлению Dreadlocks, то Crytek внезапно отказалась предоставлять финансирование победителям программы и ограничилась бесплатной лицензией на Cryengine. Однако у Dreadlocks нет средств на оплату труда авторам, которые умеют обращаться с Cryengine.   «Нас заманили в соревнование на миллионы долларов. Ради этого пришлось заменить движок игры, а процесс занял долгие месяцы. Это была наша последняя надежда. После того, как Ghost Theory была признана неофициальным победителем программы, нам сказали: “Извините, у нас нет денег для победителей”. В качестве компенсации мы получили бесплатную лицензию на движок, которая абсолютно бессмысленна, поскольку мы не можем платить зарплату людям, умеющим с ним работать. Сегодня всё просто спрятали под ковёр, убрали соревновательную составляющую и сделали вид, что её никогда не было», - говорится в заявлении Dreadlocks   Ghost Theory разрабатывалась для РС, PS4 и Xbox One. Нам обещали изучение реально существующих локаций и поиск привидений, обитающих там.